10 апреля 2013

муж в командировке ходит по барам. Это нормально?

уехал на 2 недели в командировку . Из 4 дней там сегодня 3-й раз типа футбол смотрит в баре. 2 раза в ресторане отела до 12 смотрят футбол с коллегами, сегодня в центр поехали в бар-тоже футбол смотреть! это нормально? у нас политика: везде вместе, я пошла в декрет недавно-тем более никуда не хожу, а он тоже домосед, а тут вдруг: ну я же не дома! говорит. я психую, уже начала только что реветь( идиотка), он меня никуда не пускает, на фитнес-нет, за шмотками детям-за неделю договариваюсь выбежать на полтора часика, а с поругами никуда не ходила почти... не смейтесь... 2 года: беременность и вот малышу почти год. Так имею право фыркать и обижаться, что сейчас ночь, а он там, аж 12 будет в отеле-говорил, или мужики должны отдыхать? как не выглядеть идиоткой и не унижаться-молча разрешать?
показать весь текст
автор Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
у меня так же,я считаю что должна быть солидарность! ребенок общий, значит оба никуда не ходим!!!
автор Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
от друг-друга тоже порой отдыхать нужно,не вижу ничего критичного,если вы пойдете с подружками в кафе,а в другой раз муж пойдет с друзьями смотреть футбол.
да я в принципе не против, но до 12 ночи? мне показалось, что это поздно. хоть в 8 стонал, что так, бедный, спать хочет...((((
Я не Тролль 10 апреля 2013
В командировке футбол- самое лучшее что можно представить
Вредняжка 10 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
у меня так же,я считаю что должна быть солидарность! ребенок общий, значит оба никуда не ходим!!!
Ой, не смешите. Прям муж так и послушается. Или Вы своего к батарее в случае непослушания привяжете?
Вредняжка 10 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
вот! значит мужику-дай отдохнут. А вот когда либо слышали: да дайте той бабе отдохнуть от семьи? )))))
А чего Вы сидите дома в отсутствие мужа? Когда мой муж был на работе, я с двумя детьми и в магазин, и к маме в гости, и т.д.
ЛисАпедная 10 апреля 2013
Ответ дляEllo
от друг-друга тоже порой отдыхать нужно,не вижу ничего критичного,если вы пойдете с подружками в кафе,а в другой раз муж пойдет с друзьями смотреть футбол.
он не остается с ребенком что бы я могла сходить с подружками!а больше не с кем оставить малыша!почему он может ходить с друзьями,а я дома должна постоянно сидеть!
Вредняжка 10 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
он не остается с ребенком что бы я могла сходить с подружками!а больше не с кем оставить малыша!почему он может ходить с друзьями,а я дома должна постоянно сидеть!
Почему? Потому что мужу в напряг оставаться с ребёнком.
Ганцю в кєдах 10 апреля 2013
Вот мой сейчас в сауне, например. И когда моя соседка мне выговаривает, мол он и туда и туда ходит, а ты, что? То я понимаю так: Я без него каждый день остаюсь, когда он на работу идет и дети в сад, а если и не в сад, то я все равно бываю дома одна без него. А он никогда дома один не бывает. Когда приходит-мы там))) Любому человеку нужен отдых, даже от самых любимых. Это нормально.
автор Голубая фишка 10 апреля 2013
блииин, я не знаю... все так спокойно об этом говорят... а меня дерьмо такоеее накрылоо....
автор Голубая фишка 10 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот мой сейчас в сауне, например. И когда моя соседка мне выговаривает, мол он и туда и туда ходит, а ты, что? То я понимаю так: Я без него каждый день остаюсь, когда он на работу идет и дети в сад, а если и не в сад, то я все равно бываю дома одна без него. А он никогда дома один не бывает. Когда приходит-мы там))) Любому человеку нужен отдых, даже от самых любимых. Это нормально.
а вот теперь после моих психов что делать? не подавать вид, что меня это трогает?
