11 апреля 2013

Двойные имена???

Уважаемые родители, объясните мне пожалуйста зачем и почему вы даете детям двойные имена? Как потом называете своего ребенка - по первому или по второму имени??? Приходилось ли вам потом слышать от ребенка упреки по поводу его имени? И что для вас воторое имя:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 71
29 (40.85%) Дань моде
27 (38.03%) Не ваше дело
8 (11.27%) Не могли определиться
6 (8.45%) Прикол
1 (1.41%) Заставили
azrz 11 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
о, Господи, простите. Какое происхождение этих имен? Как называете ласково?
киса, козявка
azrz 11 апреля 2013
Ответ дляmamo4ka_dashs
а как вы называете доцю?
киса и Наина и козявочка
azrz 11 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
о, Господи, простите. Какое происхождение этих имен? Как называете ласково?
Наина- меня мама хотела назвать, не разрешили, и это мой подарок ей))
Любара производное от Любарт- прибалт.имя
Арина85 15 апреля 2013
Ответ дляmamaolya4
Есть в крещении и Анна и Елизавета .Но батюшка с первой дочкой не решился называть .Девочка родилась маленькая очень и слабенькая .Сказал что лучше двойным чтоб никто незнал.А с младшей крестили в первые сутки в реанимации .Муж привез батюшку (родилась 1900гр)Спросил как нарикаете мы сказали Елизавета .Он сказал а я нарикаю подругому.А с батюшками я не спорю .Вот так и вышло .
Батюшка ’Что б никто не знал’
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2013
Моя доча дружит с девочкой, у которой тройное имя - Мадлен Алла-Мария. Интересно было бы узнать, откуда такая интересная ’конструкция’ произошла.
vetra22 18 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
А я свою доцю Берта-Мария назвала, в честь Остапа Бендера. Нежно зовем Ося
Как говорит мой 4-летний племяшка: ’Прикольчик!’