11 апреля 2013

Есть тут мамы деток, которые не ходят в садик и не пойдут вообще?

13чудоСВЕТА 11 апреля 2013
есть
Санта Барбара 11 апреля 2013
мы в садик не ходили и не ходим нам 4..может перед школой пойдем если найдем хороший садик,часто болеем,ходим в развивалки вместо садика
mariya005 11 апреля 2013
я тоже с малым сижу и может не буду отдавать в сад!
Божий одуванчик 11 апреля 2013
да есть,мы не ходим и не пойдем,а вчем вопрс?
Фиона Шрековна 11 апреля 2013
ЕСТЬ, сын не ходил и дня и дочка тоже дома.
автор Сегодня я не я 11 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
да есть,мы не ходим и не пойдем,а вчем вопрс?
хотела как опрос создать вообще то)) но почему то не вышло( Просто в своем окружении и среди знакомых таких нет..Если честно достали вопросы ПОЧЕМУ не ходит и не пойдет. Я же не спрашиваю почему чьи то дети ходят. У меня свое мнение на счет садика, но я никому его не навязываю.
Вечно недо... 11 апреля 2013
я думаю отдавать или нет, но страшно подумать как будут чужие тётки относиться к твоей кравинушке. аж ужас охватывает.
Хвець-тець 11 апреля 2013
да есть! такое решение было твёрдое ещё пол года назад. Сейчас уже малой 3,2 детки все с площадки разошлись в сад осталась мелюзга около год полтора с которой ей не интересно. Плюс на площадках гуляют больные дети те кто в сад не пошли -заболели. приходиться уходить с истериками от них. Уже колеблюсь. хотя вижу что все жутко болеют что в сад пошли-именно этот аргумент останавливает,но дочке у же со мной тоскливо Она жутко деятельная и маиться каждую прогулку-больно смотреть.
И чесно говоря хочеться в люди на работу пока держусь, но силы на исходе.
КондуктЕр тролейбуса 11 апреля 2013
МИ БУЛИ ПАРУ ДНІВ. ВИРІШУЄМО ЧИ БУДЕ ЩЕ ХОДИТИ ЧИ НІ. ПРИЧИНА ПРОСТУДИ 3ДНІ В САДОЧКУ 3 НЕДІЛІ ХВОРІЄМО. САДОК ОДИН ІЗ КРАЩИХ В МІСТІ. Я САМА НЕ ХОДИЛА ДО САДОЧКА МОЖЛИВО І ДОЦЮ НЕ ВІДДАМ БІЛЬЩЕ
manya2709 11 апреля 2013
прошу прощение за ошибки)
автор Сегодня я не я 11 апреля 2013
точнее даже не просто вопрос почему. А сразу с аргументами надо. Я не понимаю зачем кому то навязывать и лезть в чужую жизнь.
Голубая устрица 11 апреля 2013
Я противница того, чтобы дети не ходили в садик. Я ходила и дочка моя тоже ходила в 1г. и 10 мес. пошла - поболела только тогда, когда начали ходить, потом если раз-другой с насморком,кашлем- то да, дома оставляла, с садик не ходила. Сейчас заканчивает первый класс - не пропустила ни одного урока, ТТТ. Ни насморка, ни кашля. Это первое. Второе- считаю, что садик настраивает на дисциплину и режим. Моя кресница не садиковский ребенок. Честно скажу-вижу разницу между моей дочкой и ней. Короче много писать - я ЗА садик. Сейчас беременна вторым - обязательно поведу!
автор Сегодня я не я 11 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
я думаю отдавать или нет, но страшно подумать как будут чужие тётки относиться к твоей кравинушке. аж ужас охватывает.
и не говорите...
Хвець-тець 11 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
точнее даже не просто вопрос почему. А сразу с аргументами надо. Я не понимаю зачем кому то навязывать и лезть в чужую жизнь.
