10 апреля 2013

муж в командировке ходит по барам. Это нормально?

уехал на 2 недели в командировку . Из 4 дней там сегодня 3-й раз типа футбол смотрит в баре. 2 раза в ресторане отела до 12 смотрят футбол с коллегами, сегодня в центр поехали в бар-тоже футбол смотреть! это нормально? у нас политика: везде вместе, я пошла в декрет недавно-тем более никуда не хожу, а он тоже домосед, а тут вдруг: ну я же не дома! говорит. я психую, уже начала только что реветь( идиотка), он меня никуда не пускает, на фитнес-нет, за шмотками детям-за неделю договариваюсь выбежать на полтора часика, а с поругами никуда не ходила почти... не смейтесь... 2 года: беременность и вот малышу почти год. Так имею право фыркать и обижаться, что сейчас ночь, а он там, аж 12 будет в отеле-говорил, или мужики должны отдыхать? как не выглядеть идиоткой и не унижаться-молча разрешать?
Заместитель Анонима 10 апреля 2013
Успокоится и лечь спать,прийдет еще ваше время
Ряженка 10 апреля 2013
мужики все такие
Eskanna 10 апреля 2013
а чем вы ему предлагаете занятся в коммандировке в свободное время?
бЭйбА 10 апреля 2013
мой тоже сейчас в командировке смотрит футбол.
Ello 10 апреля 2013
ну сегодлня реально футбол,пусть смотрит. А что еще в коммандировке делать)))
Проработник 10 апреля 2013
Если все коллеги идут смотреть футбол, он не может отказаться. Ну как это будет выглядеть?
Вкаблучках 10 апреля 2013
Делайте вид, что вам всё равно и не названивайте. Это их дисциплинирует.
romahsca 10 апреля 2013
Да, ему тоже надо отвлечься. А Вы скажите, как Вам тоже хочется выйти и отдохнуть, когда он вернется, попросите сводить в театр, ресторан. Тут надо разговаривать, объяснить, как Вы устали от быта, что хотите и подругами иногда выбраться поболтать. Если нормальный человек - поймет и отпустит.
Гороховая 10 апреля 2013
А Вы думаете,если Вы ему прикажете идти срочно спать и ни с кем не разговаривать-он срочно побежит?)Как интересно Вы повлиять сможете на ситуацию?
Anastezy 10 апреля 2013
Мой тоже в командировке, правда только на 2 дня.

Вечером звоню, говорю - ну ты хоть погуляй, посиди где-нибудь, расслабься... А он - да нет, устал, поеду спать...
Садоводница 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
ну сегодлня реально футбол,пусть смотрит. А что еще в коммандировке делать)))
обычно там работают, а ночью отдыхают...
Гороховая 10 апреля 2013
Ответ дляEskanna
а чем вы ему предлагаете занятся в коммандировке в свободное время?
Пойти по бабам)Так лучше?
Не стесняюсь 10 апреля 2013
а что - лучше было бы, если бы не по барам, а по БАБАМ пошел, а Вам врал, что спит в гостинице ,что ли? Странная Вы, может гормоны проверить? Или это зависть к мужу, что он хоть в командировке отдохнет от ежедневной рутины? Поавило ’всегда вместе’ - ну и насмешили! Чего же тогда вместе с ним в командировку не рванули, а дома остались?
ЛисАпедная 10 апреля 2013
у меня так же,я считаю что должна быть солидарность! ребенок общий, значит оба никуда не ходим!!!
Ello 10 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
обычно там работают, а ночью отдыхают...
та дайте мужику отдохнуть от семьи хоть в коммандировке, никуда он не денется.
Не стесняюсь 10 апреля 2013
тогда идете оба в монастырь, что ли!
Ello 10 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
у меня так же,я считаю что должна быть солидарность! ребенок общий, значит оба никуда не ходим!!!
от друг-друга тоже порой отдыхать нужно,не вижу ничего критичного,если вы пойдете с подружками в кафе,а в другой раз муж пойдет с друзьями смотреть футбол.
Forel 10 апреля 2013
подрабатывает дистрибутором алкоголя
mother.coop 10 апреля 2013
Выдохните и вдохните, порадуйтесь за мужа, отдохнёт мужик, ну правда, что ему, в номере сидеть?
Eskanna 10 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Пойти по бабам)Так лучше?
может для автора лучше)) футбол - великий грех!
Не стесняюсь 10 апреля 2013
Вы - мать! И то, что ребенок маленький и Вы с ним - так это жизнь! А на фитнес не пускает - так поступайте, как в анекдоте ’дорогой, я к соседке на пять минуток. Помешивай, пож-та, борщик на плите каждые пол-часа’
Eskanna 10 апреля 2013
если бы я была в коммандировке я бы уже не смогла вам даже отвечать))))
Пэрисхилтонша 10 апреля 2013
не выводите его своими подозрениями и наездами!! Гуляет?? Пусть гуляет - это мужик, существо такое)))))
Таракашечка 10 апреля 2013
Я тоже хожу по барам, с колегами по работе, когда бываю в коммандировках, имею ли я права. Работаю как лошадь, получаю больше его. Да и чем еще там заниматься!!! Ничего лишнего себе не позволяю.Вот так)))
автор Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
ну сегодлня реально футбол,пусть смотрит. А что еще в коммандировке делать)))
так и пусть по телеку смотрит, а почему в бар переться? ночами где-то шастать?
автор Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Делайте вид, что вам всё равно и не названивайте. Это их дисциплинирует.
не названивать? а если завтра позвонит-отвечать? не обижаться? я просто не знаю как своего дисциплинировать... он что -то зачастил... всегда делать вид равнодушной?
автор Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляГороховая
А Вы думаете,если Вы ему прикажете идти срочно спать и ни с кем не разговаривать-он срочно побежит?)Как интересно Вы повлиять сможете на ситуацию?
никак((( но вот если б он не вспоминал политику: мы везде вместе. как собиралась на 8 марта сходить с девчонками днем на кофе: ниче себе ты решила? сама? а как же -везде вместе? а как поехал-оказывается мне тоже можно ходить! говорит. а до этого ни разу не вышла, только в магазин раз в мес. со скандалом(((
Не стесняюсь 10 апреля 2013
Ну вот представьте - Вы работаете в женском коллективе, едете в командировку, и- вечером - все коллеги идут в бар. Вы что - будете в номере сидеть? да на Вас же как на чокнутую смотреть будут (если конечно, вы перед этим ногу в кровь н е растерли, сознание не потеряли и т.п.). В обществе, и в коллективе, есть некие неглавные правила, которые - если не соблюдаешь - становишься изгоем. Или это трудно понять? Тогда вопрос к Вам - кто у Вас в семье деньги зарабатывает? Муж? Тогда - простите - но он ведь действительно не в бордель пошел, а в бар с коллегами. Он - взрослый человек!!!
автор Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а что - лучше было бы, если бы не по барам, а по БАБАМ пошел, а Вам врал, что спит в гостинице ,что ли? Странная Вы, может гормоны проверить? Или это зависть к мужу, что он хоть в командировке отдохнет от ежедневной рутины? Поавило ’всегда вместе’ - ну и насмешили! Чего же тогда вместе с ним в командировку не рванули, а дома остались?
он это правило сам ко мне применял, а потом в командировке отменил))))
автор Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
та дайте мужику отдохнуть от семьи хоть в коммандировке, никуда он не денется.
вот! значит мужику-дай отдохнут. А вот когда либо слышали: да дайте той бабе отдохнуть от семьи? )))))