11 апреля 2013

Познакомлю с БРАТОМ

Ой, девоньки, сейчас вы меня заклеймите, НО: у меня брат, 39 лет, - выглядит лет на 35, - высокий, стройный, чёрненький, весёлый, добрый, заботливый, - 15 лет   прожил в браке и тут их семейная дорожка разошлась. А он отвык от знакомств и общению с барышнями "на улице",   - барышни сами вешаются ему на шею, - а он к этому относится отрицательно, особенно когда совсем молоденькие так себя ведут. Он за 15 лет совместной жизни в общем-то и в сторону ни разу не посмотрел. Вот так это всё тянется   уже год!!! НЕт, он не в депресии, готов к новым отношениям, не обозлён на женщин... НО... ничего не поисходит.... Хочу познакомиться с барышней и чисто случайно встретиться, когда мы с ним будем в кафешке, да и попить чаку-кофейку, - а там... как хотите... что получится... не знаю. Только вот он не должен об этом знать ни в коем случае. Как думаете, такой вариант может сработать?   Может, такая девушка где-то в просторах КИдстафа?...
показать весь текст
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляblueberry-place
Автор, не так Осетия как раз и есть самый настоящий Кавказ :-) Тут вот википедия пишет

http://ru.wikipedia.org/wiki/Осетия

Думаю, что лечше фото Вам выставить, чем описание подобное. А то мне мерещится джигит, танцующий лезгинку. Без обид.
))) оставила своё мыло, - думаю, разберёмся. Скажем, обменяемся с девчатами фото
blueberry-place 11 апреля 2013
ну а Вы вот думаете, что киевлянка с квартирой захочет?
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
А лезгинку он может))), - в своё время окончил хореографическое училище.
Удачная 11 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
квартиру оставил жене, мы снимаем жильё.
А что значит-’мы снимаем жильё’? Вы,Ваш молодой человек и брат-втроём?)
Удачная 11 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Он хочет деток, мечтает о семье, о перезде - вопрос неразрешён, - врят ли он пойдёт на территорию женщины
на территорию женщины не захочет,вариант- к вам в компанию на съёмную квартиру?)
Удачная 11 апреля 2013
Тоже странно...хочет деток-и за 15 лет не спромогся,как говорится?И почему разошлись?От хороших мужей не уходят просто так...
Пьяная вишня 11 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Тоже странно...хочет деток-и за 15 лет не спромогся,как говорится?И почему разошлись?От хороших мужей не уходят просто так...
ПОЧАЛОСЬ
Проработник 11 апреля 2013
Не выставляйте фото - брат обидеться может, а кому и правда такое знакомство ОЧЕНЬ нужно, та обязательно напишет!

Я вот подругу их Харьковской области никак не определю замуж( Она в браке прожила 12лет, уехала на сессию, а муж домой привел мадам(
Слегка полновата, миловидная, очень умненькая, надежная, заботливая, не сварливая, готовит просто обалденно, 175рост, 2 сыновей, все есть и в душе и в доме, и в гараже, а мужа нет.
Он у Вас в Харьков не ездит?
Веселая моль 11 апреля 2013
Жалко, что Киев...а не Днепр))
Удачная 11 апреля 2013
Ответ дляПроработник
Не выставляйте фото - брат обидеться может, а кому и правда такое знакомство ОЧЕНЬ нужно, та обязательно напишет!

