11 апреля 2013

Есть тут мамы деток, которые не ходят в садик и не пойдут вообще?

показать весь текст
Сусановна 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
я согласна. не то слово, какой дурацкий спор..это . как с прививками и языком...Но я изначально хотела пообщаться с девочками, которые против садиков. Никого не осуждала. Но налетели злые, завистливые женЧины в деловых костюмах и задавили меня в спортивном костюме адидас, своим интеллектом и бизнесами
Спасибо, еще больше подняли настроение
Сусановна 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
никогда над ошибками тут не стебусь и не делаю замечаний. Но даме в деловом костюме,со вторым высшим не смогла сдержаться. Надеюсь вас не сильно покоробит, тот факт, что домохозяйка в халате, вас исправила?
Чувство юмора у Вас конечно СУПЕР!
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Спасибо, еще больше подняли настроение
Та это не мне спасибо, а женЧине в деловом костюме)))
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Чувство юмора у Вас конечно СУПЕР!
спасибо) сама насмеялась))))))
Сусановна 12 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Я ребёнка тоже в сад не вожу нам 3,2 пока не собираюсь. Но дама в деловом костюме права. Я когда работала гораздо лучше выглядела был стимул что не говори работа подстёгивает.Есть конечно женщины что сидя дома выглядят на все 100, но это не мой случай. А насчёт мужчин она тоже права что они восхищаються саможостаточными женщинами а не обслугой сидяшей дома-к ним и отношение своё-вроде как и нужна но не ценят однозначно. И ещё момент когда дома сидиш целыми днями на кухне да уборка, стирка потому что нужно и себя и дитё и мужа кормить 3-5 раз, а когда малыш в саду а мама на работе только ужин остаёться. Супер когда есть помощница, но не все могут себе это позволить. У автора я почти уверенна что есть помошница потому что я не представляю как можно успеть ещё и фитнесом и масочки. Маля спит днём час Встаёт в 8 ложиться в 12. Я не успеваю ничегошеньки потому что сами мы играть не умеем(не научены) в саду конечно детки могут сами себя занять.
И конечно тот факт что на работу можно выйти ну максимум на 2000грн(имея тоже 2 образования и опыт 6 лет) из которых отдавать каждый месяц большую половину на лекарства и врачей.останавливает меня от похода в садик.
Тоже очень верная фраза! Да сейчас 80 % из 100 идут на 2000 грн, а потом все это отдает на нужды сада и лекарства и больницы для своего вечно болеющего ребенка. Идут на 2000 наверное для стажа ))) Железная логика!
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Я ребёнка тоже в сад не вожу нам 3,2 пока не собираюсь. Но дама в деловом костюме права. Я когда работала гораздо лучше выглядела был стимул что не говори работа подстёгивает.Есть конечно женщины что сидя дома выглядят на все 100, но это не мой случай. А насчёт мужчин она тоже права что они восхищаються саможостаточными женщинами а не обслугой сидяшей дома-к ним и отношение своё-вроде как и нужна но не ценят однозначно. И ещё момент когда дома сидиш целыми днями на кухне да уборка, стирка потому что нужно и себя и дитё и мужа кормить 3-5 раз, а когда малыш в саду а мама на работе только ужин остаёться. Супер когда есть помощница, но не все могут себе это позволить. У автора я почти уверенна что есть помошница потому что я не представляю как можно успеть ещё и фитнесом и масочки. Маля спит днём час Встаёт в 8 ложиться в 12. Я не успеваю ничегошеньки потому что сами мы играть не умеем(не научены) в саду конечно детки могут сами себя занять.
И конечно тот факт что на работу можно выйти ну максимум на 2000грн(имея тоже 2 образования и опыт 6 лет) из которых отдавать каждый месяц большую половину на лекарства и врачей.останавливает меня от похода в садик.
Так сколько людей, столько и мнений. Но нападать и фукать бекать не стоит, правильно? Козыряться бизнесами, костюмами, доходами. Ставить себя таким образом выше, потомы что ты видите ли бизнесвумен, а ты домохозяйка..Если б я хотела конфилктную тему, я б ее иначе назвала. Провокационно. Начала б с аргументов против и тому подобное. И тогда б тут было очень много людей. Но нет. Я этого не хотела, пока не спровоцировали. Что касается меня. Как таковых помошниц на каждый день у меня нет. Утром встаю, быстренько делаю часть дел, собираемся, гуляем, можем зайти к бабушке моей. Потом приходим и я ложу спать дочку. Сама не отдыхаю, делаю тренировку( я помешана на фитнесе, до беременности из спортзала не вылазила) потом еще дела, потом уже или гулять или дома занимаеся делами, развивалками и т.п. Масочки, ну это ж 15-20 мин надо. Для волос либо на ночь масла либо вечером на часик. Я еще время нахожу на мед массаж и обертывания. Но это не каждый день. Иногда отвожу к бабушке и маме, если мне надо куда то, а ребенка не возьмешь. Но мама у меня работает, так что когда выходная немного помогает. Год назад было тяжелее, сейчас ребенок уже любит играть сама. Поверьте время на себя всегда можно найти, тот часик для фитнеса выделить ,а то и меньше. На счет мужчин. Разные мужчины же есть. Есть такие, которые считают, что должны на равных работать. Есь такие, которые не хотят , что б жена работала. Есть такие, которым все равно, как хочет жена. Но практически всем нужен дома уют, борщ, чистота, постиранные вещи. Может и не ценят они ,но ведь если пойдешь на работу, то все равно будешь продолжать делать домашние дела. От них не избавиться....
