11 апреля 2013

Подскажите хорошее качественное постельное белье

признаюсь, покупала каждый раз в разных местах - и в магазинах, и на базарах, и тут, на кидстаффе. Через раз хорошее. Раз через интернет магазин заказала - обалденное. Но уже не помню, какой магазин(( а опять кота в мешке не хочу. Может кто порекомендует действительно хорошее постельные комплекты, не люблю картонный хлопок, люблю такой мягенький, чтоб не кошлатился естественно, не кололся, не линял)))
oksini80 11 апреля 2013
La Scala - отличное!!!
Sladkoejka 11 апреля 2013
Тогда покупайте белье из сатина. В Ярославе, например.
Wojcik UA 11 апреля 2013
послушаю, актуально
Мелочунь 11 апреля 2013
Love you
Ковбой Хагис 11 апреля 2013
Постою послушаю, тоже интересно...
автор Трахтибидох 11 апреля 2013
Ответ дляoksini80
La Scala - отличное!!!
они вроде по цене недешевые, да?
автор Трахтибидох 11 апреля 2013
вопрос к тем, кто реально покупал, и кто реально пользуется)) и стирал уже)))
Anastezy 11 апреля 2013
La nuit, Le vele, TAC, Mariposa!
Italyyy 11 апреля 2013
HOME LINE супер,у меня все белье этой фирмы дома.стирала кучу раз и все как новое
Начальник Анонимов 11 апреля 2013
а я обожаю Ярослава,лет 7 пользуюсь!!!!!!Супер
cfnhfg 11 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
Тогда покупайте белье из сатина. В Ярославе, например.
’Ярослав’ сатин или жаккард - отличное белье!
Шумелка Мышь 11 апреля 2013
чтоб вот это всё, что вы перечислили в постельке было - нужно брать сатин или сатин-люкс любой фирмы
Anastezy 11 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Love you
Мне вообще не нравится!
Sladkoejka 11 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
вопрос к тем, кто реально покупал, и кто реально пользуется)) и стирал уже)))
у меня Яровслвь сатиновое белье - спать на нем одно удовольствие, но оно не дешевое.. гривен по 600 за семейный комплект.
Без комплексов 11 апреля 2013
La Scala
Mamisha 11 апреля 2013
La Scala. Качество на высоте. За 6 лет даже цвет не поменяло. Правда, комплект у меня не один.
Сарафанное радио 11 апреля 2013
Вилинова Киевтекстиль оптимальные цена и качество, пользуюсь сама Идеал сатин, после стирки как новое. Сечас стала заниматься реализацией этих постелек, отзывы покупателей только радуют!
Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Мне вообще не нравится!
а мне нра!я и и стирала и цвет обалденный,брала 3 Д рисунок с тигром,другой с леопардом,оч мягкое,приятное,и самое главное,после стирки постелила и оно разгладилось,не мятое,качеством довольна,при этом покупала ле велле(цвет полинял),ТАС тоже не оч....
Сарафанное радио 11 апреля 2013
Сечас*-сейчас
Mamisha 11 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
они вроде по цене недешевые, да?
Двуспальное 500грн. Вы меня извините, какой там Ярослав. Рядом и не валялся. А просят 600грн. за комплект. Немало.
Иванка Бур 11 апреля 2013
Семейные комплекты брала ТЭП. за 4 года ничего не вытянулось, только не такое яркое стало. А для детей брала ТАС - вот это супер классное бельё! Правда не дешёвое...
Njusha11 11 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5117458.html

брала на кидстаффе у девочки))))
Ло Шарик 11 апреля 2013
А мы всем отделом подсели на ТМ Прилучанка.http://priluchanka.com.ua/
Помеха справа 11 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4550452.html - лучшие цены на Ла Скала на сайте))). Сама не раз покупала у этой девочки))
автор Трахтибидох 11 апреля 2013
спасибо большое!
автор Трахтибидох 11 апреля 2013
я не очень разбираюсь в тканях, но сатин разве не жесткая такая ткань?
автор Трахтибидох 11 апреля 2013
я недавно купила на кидстаффе набор с божьими коровками пододеяльник красный, а простынь и наволочки белые в горошек - ужас, как не понравилось...жесткая такая ткань..даже стелить больше не хочу. прям царапается.
Помеха справа 11 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
я не очень разбираюсь в тканях, но сатин разве не жесткая такая ткань?
Сатин (фр. satin, от араб. зайтуни, от Зайтун — старинного араб. названия китайской гавани Цюаньчжоу, откуда вывозилась эта ткань) — ткань сатинового переплетения нитей из хлопчатобумажного или химического волокна. Имеет гладкую, шелковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити; довольно плотен и блестит; выпускается в основном гладкокрашеной, набивной и отбелённой. Применяется для изготовления платьев, мужских рубашек, как подкладочная ткань и т. д. Благодаря своим качествам сатин широко используется для изготовления постельного белья.
автор Трахтибидох 11 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Сатин (фр. satin, от араб. зайтуни, от Зайтун — старинного араб. названия китайской гавани Цюаньчжоу, откуда вывозилась эта ткань) — ткань сатинового переплетения нитей из хлопчатобумажного или химического волокна. Имеет гладкую, шелковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити; довольно плотен и блестит; выпускается в основном гладкокрашеной, набивной и отбелённой. Применяется для изготовления платьев, мужских рубашек, как подкладочная ткань и т. д. Благодаря своим качествам сатин широко используется для изготовления постельного белья.
спасибо за определение)) примерно поняла) просто интересно, что за ткань была на самом нейдачном моем комплекте, жесткая и царапалась) а, еще неудачный был, вроде не особо жесткий, но покошлааааааатился...и вылинял.
Помеха справа 11 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
я недавно купила на кидстаффе набор с божьими коровками пододеяльник красный, а простынь и наволочки белые в горошек - ужас, как не понравилось...жесткая такая ткань..даже стелить больше не хочу. прям царапается.
Все зависит от того, хлопковый или синтетический сатин у Вашей постельки. Если синтетика, то и говорить не о чем. У меня сатиновое белье уже несколько лет, так вот характеристика типа ’оно колется и жесткое какое-то’ для меня совершенно непонятна... Чесслово, такое ощущение, что и не про сатин говорят.