11 апреля 2013

Вы бы участвовали в СП под НОЛЬ на трусы-боксеры VENICE?

Условия закупки: нужно собрать мин.заказ 3 000,00 грн.

Стоимость 12,50 грн.  1 трусов.

Размеры Рост/Талия

L 170/85 - р.44-46

XL 175/95 - р.46-48

2XL 180/100 - р.48-50

3XL 185/105 - р.50-52

ЦВЕТА микс : синий, черный, серый, бежевый

Состав:(95% cotton 5% elastane)

Результат:
вже голосів: 51
38 (74.51%) ДА
13 (25.49%) НЕТ
Asenka 11 апреля 2013
напишите если будет СП в лячку.куплю
автор ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ответ дляAsenka
напишите если будет СП в лячку.куплю
ОК!
ira272910044 11 апреля 2013
И мне. Тоже куплю.
dtatianan 11 апреля 2013
и мне в личку маякуйте если что))
lenchik1985 11 апреля 2013
И мне тоже напишите если будет СП. Поучаствую.
Таракашечка 11 апреля 2013
а смысл совсем под 0.знаете сколько это времени забирает?
Радуга-дуга 11 апреля 2013
И мне))
Simonna 11 апреля 2013
И я присоединюсь.
Oksana28 11 апреля 2013
и мне
автор ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
а смысл совсем под 0.знаете сколько это времени забирает?
нет не знаю, но попробовать можна
автор ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
И мне))
manro 11 апреля 2013
и мне:)))
alika_t 11 апреля 2013
А насколько хорощего они качества?
manya2709 11 апреля 2013
и я и я и я и я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!
Царевна Лягушка 11 апреля 2013
А Вы их видели вживую?
автор ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А Вы их видели вживую?
Именно єту модель нет, но покупала мужу другой модели, качество понравилось.
anna0999 11 апреля 2013
я тоже поучаствую!!!!
Ири_на 11 апреля 2013
я бы тоже взяла
101276 11 апреля 2013
пишите в личку)
Царевна Лягушка 11 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Именно єту модель нет, но покупала мужу другой модели, качество понравилось.
Да вот талия как-то великовата, вот и спрашиваю, действительно так? У моего при росте 1,80, талия 78. А мне бы тоже хотелось поучаствовать
Поросенка 11 апреля 2013
по такой цене взяла бы штук 6
kakadi 11 апреля 2013
напишите в личку. измеряю мужа может тоже присоединюсь
Dolce Vita 11 апреля 2013
Уважаемый автор! Я так люблю СП под НОЛЬ что вот ну просто не могу .
Как вы можете в сети инет размещать подобные предложения, если копируем строку в гугл и выдается первое же предложение с ценой 11,45 грн : http://noski.prom.ua/p11956724-trusy-muzhskie-veni...

Ну не бывает в наше время предложений под НУЛЬ.
автор ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Уважаемый автор! Я так люблю СП под НОЛЬ что вот ну просто не могу .
Как вы можете в сети инет размещать подобные предложения, если копируем строку в гугл и выдается первое же предложение с ценой 11,45 грн : http://noski.prom.ua/p11956724-trusy-muzhskie-veni...

Ну не бывает в наше время предложений под НУЛЬ.
Интересная Вы девушка, сколько поставщиков, столько и цен. Вы нашли дешевле, замечательно, тогда соберите СП по 11,45, я с удовольствием поучаствую. Мне поступило предложение по такой цене.
mie 11 апреля 2013
и мне напишите,а модели будут разные или только эта?
автор ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Ответ дляmie
и мне напишите,а модели будут разные или только эта?
только эта
Dolce Vita 11 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Интересная Вы девушка, сколько поставщиков, столько и цен. Вы нашли дешевле, замечательно, тогда соберите СП по 11,45, я с удовольствием поучаствую. Мне поступило предложение по такой цене.
Так укажите поставщика по 12,50, я не вижу проблемы. Вы же открыто предлагаете выгодное предложение громко акцентируя на ’0’, так покажите этот 0.
В идеале сейчас вы можете сделать предложение по 11,45, ссылку я уже дала считайте моим предложением).
Прогнозирую, что вы откажетесь).
автор ТрамвайGirl 11 апреля 2013
Вы вообще странная
Вам заняться нечем?

Лично для Вас розкладываю все по-почкам:

Во-первых - кто указывает своих поставщиков?
Во-вторых - это Одесса, значить + транспортные росходы
В третих - это незнакомый мне поставщик, значит + росходы на наложку
В четвертых - наложку предоставляет только Новая почта, а у них сейчас тарифы - мама не горюй.

в Итоге трусы будут 15-16 грн.

Я надеюсь я Вас удовлетворила
автор ТрамвайGirl 11 апреля 2013
упс, по-полочкам
Снегопадка 11 апреля 2013
автор, а вы не желаете собрать СП по приведенной выше ссылке? там минималка меньше-быстрее соберете СП...