10 апреля 2013

Какой бы стол со стульчиками выбрали ВЫ? бюджетнее или нет?

Встала дилемма.
Поскольку каждые 100 грн ценны. стоит ли тратиться на набор по-дороже. но значительно стильнее и по качеству материала крепче.
Наш мальчик в 2 года сломал все табуретки на кухне....и целого в квартире мало...
Стоит ли мне сэкономить, купив набор с рыбками из дерева от укр.производителей.
или же не мелочиться и взять Tega Mamut из Польши.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 69
43 (62.32%) Прочный пластик Tega Mamut из Польши за 580-600 грн
26 (37.68%) Деревянный с корабликами за 300-330 грн
-Sterva- 10 апреля 2013
Не за что! Обращайтесь!
маруся мама стеши 11 апреля 2013
Ответ дляИнга
У нас маммут обычный. Голосую за него. Я люблю его очень и дети обожают свои стульчики, столик, полочки. Вообще люблю икеа.
Укр. развалится и без помощи чьей-то за недели 2.
А как ты заказывает у кого?
Я вот заболела их хламом)))) мне там стоко нужно. ...
Персонаж Аноним 11 апреля 2013
Ответ дляEllo
вот автор какой столик я там купила и стульчик такой же,обошлось около 200 гривен тогда акция была, а маммут нам родычи купили на подарок в россии,да все никак не могут передать оттуда.
я в прошлом году, летом купила такой же столик и к нему стульчик ( только салатового цвета). просто супер. но в этом году стульчик стоит 99 грн. подорожало
p4elka 252 Позняки 11 апреля 2013
Посмотрите еще такой ДСП и бук:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2796040.html
Прослужит Вам от 2-х лет и до конца школы.
Благодоря подставке для ног у Вашего ребенка будет идеальная осанка и отличное зрение.
Зачем платить дважды?
Ello 11 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я в прошлом году, летом купила такой же столик и к нему стульчик ( только салатового цвета). просто супер. но в этом году стульчик стоит 99 грн. подорожало
а я стульчик купила за 51 гривну летом,а столик купила зимой за 156,скидка на них была,тоже довольна очень,он лечкий и места много не занимает.
Не стесняюсь 12 апреля 2013
У нас вот такой фирмы KETER, брали на кидстафе, очень и очень довольны!
Не стесняюсь 12 апреля 2013
он открывается и внутри еще два вместительных лоточка для мелочи
автор DolceVitaKrista 13 апреля 2013
Всем огромнейшее спасибо,уже приехал на Маммут их Икеи и мы нереально довольны!
Обожаю советчицу, вы все большие молодцы!
Всем хороших выходных!