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Тоже очень верная фраза! Да сейчас 80 % из 100 идут на 2000 грн, а потом все это отдает на нужды сада и лекарства и больницы для своего вечно болеющего ребенка. Идут на 2000 наверное для стажа ))) Железная логика!
Соглашусь также. Не вылазить из больничных, а потом еще и все равно после работы куча дел будет висеть на твоей шее...
Сусановна 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Так сколько людей, столько и мнений. Но нападать и фукать бекать не стоит, правильно? Козыряться бизнесами, костюмами, доходами. Ставить себя таким образом выше, потомы что ты видите ли бизнесвумен, а ты домохозяйка..Если б я хотела конфилктную тему, я б ее иначе назвала. Провокационно. Начала б с аргументов против и тому подобное. И тогда б тут было очень много людей. Но нет. Я этого не хотела, пока не спровоцировали. Что касается меня. Как таковых помошниц на каждый день у меня нет. Утром встаю, быстренько делаю часть дел, собираемся, гуляем, можем зайти к бабушке моей. Потом приходим и я ложу спать дочку. Сама не отдыхаю, делаю тренировку( я помешана на фитнесе, до беременности из спортзала не вылазила) потом еще дела, потом уже или гулять или дома занимаеся делами, развивалками и т.п. Масочки, ну это ж 15-20 мин надо. Для волос либо на ночь масла либо вечером на часик. Я еще время нахожу на мед массаж и обертывания. Но это не каждый день. Иногда отвожу к бабушке и маме, если мне надо куда то, а ребенка не возьмешь. Но мама у меня работает, так что когда выходная немного помогает. Год назад было тяжелее, сейчас ребенок уже любит играть сама. Поверьте время на себя всегда можно найти, тот часик для фитнеса выделить ,а то и меньше. На счет мужчин. Разные мужчины же есть. Есть такие, которые считают, что должны на равных работать. Есь такие, которые не хотят , что б жена работала. Есть такие, которым все равно, как хочет жена. Но практически всем нужен дома уют, борщ, чистота, постиранные вещи. Может и не ценят они ,но ведь если пойдешь на работу, то все равно будешь продолжать делать домашние дела. От них не избавиться....
Поддерживаю! А по поводу наряда на улицу, я тоже любитель Адидаса )), ну или на худой конец стиля кэжуал,но это очень редко. Так что, мы бы с Вами точно подружились и нашли общий язык! :))
автор Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Поддерживаю! А по поводу наряда на улицу, я тоже любитель Адидаса )), ну или на худой конец стиля кэжуал,но это очень редко. Так что, мы бы с Вами точно подружились и нашли общий язык! :))
Ой, это точно))) Мне таких очень не хватает подруг
Сусановна 12 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Ой, это точно))) Мне таких очень не хватает подруг
Аноним НаВсеГда 12 апреля 2013
да согласна ошибок настрочила много!толи волнуюсь толи не проверила считайте как хотите!но останусь на своем мнении! и по поводу борщей и выглаженной одежды и дом уюта у нас примерно все 50 на 50 с мужем а подрастающий сын и в магазин сходит и сестру на музыку отведет и носки с трусами сам вечером постирает!!а как иначе???всю жизнь посвятить глажке уборке уюту ???состариться в 40 а потом мужики к 16 ти летним сбигают!!!по поводу делового костюма что носят одни стареющие мне не понятно дочка в 1 классе строго деловой костюм в школу как форма!!!у кого какие вкусы!!спорт одежде люблю но на пикник либо в зал не больше!!!так что обсуждайте дальше и у каждой в сердце боже как мне это все надоело изо дня в день одно и тоже!!!а у меня все дни разные бегаю мотаюсь общаюсь в деловом костюме у меня их много!!!и 3 ребенка и любящий муж все при мне !запятые не ставлю можете обсудить!!женщина и дом работница ежедневная это совсем разные вещи!!дети вырастут и не вспомнят что все молодые годы мамочка отдала их соплям!!!
