10 апреля 2013

Какой бы стол со стульчиками выбрали ВЫ? бюджетнее или нет?

Встала дилемма.
Поскольку каждые 100 грн ценны. стоит ли тратиться на набор по-дороже. но значительно стильнее и по качеству материала крепче.
Наш мальчик в 2 года сломал все табуретки на кухне....и целого в квартире мало...
Стоит ли мне сэкономить, купив набор с рыбками из дерева от укр.производителей.
или же не мелочиться и взять Tega Mamut из Польши.
Результат:
вже голосів: 69
43 (62.32%) Прочный пластик Tega Mamut из Польши за 580-600 грн
26 (37.68%) Деревянный с корабликами за 300-330 грн
Дама-мадама 10 апреля 2013
перве бы не брала -выступающие вверх палки. Я бы боялась - вдруг ребенок упадет и наткнется. Второй бы тоже не брала, а поискала что-то подешевле.
Ello 10 апреля 2013
сначала,хотела такой как на фото 2,потом поехала в эпицентр и купила стульчик и столик пластиковые. Видела сегодня такие как на фото 1 в детском магазине,мне кажется они очень низкие.
КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
ТАКОГО ПЛАНА ДЕРЕВЯННЫЙ НАМ ПОДАРИЛИ когда то. пользовались 1 час потом начали выпадать ножки у стола и стульев: резьба была сорвана изначально, детали на фанерке не держались, брррррррр
сейчас у нас маммут из икеа. я очень довольна
ВсеЧетко 10 апреля 2013
Мое мнение: стоит поискать еще.
За 400 грн. можно взять приличный набор.
Инга 10 апреля 2013
У нас маммут обычный. Голосую за него. Я люблю его очень и дети обожают свои стульчики, столик, полочки. Вообще люблю икеа.
Укр. развалится и без помощи чьей-то за недели 2.
Льва 10 апреля 2013
первое фото-нет исключительно. Такое можно купить,если денег не жалко. Моим шалопаям-на 1 час, даже вручную пошатала я этот стульчик в магазине- уже ножки разъезжаются
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ТАКОГО ПЛАНА ДЕРЕВЯННЫЙ НАМ ПОДАРИЛИ когда то. пользовались 1 час потом начали выпадать ножки у стола и стульев: резьба была сорвана изначально, детали на фанерке не держались, брррррррр
сейчас у нас маммут из икеа. я очень довольна
Маммут из Икеа тоже нра. но там стол 320 и один стул 160, а хотелось второй стул для подружки, в итоге - еще дороже)
Льва 10 апреля 2013
Ответ дляИнга
У нас маммут обычный. Голосую за него. Я люблю его очень и дети обожают свои стульчики, столик, полочки. Вообще люблю икеа.
Укр. развалится и без помощи чьей-то за недели 2.
А если еще пыль ляжет!
Любавишна 10 апреля 2013
Вы знаете есть хорошие поговорки:
Скупой платит дважды.
Мы не настолько БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫНЕ ВЕЩИ.
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
сначала,хотела такой как на фото 2,потом поехала в эпицентр и купила стульчик и столик пластиковые. Видела сегодня такие как на фото 1 в детском магазине,мне кажется они очень низкие.
спасибо за идею с Епицентром. Схожу.
Просто как-то привыкла все на Кидстаффе брать. мол дешевле...Но схожу - позаглядываю.
ПотеряласЯ Я... 10 апреля 2013
попробуйте найти с табуретками набор, это намного удобнее чем стул. Ребёнку в 2 года сложнее на него сесть, подвинуть. Конкретно по фото- у нас такого же качества как на 1 фото, только стол круглый- всё нормально детям удобно.
Мафиозная 10 апреля 2013
Есть вариант получше - найдите фирму самую дешевую по изготовлению корпусной мебели и закажите стол и стулья во первых с округлыми краями, во вторых поверхность нормальную,чтобы и краски и альбом и куча фломастеров поместилась - реально лучший вариант,я так купила и очень довольна.Потому,что плостмасса все равно не лучший материал и платить за него бабки не хочется,а у верхнего стола набора и стулья не очень и стол маленький.Я тоже сначала предполагала такой купить.
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Вы знаете есть хорошие поговорки:
Скупой платит дважды.
Мы не настолько БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫНЕ ВЕЩИ.
Обожаю эту цитату и стараюсь по ней жить) Спасибо.что напомнили)
Мафиозная 10 апреля 2013
Да забыла добавить - изг. корп.мебели сейчас закупают очень яркие материалы - у нас комплект зеленый с желтым и крастным - очень красивый!