Ганцю в кєдах 10 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
а вот теперь после моих психов что делать? не подавать вид, что меня это трогает?
Да. По телефону этот вопрос все равно не решите, попортите себе нервы, ему вечер и уйдет он спасть с мыслью, что уехал его и там достала и мозги промыла. Вы же женщина, будьте мудрее.
Ганцю в кєдах 10 апреля 2013
Я, между прочим, раньше была такая как вы: вызванивала, по поводу всего текста много говорила. Но о полезности и нужности сих действий, можно судить по результатам, которых не было, даже наоборот- взаимное раздражение. Вы думаете мужику приятно когда он с коллегами смотрит футбол, а его жена постоянно наяривает или даже не наяривает, но нужно вставать уходить, чтоб объяснится с вами. Он так и будет хотеть ехать домой, чтоб отпустить вас с подружками...вот прям уже начал думать куда бы вам сходить. Держите себя в руках.
Я не Тролль 11 апреля 2013
У нас в семье считается нормой, если муж задержался с друзьями, но и я могу себе такое позволить запросто. Мне не надо в кафе с подружками на часы смотреть и думать , что же там дома... Я отдыхаю, веселюсь и знаю что никто мне не будет ничего высказывать. Я рада что живу свободно . По этому и к мужу отношусь так же. А у нас любофь ... трое деток!
Апофиозная 11 апреля 2013
у меня та же песня- сам в командировках- гуляет по барам, а потом еще фото домой привозит- куча девок разных- типа коллег), а мне из дома- выйти- не дай Бог...
Апофиозная 11 апреля 2013
а еще прикол был- один раз в жизни- еще до беременности. муж мой в командировку, а со злости- с подружкой в ночной клуб, сидим там с ней болтаем, танцуем, тут парень подходит- познакомиться, ну я опять-думаю, мой там заграницей две недели по ресторанам шастать будет с ’юными коллегами’ и я вот с кем-нибудь познакомлюсь, разговорились, а парень этот мне и говорит: я вообще с девушкой живу, но что-то она мне надоела и я сказал ей. что поехал в командировку, а сам-в ночной клуб, и тут я призадумалась. может мой тоже никуда не уехал??))
Птица Говоруша 11 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Пойти по бабам)Так лучше?
Зачем к ним идти:-))) они в отелях сидят на баре и ждут свои ’ командировочных’
ЛисАпедная 11 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Почему? Потому что мужу в напряг оставаться с ребёнком.
боится что ребенок закатит ему истерику и он не сможет его успокоить!
Голодаю 11 апреля 2013
Нормально. Все наши мужики в командировках ходят по барах-ресторанах. У моего мужа в отделя все сотрудники обязаны отработать в командировках по Украине 2 недели за полгода. По рассказам мужа одна из мотиваций :поставте меня в командировку, жизнь рутинная, надо развеятся. У кого дома проблемы личнного плана, тот еще умудряется завести подругу постояную в другом городе: и потом кайф метаться между двух семей Киев-Донецк и т.д.
Голодаю 11 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
У нас в семье считается нормой, если муж задержался с друзьями, но и я могу себе такое позволить запросто. Мне не надо в кафе с подружками на часы смотреть и думать , что же там дома... Я отдыхаю, веселюсь и знаю что никто мне не будет ничего высказывать. Я рада что живу свободно . По этому и к мужу отношусь так же. А у нас любофь ... трое деток!
Искренне поздравляю. Рада, что еще есть такой тип отношений как у Вас
Голодаю 11 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Ну вот представьте - Вы работаете в женском коллективе, едете в командировку, и- вечером - все коллеги идут в бар. Вы что - будете в номере сидеть? да на Вас же как на чокнутую смотреть будут (если конечно, вы перед этим ногу в кровь н е растерли, сознание не потеряли и т.п.). В обществе, и в коллективе, есть некие неглавные правила, которые - если не соблюдаешь - становишься изгоем. Или это трудно понять? Тогда вопрос к Вам - кто у Вас в семье деньги зарабатывает? Муж? Тогда - простите - но он ведь действительно не в бордель пошел, а в бар с коллегами. Он - взрослый человек!!!
