10 апреля 2013

Девочки кто уже купил босоножечки Garvalin напишите пожалуйста отзывы свои

Здравствуйте!Кто уже покупал обувочку этой фирмы Garvalin ? Хочу доченьке босоножки купить,но все не могу решиться.Мы обчно экко и джеокс носим.Покупаем на расспродаже,но в этом году у тех продавцов где цены лояльные - нет нашего размера, а больше 500гр. за босоножки я не в состоянии платить.Вот теперь ищу приличную альтернативу!Напшите пожалуйста   свои отзывы.Буду очень благодарна!
Ello 10 апреля 2013
а шо это какая-то хорошая фирма? Garvalin
Барбитта 10 апреля 2013
мой сын прошлое лето отбегал в босоножках этой фирмы - ему было удобно, комфортно. нам они очень понравились
автор Форс мажор 10 апреля 2013
Пишет продавец что Испания - на вид очень красивые и мягкие - но этоже фото, а как в живую фиг его знает
Alena0712 10 апреля 2013
Девочки, моя дочь носит эту марку, это СУПЕР, кожа обалдеть... такая обувь просто песня. Я заказываю их из Испании, вожу на заказ, это не просто реклама, ОЧЕНЬ рекомендую
автор Форс мажор 10 апреля 2013
Ответ дляvalentyna
мой сын прошлое лето отбегал в босоножках этой фирмы - ему было удобно, комфортно. нам они очень понравились
А как по вашему - на какую полноту ноги?У моей дочи ножка средней полноты,но ближе к щиколотке тонюсенька:))
Alena0712 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Пишет продавец что Испания - на вид очень красивые и мягкие - но этоже фото, а как в живую фиг его знает
подписываюсь под каждым словом, у нас вообще нет итальчянской обуви, поэтому мы и марки кроме Чикко не знаем
Alena0712 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А как по вашему - на какую полноту ноги?У моей дочи ножка средней полноты,но ближе к щиколотке тонюсенька:))
тут уже очень индивидуально,по каждой модели, я по фото угадываю
http://es.similarsites.com/goto/zapaticos.es
вот тут заказываем
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Я только купила...красота невозможная, за 450 гр. А вы автор, за сколько нашли ?
автор Форс мажор 10 апреля 2013
Тоже за 450гр.:))Предполагаю что у тех же что и вы купили:))
Mama Sofii 10 апреля 2013
Можете ссылку дать ? Мне тоже надо красивые ))
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Тоже за 450гр.:))Предполагаю что у тех же что и вы купили:))
Я довольна, качество на лицо)
автор Форс мажор 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Я только купила...красота невозможная, за 450 гр. А вы автор, за сколько нашли ?
Ой только дошло,мне точно значит к вам:))А вы на девочку брали?Если здесь на кидстафе я модели знаю - что по поводу полноты скажите?
oksini80 10 апреля 2013
Мой сын ходил в ботиночках Гарвалин. Очень качественная обувь и правильная (для детской ножки). Кожа отличная!!! Нам понравилось
Alena0712 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ой только дошло,мне точно значит к вам:))А вы на девочку брали?Если здесь на кидстафе я модели знаю - что по поводу полноты скажите?
Автор, вы кому вопрос задаете? :)
Alena0712 10 апреля 2013
Ответ дляMama Sofii
Можете ссылку дать ? Мне тоже надо красивые ))
http://es.similarsites.com/goto/zapaticos.es
выбираете размер и есть фильтр по производителям
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляMama Sofii
Можете ссылку дать ? Мне тоже надо красивые ))
С телефона не могу, утром сброшу.
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ой только дошло,мне точно значит к вам:))А вы на девочку брали?Если здесь на кидстафе я модели знаю - что по поводу полноты скажите?
На липучках модель, все регулируется. Я на узкую ножку взяла.
Аноним ФЕЯ 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
На липучках модель, все регулируется. Я на узкую ножку взяла.
Где брали?
автор Форс мажор 10 апреля 2013
Ответ дляAlena0712
Автор, вы кому вопрос задаете? :)
:)) Кидстафовне,она только вот купила.У человека на руках босоножечки,хочется подробно узнать.У меня во всяком случае высвечивается кого я спрашиваю,но может быть глюки сайта?Я недавно здесь кому-то че-то писала, а меня 2жды продублировали еще и под разными никами
автор Форс мажор 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
На липучках модель, все регулируется. Я на узкую ножку взяла.
Все,ура - теперь точно беру:))!
автор Форс мажор 10 апреля 2013
Всем огромное спасибо,что откликнулись,очень помогли принять решение!
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Где брали?
Завтра кину ссыль...а ещё я очень довольна осталась продавцом своим...обменять без проблем можно было. В наличии обувь, с замерами.
Аноним ФЕЯ 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Завтра кину ссыль...а ещё я очень довольна осталась продавцом своим...обменять без проблем можно было. В наличии обувь, с замерами.
Спасибо! Жду.
USAstar 10 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Всем огромное спасибо,что откликнулись,очень помогли принять решение!
А втор, не закрывайте пока темку. Плиз.
автор Форс мажор 10 апреля 2013
Окей!Самой интерестно:))
автор Форс мажор 10 апреля 2013
Ответ дляMama Sofii
Можете ссылку дать ? Мне тоже надо красивые ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4230772.html
Пропустила ваш вопросик:))
Звезда в шоке 10 апреля 2013
девочки,а оптом никто не занимается этой обувью?
Alena0712 10 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
девочки,а оптом никто не занимается этой обувью?
готова обсудить условия. пишите в личку
Каравай-каравай 10 апреля 2013
И я у этого продавца сижу в подписке на босоножки, да денег нет пока что)) Эх, не разобрали бы)) Меня подкупил тот факт, что эта марка признана лучшей маркой обуви в 2012 году... нада брать))
Alena0712 11 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
И я у этого продавца сижу в подписке на босоножки, да денег нет пока что)) Эх, не разобрали бы)) Меня подкупил тот факт, что эта марка признана лучшей маркой обуви в 2012 году... нада брать))
Девочки, вот вы странные :) готовы 500 грн отдавать тут за то что есть, когда я вам предлагаю купить в Испании ОРИГИНАЛ большой выбор, цены 20-30 евро + 25 процентов (шип правда есть), но скооперироваться до 99 евро можно, шип бесплатный :)
Поверьте, купив эту марку, вы никогда Чикко не купите :) я когда попробовала руками эту обувь просто обалдела...