11 апреля 2013

Девченочки, нужно до завтра определиться с моделькой . хелп без вас ну никак

Девченки помогите советом)))  конечно я не кричу что модели прям блещут оригинальностью и красотой...надоело в спортивной курточке лазить, а тут   и скидочки как раз...
  1. серенькое воротник стоечка
  2. серенькое с рукавчиком коротким
  3. красное с бантом спереди (смущают тут молнии, но при желании наверное их можно и убрать)
  4. красное с кружевом
показать весь текст
Mili17 11 апреля 2013
2 или 4
irina22 11 апреля 2013
Ответ для40каградусная
хотя честно, я б взяла три))))
это уже смотрите по финансам)) хотя через год и 3 разонравятся(одетые всего по несколько раз) и захочется чего нибудь новенького))
а муж скажет, как в анекдоте: зачем тебе сапоги, ты еще коньки не сносила))
автор 40каградусная 11 апреля 2013
Ответ дляirina22
это уже смотрите по финансам)) хотя через год и 3 разонравятся(одетые всего по несколько раз) и захочется чего нибудь новенького))
а муж скажет, как в анекдоте: зачем тебе сапоги, ты еще коньки не сносила))
а это всегда так...у нас в Киеве пальтишко которое я отложила (тут не выкладывала вам фото) я намеряла за 2500 грн понятное дело, что я его не купила за такие деньги, но ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО!!! и тут скидка 400 грн вот и мучаюсь теперь
ЭкстрасенсиХаЯ 11 апреля 2013
только 2 остальные жлобство
автор 40каградусная 11 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
только 2 остальные жлобство
спасибо)))
matyakaslova 11 апреля 2013
первое какое-то взрословатое и более строгое. 2 -классное молодёжное. 3 что-то в нем явно не так ...или этот как глист бант ((((. 4 - класс очень яркое и кричащее ))) п.с. 2 или 4
Vichka 11 апреля 2013
Мне вообще никакая модель не нравится.
Ромашкинная 11 апреля 2013
А почем фото2?
автор 40каградусная 11 апреля 2013
Ответ дляVichka
Мне вообще никакая модель не нравится.
я так сразу и сказала))) выбор лучшего и того что есть
автор 40каградусная 11 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
А почем фото2?
все по 400 грн были по 350 теперь по 400 вроде...но нужно уточнять, мне сегодня сказали что акционные модели есть по 400 и по 700 а в письме что прислали по моделям не написали цены...но думаю, что по 400
автор 40каградусная 11 апреля 2013
я тут рассмотрела, там еще в набор к моделе 2 кажись какой то хомут идет на шею..или мне кажется...
НА ЗАДНЕМ ФОНЕ ЗА КУРТОЧКОЙ РЯД этих полупальто...там чтото висит на вешалке рукава вроде на месте...и какой то хомут еще в придачу
сЛАдКОежКА 11 апреля 2013
Мне особо ничего не нравится, но если все же выбирать из предложенных вариантов - 2
автор 40каградусная 11 апреля 2013
Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МОИ ХОРОШИЕ!!!

возьму фото 2...оно понравилось ВСЕМ!!!
короткое, удобное (надеюсь) правда стрем берет я не меряла таких моделей у нас в Киеве нет беру на обум так что ДЕВЧЕНКИ))) если не влезу буду предлогать его вам (или же будет мне стимулом к сбросу лишнего)
Настюха87 11 апреля 2013
Из всего только 2-е нравится:)
местная 11 апреля 2013
Наездница 11 апреля 2013
2 самое стильное
Самая СоветЧиваЯ 11 апреля 2013
Фото 2
Леди Г 11 апреля 2013
2 классное, и 3 ничего так.
Волшебная палочка 11 апреля 2013
Все моделечки пальтишечек такие разненькие. Мы не знаем вашей фигурочки и росточек. И даже форма личика может не подружиться с воротничком стоечкой.

Автор, предлагаю вам не лазить, а ходить.
автор 40каградусная 11 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Все моделечки пальтишечек такие разненькие. Мы не знаем вашей фигурочки и росточек. И даже форма личика может не подружиться с воротничком стоечкой.

Автор, предлагаю вам не лазить, а ходить.
спасибо за позитив)))
но с малым постоянно приходиться именно лазить
bazyuk83 11 апреля 2013
orca 11 апреля 2013
фото 2
ЭкстрасенсиХаЯ 11 апреля 2013
только-только 2, если что продадите,заберем))))))за 300))))))))уже как б.у
ProdamVse 11 апреля 2013
2!
andrchub 11 апреля 2013
Мааарковная 11 апреля 2013
фото 2
автор 40каградусная 11 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
фото 2
спасибо)))
Юлия_Аккерман 11 апреля 2013
фото2.оно стройнит.
sarfin 11 апреля 2013
только 2 :)
Файна цьоця 11 апреля 2013