ну как это зачем Всё протсо они страдают от того что нет возможности у кого то материальной сидеть дома,страдают от болячек больниц и тд И их ВСЕХ жутко возмущяет почему же вы так же страдаете???
Санта Барбара 11 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
точнее даже не просто вопрос почему. А сразу с аргументами надо. Я не понимаю зачем кому то навязывать и лезть в чужую жизнь.
меня тоже постоянно на площадке спрашивают когда отдашь ребёнок мучается,будет не общительный..а сами 1 походят 2 недели с кашлем дома сидят
Нетутешня 11 апреля 2013
Нам 5,5 и в сад не ходим! Вожу сына на футбол, карате, много гуляем, сами научились читать и писать! Если есть возможность быть с ребеноком,то никакого сада! Занимайтесь им! Это такое счастье быть с ребеночком!
Хвець-тець 11 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я противница того, чтобы дети не ходили в садик. Я ходила и дочка моя тоже ходила в 1г. и 10 мес. пошла - поболела только тогда, когда начали ходить, потом если раз-другой с насморком,кашлем- то да, дома оставляла, с садик не ходила. Сейчас заканчивает первый класс - не пропустила ни одного урока, ТТТ. Ни насморка, ни кашля. Это первое. Второе- считаю, что садик настраивает на дисциплину и режим. Моя кресница не садиковский ребенок. Честно скажу-вижу разницу между моей дочкой и ней. Короче много писать - я ЗА садик. Сейчас беременна вторым - обязательно поведу!
ну понимаете не всем везёт поболеть так мало. Большинство 3 дня в саду 2 нед дома и плюс больница в через раз.
автор Сегодня я не я 11 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я противница того, чтобы дети не ходили в садик. Я ходила и дочка моя тоже ходила в 1г. и 10 мес. пошла - поболела только тогда, когда начали ходить, потом если раз-другой с насморком,кашлем- то да, дома оставляла, с садик не ходила. Сейчас заканчивает первый класс - не пропустила ни одного урока, ТТТ. Ни насморка, ни кашля. Это первое. Второе- считаю, что садик настраивает на дисциплину и режим. Моя кресница не садиковский ребенок. Честно скажу-вижу разницу между моей дочкой и ней. Короче много писать - я ЗА садик. Сейчас беременна вторым - обязательно поведу!
я спрашивала тех, кто НЕ ХОДИТ И НЕ ПОЙДЕТ. АРГУМЕНТЫ ЗА меня в принципе не интересуют, так как есть много НО и они перевешивают эти ЗА.
Хвець-тець 11 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Нам 5,5 и в сад не ходим! Вожу сына на футбол, карате, много гуляем, сами научились читать и писать! Если есть возможность быть с ребеноком,то никакого сада! Занимайтесь им! Это такое счастье быть с ребеночком!
а с секциях не заражаетесь от других садиковских деток болячками?
автор Сегодня я не я 11 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
меня тоже постоянно на площадке спрашивают когда отдашь ребёнок мучается,будет не общительный..а сами 1 походят 2 недели с кашлем дома сидят
мой племянник в Москве не ходил ни дня в сад. Ему уже почти 9. Он очеь умный, общительный ребенок. Даже наверное слишком)
mariya005 11 апреля 2013
нам с малым и дома хорошо,он и без садика у меня сильно болел!
Аноним НаВсеГда 11 апреля 2013
девочки я не очень по теме но скажите плиз что вы делаете с детками до школы не водя в сад!?ясно год два три ну а потом!я работай не обремененная но одного и второго в 3 отдала в обычный сад да болели да ходим никак роботы проспали если я дома всегда оставляю!забираю не 6 часоа всегда сразу после ужина иногда после обеда НО ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ БЕЗ САДИКА помимо тансульки спорт это все есть НО КАК ИНАЧЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!!!смотрю вокруг дома 6ти летних за ручку выгуливают изо дня в день мне не понять Я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ ПРОСТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ !!!
