10 апреля 2013

Сотрудница наркоманка, не могу так работать

Девочки,3дравствуте.давно хотела написать тут свою проблему.Дело в том , что на не большом предприятии у нас струдница иньекционная наркоманка.она ухаживает 3а собой,чисто одета , накрашена ит .д
Когда начались ра3говоры от дугих людей что она давно колется никто не обращал особо на это внимание-просто думали что она много бухает.(не в рабочее время),внешность располагает (если присмотретс конечно у е на теле вообще не видно вен,она вечно в каких то дерматитах,перепады настроения,часто выходит говорить по тел , вечно нет денег (хотя хорошо 3арабатывает)и т.д.Вообщем сомнений нет 100%-недавно эта информация конкретно подтвердилась...Но,начальница не3нает,так как я ее 3ам я на это намекала ,она догадывается и так как эта сотрудница-наркоманка хороший специалист ищет ей 3амену уже как 2 мес.
 Собственно что меня очень пугает- у меня на руках атопический дерматит кистей рук-тоесть сухая кожа очень тонкая,инода трескается до крови и очень часто ссадины.Пыталась лечить ,кажется перепробовала все методы и мне ничего не помогает.И у меня с этой сотрудницей постоянные контакты,тоесть дверные ручки,рабочий тел , общая кухня,посуда  и т.д.Я очень беспокоюсь ведь например для 3аражения вирусным гепатом С достточно 0,0004 мл крови и даже не при прямом контакте  в кровоток а достаточно ссадины...
 Во3можно среди вас есть врачи,или те кто с этим свя3ан как то..подскажите,что делать?
показать весь текст
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Да я ж вам еще ра3 оворю наркоманка 100%все кто с ней в школе учились ,кто работал на предыдущей работе это говрили,только вот уже недавнокогда прощупалась почва.3рачки у ее не расширены а сужены.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Если Вы не знатее, что такое адвантан-то Вы не пробовали ничего Это самое первое,что прописывает нормальный врач при кровавых трещинах. Очень быстро заживляет и препятствует проникновения инфекций. Я 5 лет назад пользовалась адванатаном,потом перешла на легкую гидрокортизоновую мазь 1%. Исключила мытье посуды моющими ср-вами и все ок!
ну была у трех врачей и мне нена3начали.Наначали множество гормональых ма3ей,болтушки под 3ака3 в аптеках,таблетки и т.д
Vlast 11 апреля 2013
Привет у меня дерматит с детства, очень долгое время не могли врачи подобрать мне мазь, но в конце концов я попала к дерматологу и она мне прописала мазь ’Элоком’ именно мазь, а не крем!!! Попробуй и вы там где вообще катастрофа нужно мазать чистой мазью как начнёт подживать мазь смешивайте с детским кремом и так добавляйте детский крем по мере заживления. но этот помогает мне, а вот у мамы именно как и у вас на руках был и между пальчиков всё тресколось и сочилось так ей помогла мазь ’Целестодерм С’ у неё уже давно не появляется он и ручки чистые и красивые.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
А с чего бы сразу наркоманка? вы содержимое шприца сдавали в лабораторию? или видели как дева себе над зажигалкой варит опиаты? а если человек с сахарным диабетом, постоянно на инъекциях инсулина. Такой вариант не посетил вашу умную голову. Инъекционных наркоманов очень видно после ширева. зрачки широкие, эйфория, либо измена, разные варианты. но они явно позволяют выделить поведение человека из общей массы сотрудников. неадекватность поступков под наркотиками... а напрямую вы не пробовали поговорить с девочкой той? че ж сразу голову с плеч?!
если вы так говорите,то вы 100% не имели дело с нариками и даже не3наете какие они .Они очень хитрые и коварные и они не такие придурки что бы носить с собй на работу шприцы.
Льва 11 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну была у трех врачей и мне нена3начали.Наначали множество гормональых ма3ей,болтушки под 3ака3 в аптеках,таблетки и т.д
И как резульатат гормонотерапии? неужто ен помогло ничего?
