26 июля 2015

Кто знает каким препаратом фторируют зубы детям в полтора года?

Оченьценная 26 июля 2015
Ничего оно не дает :(
Мая твая не панимать 26 июля 2015
а что за проблема?
ЖаннаНеАгузарова 26 июля 2015
а нам дало. зубки меньше стали портиться

http://oxford-med.com.ua/services/detskaya-stomato...

чем именно (название препарата) я не нашла, но фтором, видимо
автор Там-тарарам 26 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а что за проблема?
Появляются черные пятна, кариес уже, развивается быстро
Мая твая не панимать 26 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Появляются черные пятна, кариес уже, развивается быстро

может лучше лечить?
герметик от кариеса не спасёт:(
автор Там-тарарам 26 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а нам дало. зубки меньше стали портиться

http://oxford-med.com.ua/services/detskaya-stomato...

чем именно (название препарата) я не нашла, но фтором, видимо
да то-что фтором знаю, хочу купить и дома сама мазать
ЖаннаНеАгузарова 26 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
да то-что фтором знаю, хочу купить и дома сама мазать

ой, а разве так можно? Они же потом уф-лампой это всё дело светят
автор Там-тарарам 26 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

может лучше лечить?
герметик от кариеса не спасёт:(
ребенок маленький полтора года, лечить не даст, надо продержаться до того времени, пока не будет сидеть и давать лечить.
Басина 26 июля 2015
Разніми. Бифлюорид, емаль-герметизирующий ликвид...
автор Там-тарарам 26 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ой, а разве так можно? Они же потом уф-лампой это всё дело светят
это наверно глубокое фторирование или может как-то по другому называется когда закрывают рисунок на жев. зубах.
Басина 26 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ой, а разве так можно? Они же потом уф-лампой это всё дело светят
фтор не засвечивается
ЖаннаНеАгузарова 26 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
это наверно глубокое фторирование или может как-то по другому называется когда закрывают рисунок на жев. зубах.

ой, я точно не скажу. Нам все зубки покрывали и светили этой лампой. Даже и не знала, что такое можно дома делать! круто!
автор Там-тарарам 26 июля 2015
Ответ дляБасина
Разніми. Бифлюорид, емаль-герметизирующий ликвид...
а какой лучше и подойдет для домашнего использования? Были у стоматолога, спросила каким препаратом фторируете.......ответ, фторируем препаратом по возрасту....
ЖаннаНеАгузарова 26 июля 2015
Ответ дляБасина
фтор не засвечивается

что же это тогда было?
Басина 26 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
это наверно глубокое фторирование или может как-то по другому называется когда закрывают рисунок на жев. зубах.
герметизация фиссур. Не всегда засвечивают. Зависит от материала
автор Там-тарарам 26 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ой, я точно не скажу. Нам все зубки покрывали и светили этой лампой. Даже и не знала, что такое можно дома делать! круто!
нет такое как у Вас наверно нельзя дома делать. У нас просто мазали препаратом и все.
Мая твая не панимать 26 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
нет такое как у Вас наверно нельзя дома делать. У нас просто мазали препаратом и все.

может вы имеете в виду тусс мусс?
ЖаннаНеАгузарова 26 июля 2015
Ответ дляБасина
герметизация фиссур. Не всегда засвечивают. Зависит от материала

крутое название
Чумачечая Весна 26 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ой, а разве так можно? Они же потом уф-лампой это всё дело светят
нам ничего не светили, просто помазали
автор Там-тарарам 26 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

может вы имеете в виду тусс мусс?
тусс мусс мы мажем, а в клинике фторировали препаратом не похожем на тусс мусс
ОООль 26 июля 2015
Нам, в два года, почерневшее место зуба посеребрили, уже четыре - ничего вроде не болит и не портится.
автор Там-тарарам 26 июля 2015
у нас в полтора года и уже четыре дырки
автор Там-тарарам 26 июля 2015
вернее чернота, сказали кариес.
Басина 26 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
а какой лучше и подойдет для домашнего использования? Были у стоматолога, спросила каким препаратом фторируете.......ответ, фторируем препаратом по возрасту....
не советую дома фторировать самим. Только тусс мусс или гель рокс для минерализации
Басина 26 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
вернее чернота, сказали кариес.
тогда или
автор Там-тарарам 26 июля 2015
Ответ дляБасина
не советую дома фторировать самим. Только тусс мусс или гель рокс для минерализации
спасибо, думала можно, стоматолог только мазал препаратом и все. Были у двух разных один сказал что можно 5 раз сделать, а потом тусс мусс мазать, а второй сказал ну два раза сделали и хватит теперь наблюдаем.
Почемучечка 26 июля 2015
сама с этой проблемой столкнулась год назад.у сына кариес на двух передних зубах был.ходили по врачам.одни говорят серебрить.другие не серебрить.а кариес все больше.сыну 3 года.в прошлом году переехали в Германию.пошли к стоматологу оказалось что и другие зубы уже с кариесом.пролечили все зубы ребенку под наркозом и даже передние зубы.никакого серебрения все зубки белые.
Басина 26 июля 2015
Пломбировать или серебрить
Планшет сходить с сума...
автор Там-тарарам 26 июля 2015
Ответ дляБасина
тогда или
мазать роксом, он будет лучше чем тус мус?
автор Там-тарарам 26 июля 2015
Ответ дляБасина
Пломбировать или серебрить
Планшет сходить с сума...
пломбировать не даст еще .......зубы не всегда дает чистить