Не знаю, лично я не пойду в бар со всеми, если мне не хочется. Мои коллеги это знают и нормально к этому относятся. Я кошка, которая любит гулять сама по себе. Лучше отказаться от ’расслабится’, чем потом слушать различные высказывания:ну как ты сегодня? А вчера помнишь? Мне плевать.
Я утром свежая, красивая и пушистая... а не помятая и с больной головой... а недай Бог неадекватная реакция, разборки в том же баре, потом письма на работу, обьяснительные, выговоры- сорри моя репутация мне дороже. Я спать а не в бар, но я женщина, мужики другие, они о возможных последствиях не думают...
Ангелочек с рожками 11 апреля 2013
Ой, я б сама в командировке ни в жизнь в номере не сидела б Тем более футбол... Но у нас несколько другой тип отношений, до малявки мы могли отдыхать отдельно, я с подружками, он с друзьями, проблем не видела. Сейчас сыну 2 года, за это время и муж пару раз с мужиками гулял, но и меня раз в месяц , а то и чаще отпускал, сам на дискотеку на День рождения выпихивал, говорил ’Ну отдохни с девчонками!’ Просто Вам изначально надо было договариваться.
Садоводница 11 апреля 2013
Вот читаю и удивляюсь... Где ж работают Ваши мужья, что ездят потусить в командировку то? Это ведь по-работе. У моего мужа строительная компания, он директор, и вот ему по должности приходится раз в месяца так два ездить в другие города. Он очень рад когда умудряется справиться за день и на ночь выезжает обратно, при этом сильно огорчается, когда не успевает и приходится ночевать в отелях. Его это просто убивает. Чужая постель, да все не свое. Как то аж противно. Брезгливо. Вот это командировка. А все остальное - это так от семьи смыться и повеселиться.
sunnysmile 11 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Вот читаю и удивляюсь... Где ж работают Ваши мужья, что ездят потусить в командировку то? Это ведь по-работе. У моего мужа строительная компания, он директор, и вот ему по должности приходится раз в месяца так два ездить в другие города. Он очень рад когда умудряется справиться за день и на ночь выезжает обратно, при этом сильно огорчается, когда не успевает и приходится ночевать в отелях. Его это просто убивает. Чужая постель, да все не свое. Как то аж противно. Брезгливо. Вот это командировка. А все остальное - это так от семьи смыться и повеселиться.
Согласна на 100%!!!
Если мужа прям ’тянет’ в командировку значит в семейных отношениях не всё гладко. Значит следует задуматься о том как их улучшить.
Ангелочек с рожками 11 апреля 2013
Ответ дляsunnysmile
Согласна на 100%!!!
Если мужа прям ’тянет’ в командировку значит в семейных отношениях не всё гладко. Значит следует задуматься о том как их улучшить.
Ой, девочки, ну что за глупости! Почему тянет? Ну а если надо, так что теперь, не ездить? Или в номере сидеть, потому что есть жена и дети?
nata190380 11 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, девочки, ну что за глупости! Почему тянет? Ну а если надо, так что теперь, не ездить? Или в номере сидеть, потому что есть жена и дети?
В командировке люди РАБОТАЮТ, и обычно до позна, поэтому и остаются на ночь в другом городе. И поверьте, сил после этого дня нет, хочется одного - упасть и уснуть, а с утра опять к ’мартену’. Гулек разве хочется? Нечего сказать - ценные работнички. Я б таких не держала на рабочем месте. Прошу отметить - не надо сравнивать служебный ужин и ночные походы по барам.
Веселуха Муха 11 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
у меня так же,я считаю что должна быть солидарность! ребенок общий, значит оба никуда не ходим!!!
пипец
ЛисАпедная 11 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
пипец
в чем пипец?