автор Сегодня я не я 11 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Нам 5,5 и в сад не ходим! Вожу сына на футбол, карате, много гуляем, сами научились читать и писать! Если есть возможность быть с ребеноком,то никакого сада! Занимайтесь им! Это такое счастье быть с ребеночком!
Спасибо) Нам сейчас 3. Планируем на гимнастику с 4 лет, танцы. Много гуляем, рисуем, читаем, играем. Моему ребенку хорошо со мной. Мне нравится проводить с ней время. Не понимаю , что тут ужасного. Как моя мама говорит прекрасное время, пока твой ребенок с тобой. Еще успеет улететь из гнезда...
NatalyS 11 апреля 2013
не ходила дочка в сад. семья русскоговорящая. с укр. языком не сталкивалась. сейчас заканчивает первый класс украинской школы. ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НИКАКИХ НЕТ.
Санта Барбара 11 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
мой племянник в Москве не ходил ни дня в сад. Ему уже почти 9. Он очеь умный, общительный ребенок. Даже наверное слишком)
мой брат тоже пример ни дня в саду,только постоянно в спорт секциях сейчас 24 очень общительный был всегда,куча друзей главарь во всех компаниях)
Хвець-тець 11 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо) Нам сейчас 3. Планируем на гимнастику с 4 лет, танцы. Много гуляем, рисуем, читаем, играем. Моему ребенку хорошо со мной. Мне нравится проводить с ней время. Не понимаю , что тут ужасного. Как моя мама говорит прекрасное время, пока твой ребенок с тобой. Еще успеет улететь из гнезда...
ну есть разные детки моей со мной уже скучно-особенно на прогулках она прям в каждого проходящего мимо площадки ребёнка глазами пожирает так ей хочеться общения. Вот думаю через пол годика вы ещё это увидите сами тк тяга к общению с детками развиваеться после 3х.
автор Сегодня я не я 11 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
девочки я не очень по теме но скажите плиз что вы делаете с детками до школы не водя в сад!?ясно год два три ну а потом!я работай не обремененная но одного и второго в 3 отдала в обычный сад да болели да ходим никак роботы проспали если я дома всегда оставляю!забираю не 6 часоа всегда сразу после ужина иногда после обеда НО ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ БЕЗ САДИКА помимо тансульки спорт это все есть НО КАК ИНАЧЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!!!смотрю вокруг дома 6ти летних за ручку выгуливают изо дня в день мне не понять Я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ ПРОСТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ !!!
нам пока 3..Есть чем заниматься. А дальше больше занятий. Спорт. И что плохого в том что дите будет 6 лет гулять с мамой??? Еще насидится за партой в душном классе.
Пишущаяся 11 апреля 2013
В сад нет. Вожу в ШРР 3 раза в неделю с 10-12.20 дочке очень нравиться, группы маленькие 5-6 чел.,4 урока, детки там без родителей, родители могут отлучиться если надо или можно наблюдать по видеонаблюдению.
Хвець-тець 11 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
В сад нет. Вожу в ШРР 3 раза в неделю с 10-12.20 дочке очень нравиться, группы маленькие 5-6 чел.,4 урока, детки там без родителей, родители могут отлучиться если надо или можно наблюдать по видеонаблюдению.
это чего такое? развивайка
автор Сегодня я не я 11 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
ну есть разные детки моей со мной уже скучно-особенно на прогулках она прям в каждого проходящего мимо площадки ребёнка глазами пожирает так ей хочеться общения. Вот думаю через пол годика вы ещё это увидите сами тк тяга к общению с детками развиваеться после 3х.
у нее уже есть тяга. Мы гуляем с детками знакомыми, правда они поменьше. Зимой да редко с кем видимся, а летом целыми днями на улице...Но я знаю, что в саду она спать не будет днем и много НО. А мне важно, что ребенок поспал днем. И спит она только дома, даже у бабушки не будет спать..