Ello 10 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
спасибо за идею с Епицентром. Схожу.
Просто как-то привыкла все на Кидстаффе брать. мол дешевле...Но схожу - позаглядываю.
вот автор какой столик я там купила и стульчик такой же,обошлось около 200 гривен тогда акция была, а маммут нам родычи купили на подарок в россии,да все никак не могут передать оттуда.
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Есть вариант получше - найдите фирму самую дешевую по изготовлению корпусной мебели и закажите стол и стулья во первых с округлыми краями, во вторых поверхность нормальную,чтобы и краски и альбом и куча фломастеров поместилась - реально лучший вариант,я так купила и очень довольна.Потому,что плостмасса все равно не лучший материал и платить за него бабки не хочется,а у верхнего стола набора и стулья не очень и стол маленький.Я тоже сначала предполагала такой купить.
Спасибо. задумаюсь.
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
вот автор какой столик я там купила и стульчик такой же,обошлось около 200 гривен тогда акция была, а маммут нам родычи купили на подарок в россии,да все никак не могут передать оттуда.
Ага, спасибо, интересно тоже. Теперь 100% схожу, тем более рядом.
КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Маммут из Икеа тоже нра. но там стол 320 и один стул 160, а хотелось второй стул для подружки, в итоге - еще дороже)
я тоже долго собиралась с духом, у меня их троесиний, зеленый и розовый стульчики, для подружек нужна еще желтая табуретка
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Да забыла добавить - изг. корп.мебели сейчас закупают очень яркие материалы - у нас комплект зеленый с желтым и крастным - очень красивый!
спасибо за совет.
Радость моя 10 апреля 2013
дерево какашка редкая.
свекрвоь нам такой купила-сами по себе треснули ножки, еще и винтики откручиваются сами((((
не советую
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я тоже долго собиралась с духом, у меня их троесиний, зеленый и розовый стульчики, для подружек нужна еще желтая табуретка
красота)))))
Люблю Поумничать 10 апреля 2013
Я тоже за Икеа. У нас Маммут, а у знакомой деревянный со стульчиками (только не набор, а отдельно покупали стол и два стула) - очень классный и удобный!
-Sterva- 10 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Маммут из Икеа тоже нра. но там стол 320 и один стул 160, а хотелось второй стул для подружки, в итоге - еще дороже)
этот комплект из икеи ооочень крепкий. мой муж 120 кг сидит спокойно на таком стуле. только на спинку не облакачивается. а ля подружки можете взять табуретку маммут
-Sterva- 10 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
попробуйте найти с табуретками набор, это намного удобнее чем стул. Ребёнку в 2 года сложнее на него сесть, подвинуть. Конкретно по фото- у нас такого же качества как на 1 фото, только стол круглый- всё нормально детям удобно.
не согласна! у нас набор маммут. стол и 3 стула, малая в 2 года тягала их по всей квартире!
КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля 2013
в чем еще прелесть маммута - вся грязь в виде красок, пластилина, фломастера отлично отмывается, если не тряпочкой, то моющим средством точно. никакое дерево не выдержит такого обращения)
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в чем еще прелесть маммута - вся грязь в виде красок, пластилина, фломастера отлично отмывается, если не тряпочкой, то моющим средством точно. никакое дерево не выдержит такого обращения)
ООО, это очень важно!
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляbant
не согласна! у нас набор маммут. стол и 3 стула, малая в 2 года тягала их по всей квартире!
Да, наш мальчик тоже сильный, его весом не удивишь и для спины и с точки зрения маминого эстетичного взгляда стульчики лучше.
Forel 10 апреля 2013
мне ДСП-шные пестряшки не нр. ни по дизайну ни по вредоносным испарениям
-Sterva- 10 апреля 2013
берите маммут! не прогадаете. может кто-то есть в Москве. попросите чтобы вам купили и передали поездом. это будет реально на процентов 30 будет дешевле, чем у посредников покупать. Мы наш комплект в Польше покупали.
автор Мама Чели 10 апреля 2013
Ответ дляbant
берите маммут! не прогадаете. может кто-то есть в Москве. попросите чтобы вам купили и передали поездом. это будет реально на процентов 30 будет дешевле, чем у посредников покупать. Мы наш комплект в Польше покупали.
Спасибо. Уже уточняю здесь и за совет о желтой табуретке - в тему. так и поступлю, тем более что подружка приходяще-уходящая, может потерпеть и так даже интереснее - 2 варианта сидения)) и яркая детская.
В Москве и Польше никого, и в-принципе по цене впишусь даже дешевле Тега Мамута, который рассматривала в начале темы.
СПАСИБО.