Я вот подругу их Харьковской области никак не определю замуж( Она в браке прожила 12лет, уехала на сессию, а муж домой привел мадам(
Слегка полновата, миловидная, очень умненькая, надежная, заботливая, не сварливая, готовит просто обалденно, 175рост, 2 сыновей, все есть и в душе и в доме, и в гараже, а мужа нет.
Он у Вас в Харьков не ездит?
так не пойдёт он на территорию жены...только на съёмное жильё
А_Шо_Такое 11 апреля 2013
блин, читаю ж, деффки- это не базар восточный... Где купи-продай невесту :-)
Автор, подводим итоги.
Брат в 39 лет живет на съемной квартире. Профессия есть, сколько зарабатывает? Да, вопросы меркантильные, но... кому нужен мужик без квартиры? Пусть покупает жилье, а потом ищет спутницу. На Вашу съемную квартиру никто в своем уме не пойдет. И тут еще узнать нужно какую он девушку ищет? Если на шею малолетки кидаются- то не каждой нормальной женщине это понравится.
А_Шо_Такое 11 апреля 2013
складывается впечатление, что ему жена вроде как и не нужна. Все хорошо, менть ничего не хочет- подстраивайся под него.
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Девчоночки, я понимаю, что хочется поюродствовать, - и, возможно, я сейчас слишком наивно пытаюсь сделать что-то для брата, но я не говорю, что мой брат идеальный, беспроблемный и только для того и родился, чтобы создать для кого-то рай на земле, и не сватаю его конкретно с кем-то. Но ведь в жизни возможно многое!!! ПОчему не попробовать? Девочки, которые сейчас пытаются создать психотип моего брата, - это в принципе невозможно))). sadimebel@mail.ru - кто за нормальное общение, - пишите)))
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
блин, читаю ж, деффки- это не базар восточный... Где купи-продай невесту :-)
Автор, подводим итоги.
Брат в 39 лет живет на съемной квартире. Профессия есть, сколько зарабатывает? Да, вопросы меркантильные, но... кому нужен мужик без квартиры? Пусть покупает жилье, а потом ищет спутницу. На Вашу съемную квартиру никто в своем уме не пойдет. И тут еще узнать нужно какую он девушку ищет? Если на шею малолетки кидаются- то не каждой нормальной женщине это понравится.
Я же объяснила, что не брачное я агенство))). Более того, я живу с парнем на съёмной квартире и намного счастливее, чем когда жила с приличным ’папиком’ на его территории. Только с моим нынешним парнем мы вместе зарабатываем, развиваемся и видим дальнейшую наши жизненную дорогу, - а вот после ’папика’ (хоть и любила его) я осталась на улице с ребёночком на руках. Так что не гонитесь за золотыми горами, девульки, - у нас ведь ни одно из мест не золотое))))
blueberry-place 11 апреля 2013
Успехов, Вам и Вашему брату. Сейчас очень тяжело найти достойную пару в молодости, не говоря уже о дальшнейшем. Все хотят чтобы все было, итд, итп. Но... жизнь- интересная штука. Если судьба- найдется женщина для Ваего брата.
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляblueberry-place
Успехов, Вам и Вашему брату. Сейчас очень тяжело найти достойную пару в молодости, не говоря уже о дальшнейшем. Все хотят чтобы все было, итд, итп. Но... жизнь- интересная штука. Если судьба- найдется женщина для Ваего брата.
Спасибо Вам)))
А_Шо_Такое 11 апреля 2013
Ваш брат на ’папика’ не тянет :-) А каждая девушка ищет стабильность и комфорт для себя и деток, чтобы не побираться от зарплаты до зарплаты. И это не всегда ’папик’. Есть много МЧ, зарабатывающих на семью, покупающих жилье итд. Тем более в Киеве.
Укуси меня 11 апреля 2013
скажите, а можно мне с вашим братом просто пообщаться, не в плане создания семьи, а для дужи так сказать.. нет, телефон его не прошу, может он вконтакте есть...
Укуси меня 11 апреля 2013
души. лично я получаю огромное удовольствие от общения с хорошими людьми, уверенна-это взаимно.
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Ваш брат на ’папика’ не тянет :-) А каждая девушка ищет стабильность и комфорт для себя и деток, чтобы не побираться от зарплаты до зарплаты. И это не всегда ’папик’. Есть много МЧ, зарабатывающих на семью, покупающих жилье итд. Тем более в Киеве.
- так в чём проблема? Я Вас не упрашиваю обратить внимание на моего брата, хотя я ничего не писала о его доходах))) Проходите мимо, - таких, ка Вы - пруд пруди, - а хотелось бы встретить тёплого человека
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
души. лично я получаю огромное удовольствие от общения с хорошими людьми, уверенна-это взаимно.
напишете мне на мыло?
Укуси меня 11 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
напишете мне на мыло?
не найду вашего адреса...
Кы-ы-ы-ця 11 апреля 2013
Автор! Дайте страницув одноклассниках или конткте. Пусть заходят смотртят, и сами занкомятся.
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ах, да, по поводу имущества, - у него есть квартира в другом городе, есть почти готовый дом, но тоже не в Киеве. И - да, мы снимаем двухкомнатную квартиру, т.к. пока нет необходимости нам разъезжаться.
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор! Дайте страницув одноклассниках или конткте. Пусть заходят смотртят, и сами занкомятся.
ага, и добрые феи дают ссылку на эту темку?))) уж нет, - я бы и хотела, да не могу
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
не найду вашего адреса...
sadimebel@mail.ru
автор Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор! Дайте страницув одноклассниках или конткте. Пусть заходят смотртят, и сами занкомятся.
- а добрые феи скинут ему ссылку на темку? Ой нет, я не могу
Укуси меня 11 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Ах, да, по поводу имущества, - у него есть квартира в другом городе, есть почти готовый дом, но тоже не в Киеве. И - да, мы снимаем двухкомнатную квартиру, т.к. пока нет необходимости нам разъезжаться.
автор, не стоит перед всеми отчитываться каким имуществом наделен ваш брат, вот правда, не все смотрят сквозь призму меркантильности и финансового благосостония. Уверена, что в человеке главное потенциал и желание, ну и человеческие качества-а все остальное при правильном подходе-ПРИОБРЕТЕТСЯ!
Sostarta 11 апреля 2013
У меня есть подружка, 35 лет, без деток, но с квартирой в Борисполе, работает в банке. Хочет замуж за хорошего человека, ее особо душевной не назовешь, но зато с хорошим чувством юмора, не только шутки понимает, но и сама может отжечь.)
Sostarta 11 апреля 2013
Могу вам показать ее фото, может подойдет?)