11 апреля 2013

Познакомлю с БРАТОМ

Ой, девоньки, сейчас вы меня заклеймите, НО: у меня брат, 39 лет, - выглядит лет на 35, - высокий, стройный, чёрненький, весёлый, добрый, заботливый, - 15 лет   прожил в браке и тут их семейная дорожка разошлась. А он отвык от знакомств и общению с барышнями "на улице",   - барышни сами вешаются ему на шею, - а он к этому относится отрицательно, особенно когда совсем молоденькие так себя ведут. Он за 15 лет совместной жизни в общем-то и в сторону ни разу не посмотрел. Вот так это всё тянется   уже год!!! НЕт, он не в депресии, готов к новым отношениям, не обозлён на женщин... НО... ничего не поисходит.... Хочу познакомиться с барышней и чисто случайно встретиться, когда мы с ним будем в кафешке, да и попить чаку-кофейку, - а там... как хотите... что получится... не знаю. Только вот он не должен об этом знать ни в коем случае. Как думаете, такой вариант может сработать?   Может, такая девушка где-то в просторах КИдстафа?...
Радость моя 11 апреля 2013
Город?
Апофиозная 11 апреля 2013
откуда? какой город?
Кредитная 11 апреля 2013
Вы,б фотку брата еще б добавили.
Томатико 11 апреля 2013
Дети у него есть?
Причина развода?
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
город
Киев
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
девочки, о фотке-то я думаю, а вот как её показать, чтоб не прпасть впросак
Радость моя 11 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
девочки, о фотке-то я думаю, а вот как её показать, чтоб не прпасть впросак
Ну кусочек фото хотя бы))))
Я тут Живу 11 апреля 2013
Автор, класс рая идея
КликОЛЬКА 11 апреля 2013
Сбрасывайте на почту желающим, что ли..
Childrenstudio 11 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Вы,б фотку брата еще б добавили.
Цитата:
Вы,б фотку брата еще б добавили.[/cit

Зачем, думаю это нужно делать в личном порядке, а если человек, увидит свое фото здесь, представьте каких тумаков получит сестра
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
есть дочка (хоть биологически не его, - растил её с трёх лет, так что она нам родная)
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
девочки, а можно выставить фото, а потом удалить?
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляChildrenstudio
Цитата:
Вы,б фотку брата еще б добавили.[/cit

Зачем, думаю это нужно делать в личном порядке, а если человек, увидит свое фото здесь, представьте каких тумаков получит сестра
о да, меня он точно не поймёт
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Но он красавчик - восточные черты лица. И добро-душевности в нём... В детстве мечтала, чтоб у меня был такой муж
Томатико 11 апреля 2013
Квартира есть?
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Сбрасывайте на почту желающим, что ли..
Я придумала: мой ящичек: sadimebel@mail.ru - девоньки, не сочтите за наглость.... - пишите если что, а?
Называйте меня Повелитель 11 апреля 2013
ну тут разве что с мамами-одиночками познакомиться можно
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Квартира есть?
квартиру оставил жене, мы снимаем жильё.
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну тут разве что с мамами-одиночками познакомиться можно
почему нет))) Я сама мама-одиночка))) Недавно только встретила своего человека. Он мечтает о детях, особенно о сыне
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, класс рая идея
держу пальчики крестиком...
blueberry-place 11 апреля 2013
поулыбал- восточной внешности, это как? Китаец или японец? Или все-таки кавказской?
И про квартиру поулыбало. Рулезная тема выходит.
Sunny Shop 11 апреля 2013
А Квартира есть, а машина, а дача.
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 апреля 2013
Ответ дляblueberry-place
поулыбал- восточной внешности, это как? Китаец или японец? Или все-таки кавказской?
И про квартиру поулыбало. Рулезная тема выходит.
Та да)
Иванка Бур 11 апреля 2013
а он в контакте или на одноклассниках есть? просто ссылку просьте, кому интересно тот посмотрит
Апофиозная 11 апреля 2013
я так понимаю, он не может иметь детей?
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
))) Восточная)))- похож, скорее, на осетина. Хоть мы хохляндцы ещё те))). Ой, вроде б как на торги выставляяяяяяяяяююююююююююю - но это не так... Он умеет дружить и дружит по-настоящему, - поэтому можно проще отнестить к предложению, - скажем так, - познакомиться с хорошим ЧЕЛОВЕКОМ за чашечкой чая, - для этого, в общем, ни внешность, ни жильё точно не имеют значения
blueberry-place 11 апреля 2013
а Вы с братом сначала поговорите, согласен ли он на деток, на переезд итд, итп. А потом уже в сваху играйте. Говорю Вам как человек знающий. Моему брату 35, красавец, женат не был, весь в бизнесе. Была девушка, женится собирался, а она в Италию уехала и все. После этого как отрезало, ни с кем не встречается. Мы уже тоже разные вариации пробовали- не работает.
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
я так понимаю, он не может иметь детей?
- слишком стремительные у Вас выводы))). А Вы можете иметь детей? Сколько у Вас детей? Нет ли у Вас молочницы? - тоже очень интересно.
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляblueberry-place
а Вы с братом сначала поговорите, согласен ли он на деток, на переезд итд, итп. А потом уже в сваху играйте. Говорю Вам как человек знающий. Моему брату 35, красавец, женат не был, весь в бизнесе. Была девушка, женится собирался, а она в Италию уехала и все. После этого как отрезало, ни с кем не встречается. Мы уже тоже разные вариации пробовали- не работает.
Он хочет деток, мечтает о семье, о перезде - вопрос неразрешён, - врят ли он пойдёт на территорию женщины
blueberry-place 11 апреля 2013
Автор, не так Осетия как раз и есть самый настоящий Кавказ :-) Тут вот википедия пишет

http://ru.wikipedia.org/wiki/Осетия

Думаю, что лечше фото Вам выставить, чем описание подобное. А то мне мерещится джигит, танцующий лезгинку. Без обид.