mariya005 12 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
да согласна ошибок настрочила много!толи волнуюсь толи не проверила считайте как хотите!но останусь на своем мнении! и по поводу борщей и выглаженной одежды и дом уюта у нас примерно все 50 на 50 с мужем а подрастающий сын и в магазин сходит и сестру на музыку отведет и носки с трусами сам вечером постирает!!а как иначе???всю жизнь посвятить глажке уборке уюту ???состариться в 40 а потом мужики к 16 ти летним сбигают!!!по поводу делового костюма что носят одни стареющие мне не понятно дочка в 1 классе строго деловой костюм в школу как форма!!!у кого какие вкусы!!спорт одежде люблю но на пикник либо в зал не больше!!!так что обсуждайте дальше и у каждой в сердце боже как мне это все надоело изо дня в день одно и тоже!!!а у меня все дни разные бегаю мотаюсь общаюсь в деловом костюме у меня их много!!!и 3 ребенка и любящий муж все при мне !запятые не ставлю можете обсудить!!женщина и дом работница ежедневная это совсем разные вещи!!дети вырастут и не вспомнят что все молодые годы мамочка отдала их соплям!!!
Боже,да кто вас обсуждает,велика честь!Просто вести себя нужно по-людски и всё!
Сусановна 13 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
да согласна ошибок настрочила много!толи волнуюсь толи не проверила считайте как хотите!но останусь на своем мнении! и по поводу борщей и выглаженной одежды и дом уюта у нас примерно все 50 на 50 с мужем а подрастающий сын и в магазин сходит и сестру на музыку отведет и носки с трусами сам вечером постирает!!а как иначе???всю жизнь посвятить глажке уборке уюту ???состариться в 40 а потом мужики к 16 ти летним сбигают!!!по поводу делового костюма что носят одни стареющие мне не понятно дочка в 1 классе строго деловой костюм в школу как форма!!!у кого какие вкусы!!спорт одежде люблю но на пикник либо в зал не больше!!!так что обсуждайте дальше и у каждой в сердце боже как мне это все надоело изо дня в день одно и тоже!!!а у меня все дни разные бегаю мотаюсь общаюсь в деловом костюме у меня их много!!!и 3 ребенка и любящий муж все при мне !запятые не ставлю можете обсудить!!женщина и дом работница ежедневная это совсем разные вещи!!дети вырастут и не вспомнят что все молодые годы мамочка отдала их соплям!!!
Вот так бы сразу и сказали А то такого тут понаписывали... Что то Вам объяснять,а тем более доказывать даже не буду Тот кому нужно-меня понял
Сусановна 13 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
ЖенЧина, Копец, это летчик-истребитель. Иван зовут
Описка соРРи. Второе высшее говорите?
Сусановна 13 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
коллегами с двумя ЛЛ. где там второе образование то, женЧина вы наша деловая и образованная вашим то точно лучше в саду
Автор, еще раз спасибо Вам за тему. Вы,сами того не подозревая, еще и подняли настроение своей темой
автор Сегодня я не я 13 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Автор, еще раз спасибо Вам за тему. Вы,сами того не подозревая, еще и подняли настроение своей темой
Да не за что))) без некоторых личностей, она была б не столь смешная)))))))))
автор Сегодня я не я 13 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
да согласна ошибок настрочила много!толи волнуюсь толи не проверила считайте как хотите!но останусь на своем мнении! и по поводу борщей и выглаженной одежды и дом уюта у нас примерно все 50 на 50 с мужем а подрастающий сын и в магазин сходит и сестру на музыку отведет и носки с трусами сам вечером постирает!!а как иначе???всю жизнь посвятить глажке уборке уюту ???состариться в 40 а потом мужики к 16 ти летним сбигают!!!по поводу делового костюма что носят одни стареющие мне не понятно дочка в 1 классе строго деловой костюм в школу как форма!!!у кого какие вкусы!!спорт одежде люблю но на пикник либо в зал не больше!!!так что обсуждайте дальше и у каждой в сердце боже как мне это все надоело изо дня в день одно и тоже!!!а у меня все дни разные бегаю мотаюсь общаюсь в деловом костюме у меня их много!!!и 3 ребенка и любящий муж все при мне !запятые не ставлю можете обсудить!!женщина и дом работница ежедневная это совсем разные вещи!!дети вырастут и не вспомнят что все молодые годы мамочка отдала их соплям!!!
На весь бред отвечать не буду. Но состариться к 40 годам? Надо много тренироваться, следить за собой. А мужик к 16 летней убежит, даже если вы в деловом костюме будете работать. Как раз дома сижу, больше времени следить за собой, тем более чем старше ребенок.
Аноним НаВсеГда 13 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
На весь бред отвечать не буду. Но состариться к 40 годам? Надо много тренироваться, следить за собой. А мужик к 16 летней убежит, даже если вы в деловом костюме будете работать. Как раз дома сижу, больше времени следить за собой, тем более чем старше ребенок.