адвантан-гормональное. Но это единственное,что снимет острую стадию. СЛедуя инструкции, навредить нельзя. А ходить с трещинами- можно(
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
И как резульатат гормонотерапии? неужто ен помогло ничего?
адвантан-гормональное. Но это единственное,что снимет острую стадию. СЛедуя инструкции, навредить нельзя. А ходить с трещинами- можно(
и что у вас полностью прошло?
Физрукая 11 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну да,а еще ломки(я уже их по ней и3учила,нет вен,оухшие руки,и ыглядит в 30 на 50.Отпрасилась у меня на 1час (все время ребенком прикрывается) а чере3 час пришла в ’странном опьянении’ гла3а стеклянные , координация речи нарушена,движений тоже.Села и уснула.А главное перегара нет и не будет до вечеа вообще .При этом очень просит у меня что бы я не говорила начальнице......Как вам?
Вы троль 100%
Чебурастик 11 апреля 2013
пропейте вит.Е курсом, и мажьте руки Флекситолом. Нет у вас гепатита, не передаётся он через дверные ручки. ваша проблема у очень многих.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Вы троль 100%
сама вы троль!!!!
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
пропейте вит.Е курсом, и мажьте руки Флекситолом. Нет у вас гепатита, не передаётся он через дверные ручки. ваша проблема у очень многих.
Пропила курс витамина А и Е.Ничего не помогает(((
Льва 11 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и что у вас полностью прошло?
да,абсолютно. Исключила мытье посуды и хожу с чистыми ручками более полутора лет. Уже ничем не мажусь давно
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
а я мою посуду ,но всегда в перчатках..а какой диагно3 вам ставили врачи?
Чебурастик 11 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пропила курс витамина А и Е.Ничего не помогает(((
флекситолом мазали? у меня все трещины прошли от него, ручки гладкие. купите ещё мыло ручной работы, и мойте только им
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
кстати мылком ручной работы и мою)))попробую )Спасибо.
Путающаяся 11 апреля 2013
Автор, простите, а почему бы вам не поговорить с начальницей, пусть она тоже присмотрится и вызовет человека на откровенный разговор? При чем тут Павлики Морозовы? Это ваша прямая обязанность: если с этой сотрудницей или с кем-то другим случится что-то на работе, вы потом что будете говорить? что знали, но стеснялись оговорить человека? Дело даже не в ваших руках, т.к. заразиться и в метро можно и в поликинике, а вот неадекватность поведения таких людей очень даже вероятна!Если она сиганет в окно или у нее случится остановка сердца?
Льва 11 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а я мою посуду ,но всегда в перчатках..а какой диагно3 вам ставили врачи?
ой...и гормональные нарушения,и больную печень,и щитовидку,и желчный. В итоге- моющее.
Рассказница 11 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
да уж ситьюэйшн непростой.но я работаю в больнице,с кровью постоянно работаю.знаю,что первый муж носитель гепатита С.А я сама не проверялась,так и живу и работаю в больнице.
В больнице даже санитарки регулярно должны проходить мед.осмотр (на сан.книжку). Кем Вы там работаете?
Голодаю 11 апреля 2013
Ответ дляРассказница
В больнице даже санитарки регулярно должны проходить мед.осмотр (на сан.книжку). Кем Вы там работаете?
медсестрой,в лабаратории по сдаче крови.читайте ниже.пишу еще раз для непонятливых!!! кровь для мед книжки сдают,ТОЛЬКО на RW! НИЧЕ???? Знаете сколько стоит забор крови на гепатит С?если медик то знаете,Если сами сдавали ,то тем более знаете.Так вот где у нашей с вами страны есть деньги,чтобы проплатить сдачу крови на гепатит С для прохождения медосмотра??? Хоть на СПИД слав те Господи деньги с трудом нашкребают.А вы о гепатите С шепчете.
