10 апреля 2013

Могу ли я расчитывать на возврат денег

Увидела я кроссовки на дочку, правда размер был великоват, но я решила их взять на вырост так как очень понравились. Забрала я кроссовки с НП но они мне реально не подходят, так как в них широкая подошва, т.е или на широкую стопу или на полную ножку. Я написала продавцу с просьбой о возврате, на что мне сказали что возврата нет. Решила я выставить их на продажу и когда делала фото обратила внимание что они несимметрично пошиты,т.е. один ровненький, а на втором все косо и нессиметрично. Сразу я этого не заметила, так как дети не давали сосредоточиться. На фото продавца этого не видно,так как именно тот кроссовок был перевернут. Цена вопроса 300грн. Понимаю что сама виновата,  попросила болнеьше фото, но как то не подумала, ведь новые кроссовки
показать весь текст
автор Тюрюнь_Тюнь 10 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Просите возврат, похоже на брак, продавец ничего не теряет!!!!
она отказывается (( типа это Ваши проблемы что товар не опрадал Ваши ожидания
Чёрти Шо 10 апреля 2013
просите о возврате, указав причину. если не согласится, дайте ссылку на эту тему.
Чёрти Шо 10 апреля 2013
дело ведь не оправданности ожидания, а реально в кривом пошиве. А у автора были еще объявления, где кроссовки так рядом стояли?
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Конешно,это же брак,а продавец умолчал!!!
100%. только вопрос-это было СП, предзаказ или в из наличия покупали?
Чучело-Мяучело 10 апреля 2013
Вроде в наличии были
автор Тюрюнь_Тюнь 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
100%. только вопрос-это было СП, предзаказ или в из наличия покупали?
Из наличия
автор Тюрюнь_Тюнь 10 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
дело ведь не оправданности ожидания, а реально в кривом пошиве. А у автора были еще объявления, где кроссовки так рядом стояли?
Только то одно фото. Кроссовки новые и как по мне не из дешевых, я и не додумалась просить доп.фото
ДваДваВосемь 10 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Из наличия
ооо, так тогда и речи нет-пусть продавец принимает возврат по факту брака. Тем более он явный!
автор Тюрюнь_Тюнь 10 апреля 2013
Пригласила продавца сюда для обсуждения
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Только то одно фото. Кроссовки новые и как по мне не из дешевых, я и не додумалась просить доп.фото
автор напишите мне в личку на пару слов. спс
автор Тюрюнь_Тюнь 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
автор напишите мне в личку на пару слов. спс
написала ))
МасяняС 10 апреля 2013
ладно, вообще то не факт что вам прислали именно те кроссовки, которые были на фото. Может продавец и недоглядел этот деффект, но при его наличии и общепризнанности правильно будет со стороны продавца вернуть деньги.
автор Тюрюнь_Тюнь 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
ладно, вообще то не факт что вам прислали именно те кроссовки, которые были на фото. Может продавец и недоглядел этот деффект, но при его наличии и общепризнанности правильно будет со стороны продавца вернуть деньги.
К сожалению продавец не идет на уступку
автор Тюрюнь_Тюнь 10 апреля 2013
Написала продавцу с ссылкой на обсуждения, надеюсь на положительный исход, очень нужна ваша поддержка, так как я новичок в этих делах
Кучерявочка 10 апреля 2013
Артикул одинаковый номер внутри на кросах?
автор Тюрюнь_Тюнь 10 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Артикул одинаковый номер внутри на кросах?
все одинаковое
маруся мама стеши 10 апреля 2013
Если не обсуждался возврат сразу, то конеш ваши проблемы получается, не предъявишь получается((((
А вот то что она с браком продала и не хочет возврат делать, так продавец недобросовестный и страна должна знать таких продавцов, открывайте ник !
ДваДваВосемь 10 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
все одинаковое
по любому это брак.
Photokor 10 апреля 2013
Я - продавец упомянутых здесь кроссовок, которые сама, в свое время, купила не для перепродажи. У меня нет времени и желания вступать в полемику. Теперь это уже принципиальный вопрос. Фото преписки прилагаю
Кучерявочка 10 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
все одинаковое
Значит брак,нужно требовать деньги продавец безсовестный
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляPhotokor
Я - продавец упомянутых здесь кроссовок, которые сама, в свое время, купила не для перепродажи. У меня нет времени и желания вступать в полемику. Теперь это уже принципиальный вопрос. Фото преписки прилагаю
простите, а в чем ваша принципиальность? вы брак по факту признаете?
Photokor 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
простите, а в чем ваша принципиальность? вы брак по факту признаете?
А каком браке речь? БРАКА НЕТ!
маруся мама стеши 10 апреля 2013
Ответ дляPhotokor
Я - продавец упомянутых здесь кроссовок, которые сама, в свое время, купила не для перепродажи. У меня нет времени и желания вступать в полемику. Теперь это уже принципиальный вопрос. Фото преписки прилагаю
А вы спросили согласен ли ваш покупатель, чтоб вы оглашали переписки его личную с вами?
Вы продали бракованный товар, уже все остально попросту не важно!
Верните деньги и пусть девочка хоть выбросит, хоть вам вернет не ликвид, но возврат должен быть за ваш счет, если вам он нужен, просто если вы подрядочный человек , вы поступить так, ну а нет , найдете пустые слова оправдания!
У меня был такой же вариант сделки , но с человеком который , как услышал, что брак, тут же перевел денюжку и мы ботики кукле одеваем, жалко же выбросить....
По прежнему верю в подряд очных людей искренно и они мне исключительно и попадаются!!!!
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляPhotokor
А каком браке речь? БРАКА НЕТ!
так посмотрите на внутренние вставки и застежки. Кроссовочки стоят на одном уровне, а такое ощущение, что один из них выдвинут на см так 2. Да и колоша кривая...
маруся мама стеши 10 апреля 2013
Ответ дляPhotokor
А каком браке речь? БРАКА НЕТ!
Тобиш всем он виден, а вам не виден?
Вы не кричите))))
Брак от этого не пропадает)))
автор Тюрюнь_Тюнь 10 апреля 2013
Ответ дляPhotokor
А каком браке речь? БРАКА НЕТ!
Брак в пошиве
ДваДваВосемь 10 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
А вы спросили согласен ли ваш покупатель, чтоб вы оглашали переписки его личную с вами?
Вы продали бракованный товар, уже все остально попросту не важно!
Верните деньги и пусть девочка хоть выбросит, хоть вам вернет не ликвид, но возврат должен быть за ваш счет, если вам он нужен, просто если вы подрядочный человек , вы поступить так, ну а нет , найдете пустые слова оправдания!
У меня был такой же вариант сделки , но с человеком который , как услышал, что брак, тут же перевел денюжку и мы ботики кукле одеваем, жалко же выбросить....
По прежнему верю в подряд очных людей искренно и они мне исключительно и попадаются!!!!
Да, автор деликатно не называл ваш и свой ник, не желаю придавать огласке конкретных людей...
автор Тюрюнь_Тюнь 10 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Да, автор деликатно не называл ваш и свой ник, не желаю придавать огласке конкретных людей...
Я изначально предложила продавцу возврат за свой счет.Это и видно в переписке
Чёрти Шо 10 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Брак в пошиве
Все очень наглядно по-моему. И автор все делает очень корректно
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я изначально предложила продавцу возврат за свой счет.Это и видно в переписке
тем более. Продавец, давайте вы мирно с покупателем разойдетесь и вы останетесь милым и приятным человеком/продавцом.