СИЖУ ДОМА этим все сказано!добавить нечего!
автор Сегодня я не я 13 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
СИЖУ ДОМА этим все сказано!добавить нечего!
если не работаю, то не значит, что сижу только дома. А вы я уверена, спорт нагрузок не получаете. Отработаете день и приходите домашние дела делаете. А я с утра еще на стадионе бегаю час. И выгляжу супер и буду выглядеть, потому что у нас семья спортсменов
автор Сегодня я не я 13 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
СИЖУ ДОМА этим все сказано!добавить нечего!
К стати, у меня сестра 9 лет сидит дома, прекрасно выглядит. Приезжала недавно. ДА у нее полки ломятся от проф ухода, косметички от диоров и шанелей. Одежды полно красивой. И это она практически никуда и не ходит, малого в школу водит, магазины..Это не зависит уже от того работаешь или нет. Это уже от самой женщины зависит. Что мало неухоженных , которые работают? Не знаю, я как работала и детей не было, мне было тяжелее все это делать, некогда. Прибегала с работы, дом дела и бегов в спортзал, а приходила уже не до масок было. А сейчас время есть, а дальше еще больше..Так что не надо так всех под одну гребенку. Есть очень много мамочек, не работающих, но ухоженных и спортивных.
Сусановна 13 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
К стати, у меня сестра 9 лет сидит дома, прекрасно выглядит. Приезжала недавно. ДА у нее полки ломятся от проф ухода, косметички от диоров и шанелей. Одежды полно красивой. И это она практически никуда и не ходит, малого в школу водит, магазины..Это не зависит уже от того работаешь или нет. Это уже от самой женщины зависит. Что мало неухоженных , которые работают? Не знаю, я как работала и детей не было, мне было тяжелее все это делать, некогда. Прибегала с работы, дом дела и бегов в спортзал, а приходила уже не до масок было. А сейчас время есть, а дальше еще больше..Так что не надо так всех под одну гребенку. Есть очень много мамочек, не работающих, но ухоженных и спортивных.
+1
автор Сегодня я не я 13 апреля 2013
И еще, состарится как раз сидя на работе за компом целыми днями, получится гораздо быстрее. Потому что движение это жизнь и молодость. А сидеть на одном месте за компом и пить кофе, сами знаете, не очень полезно. Но и тема не про это. Можно до бесконечности это разводить. Не стоит судить всех, нужно выбросить из головы эти стереотипы, навязанные кем то и когда то. Все люди индивидуальны, все разные. Есть мамочки с 3 детьми, которые выглядят круто, есть без детей неухоженные с животами. А есть и 70 летние, которые получше выглядит чем молодые( Эрнестин Шеперд) Все зависит от вашего образа жизни, не пить, не курить, правильно питаться, заниматься собой. В данном случае говорю о себе конкретно, о своих знакомых.
автор Сегодня я не я 13 апреля 2013
Ответ дляСусановна
+1
автор Сегодня я не я 13 апреля 2013
Ответ дляmariya005
Боже,да кто вас обсуждает,велика честь!Просто вести себя нужно по-людски и всё!
Ну да. Сама пришла такая умная, 2 образования и т.п. А слово женщина не может правильно написать. Это то и не опечатка, а ошибка. Хотела показать, какая она умнейшая бизнеследи, обгадить домохозяек. А выставила себя совсем с другой стороны. Правильно, прежде всего надо быть человек. Кому нах нужны эти понты...
Сусановна 13 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Ну да. Сама пришла такая умная, 2 образования и т.п. А слово женщина не может правильно написать. Это то и не опечатка, а ошибка. Хотела показать, какая она умнейшая бизнеследи, обгадить домохозяек. А выставила себя совсем с другой стороны. Правильно, прежде всего надо быть человек. Кому нах нужны эти понты...
Честно говоря почитала вчера поздно вечером это все мужу )) Он просто катался по дивану от смеха
автор Сегодня я не я 13 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Честно говоря почитала вчера поздно вечером это все мужу )) Он просто катался по дивану от смеха
думает наверное вот девченки жгут
Сусановна 13 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
думает наверное вот девченки жгут
Короче, кОпец полный )))))))
автор Сегодня я не я 13 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Короче, кОпец полный )))))))
это точно
mariya005 13 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Ну да. Сама пришла такая умная, 2 образования и т.п. А слово женщина не может правильно написать. Это то и не опечатка, а ошибка. Хотела показать, какая она умнейшая бизнеследи, обгадить домохозяек. А выставила себя совсем с другой стороны. Правильно, прежде всего надо быть человек. Кому нах нужны эти понты...
и я о том же!девушка просто захотела позвездить,но ошиблась темкой)