Рассказница 11 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
медсестрой,в лабаратории по сдаче крови.читайте ниже.пишу еще раз для непонятливых!!! кровь для мед книжки сдают,ТОЛЬКО на RW! НИЧЕ???? Знаете сколько стоит забор крови на гепатит С?если медик то знаете,Если сами сдавали ,то тем более знаете.Так вот где у нашей с вами страны есть деньги,чтобы проплатить сдачу крови на гепатит С для прохождения медосмотра??? Хоть на СПИД слав те Господи деньги с трудом нашкребают.А вы о гепатите С шепчете.
Я не медик. Я работник торговли (прод.группа) - мы все честно проходим осмотры (я раз в год). Считала, что медработники уж не должны быть ’переносчиками’ никак. Страшно!
Научительница 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Автор, Вы и адвантан пробовали он Вам не помог? Я бы занялась руками-это в первую очередь. Не из--за сотрудницы) Сама маюсь,ранеьше вообще все плохо было,потом прошло,когда выявила раздражитель
при чем адвантан - жирный крем, та же беда после родов....
Ромашка_Бегемотовна 11 апреля 2013
Ответ дляСтеша
это ваша проблема..или вы где то скопировали..слишком уж много ошибок ..для замммммммаааа
’Ваша’, ’Вы’ - с большой буквы, но Вам, наверное, позволительно, кто Вы по специальности?
barakuda1976 11 апреля 2013
Странный диалог,
Сотрудник наркоман- ценный работник,как правило наркоманы не могут быть ценными сотрудниками - это что за робота такая где трезвые умы не нужны, руки трескаются (кровь) людей просто на больничные открытым текстом отправляют, так начинает бунтовать коллектив, а что общения с клиентами у нее нет ,это не важно?
Ваша цель ее убрать или помочь вылечиться?
И для помощника руководителя странное поведение.(
Гага Газу 11 апреля 2013
Поговорите серьёзно с начальницей,откровенно. Намекните про компании приходящие за дамой, и что деньги в сейфе постоянно. Напугайте фактами! С Вас же спросят если что.
Ello 11 апреля 2013
поговорите с сотрудницей откровенно,спросите давно ли она на системе. Так будет честнее всего, что же у нее за должность такая очень интересно.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
ой...и гормональные нарушения,и больную печень,и щитовидку,и желчный. В итоге- моющее.
печень,желчный проверяла все в норме.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
’Ваша’, ’Вы’ - с большой буквы, но Вам, наверное, позволительно, кто Вы по специальности?
’3ам ’ с большой-так как на клавиатуре нет букуи ’3’ а пишу цыфрой 3.Вам должно быть стыдно!!!!!
По специальности юрист)
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляbarakuda1976
Странный диалог,
Сотрудник наркоман- ценный работник,как правило наркоманы не могут быть ценными сотрудниками - это что за робота такая где трезвые умы не нужны, руки трескаются (кровь) людей просто на больничные открытым текстом отправляют, так начинает бунтовать коллектив, а что общения с клиентами у нее нет ,это не важно?
Ваша цель ее убрать или помочь вылечиться?
И для помощника руководителя странное поведение.(
я вам еще ра3 говорю- она очень хитрая-начальницы почти всегда нету,контроль только 3а мной .Она очень хороший специалист.Но просто такая проблема.
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляbarakuda1976
Странный диалог,
Сотрудник наркоман- ценный работник,как правило наркоманы не могут быть ценными сотрудниками - это что за робота такая где трезвые умы не нужны, руки трескаются (кровь) людей просто на больничные открытым текстом отправляют, так начинает бунтовать коллектив, а что общения с клиентами у нее нет ,это не важно?
Ваша цель ее убрать или помочь вылечиться?
И для помощника руководителя странное поведение.(
Чего странное поведение помощника руководителя!))))Ну у вас и советы тут ’ценные’-детский сад))))
автор Зам. зав. Анонима 11 апреля 2013
Ответ дляEllo
поговорите с сотрудницей откровенно,спросите давно ли она на системе. Так будет честнее всего, что же у нее за должность такая очень интересно.
девочки они страшные люди-они всех щитают 3а идиотов!Она даже говорить об этом не станет.....
Forel 11 апреля 2013
ухоженная и дерматиты?