11 апреля 2013

Спекулянты с украинского Некста

Девушки, а как Вы относитесь к тому, что некоторые нечестные предприимчивые барышни на Кидстаффе продают с украинского nextdirect с немаленькими наценками?
Меня лично такая наглось возмущает, и я предлагаю бороться с таким явлением, потому как наш Кидстафф и так уже потихоньку превращается из площадки, где можно покупать выгодно в спекулятивную.
Кому не все равно, присоединяйтесь, добавляйте ссылки на объявления, будем вместе бороться.
В связи с этим предалагаю опрос: какими методами лучше бороться?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 144
92 (63.89%) Мне все равно, я ведь знаю где могу сама купить
24 (16.67%) Игнорировать такие объявления
15 (10.42%) Писать в гостевую книгу - пусть все знают
10 (6.94%) Жаловаться модераторам на откровенную спекуляцию
3 (2.08%) Писать в объявление, авось образумится сама
Люблю Поумничать 11 апреля 2013
А я пожалуй в чем-о потдержу автора. Когда начали только появляться такого рода сайты, все старались продать либо свое, либо СП по оптовой цене и что-то себе заработать (выгодно и продавцу и покупателю) или эксклюзив, товар из-за границы! Сейчас же не сайт, а полные мраки. Каждый второй продает тут секонд с глазами кота в сапогах из Шрека, мол, это мои, покупают в супермаркетах и перепродают или на одном сайте, а продают на подобных! Вопрос к таким продавцам один: Вы на что рассчитываете товарищи??? Только новичок сайта не сможет отличить секонд от нового, и не промониторит сайт для покупки понравившегося товара!!! А потом каждый второй тут пишет в Советчице: Ну что, как у вас с продажами? Не понимаю, что не так, не продается ничего! Да не продается только по тому, что народ научился не переплачивать на спекуляции таких продавцов, как вы, а сам самостоятельно покупать!
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляalenkadv
Только ник Ваш увидела еще больше ржу немогуПридумали конечно темку
ник присваивает автоматом сайт
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
речь идет не о посредниках. Спекулянты - совсем другая категория
не только некст,
а Вам лично не приходило в голову, что цена зависит от спроса -предложения. не будет спроса на такие спекуляции, не будет и таких предложений. скажется и на Вашем кошельке в т.ч.
так Вы определитесь о чем Вы говорите, причем тут укрнекст к тому, что вы сначала купили, а потом промониторили цены?????
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляalenkadv
А почему вы думаете, что они с Украинского сайта покупают? Может с Англии, тогда и в правду дороже получается
ага, счазз, из Англии. ссылки на укрнекст дают
Кашка-маняшка 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
а это что? картина’ Черный квадрат’ Малевича?
я по Вашей ссылочке ничего не нашла.. скопируйте часть текста, чтобы я понимала, что искать, а не перечитывать все страницы в поиске, того о чем Вы говорите. Пожалуйста.
Yana-122 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
простите, но вы глупа, до не преличия!
вас что-то не устраивает, заказывайте самостоятельно с укр некста , а если чуть посидите в инете так узнаете , что раньше и Спортдирек, а сейчас и Аsos шлет в Украину напрямую.
но все же многие люди, просто не хотят тратить свое время на регистрацию, на выяснения почему платеж не прошел, где треки посылок итп и им не жалко 20грн, они ценят свое время!
отлично сказано)) сколько потом вопросов у покупателей, которые сами заказывают не имея опыта. Деньги сняли, а товар не прошёл, или вообще сайт пишет что денег нет, а с карты сняли. Автор, Вам этот головняк нужен? тогда сами заказывайте, мне нет.
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
штудируйте на здоровье))
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
не язвите на Лизочек, она - не я.
Yana-122 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
она просто кроссовки купила из наличия,на 55 грн дороже, чем на сайте
и решила мстить и мстя ее страшна
я футболку купила за 50 грн H&M за 50 грн, а ценник стоит 1 евро. Так, что мне теперь продавца обвинить, что она так оценила себя? Я же покупая видела 50 грн, она меня устроила, да пусть хоть она ей бесплатно досталась,
Галябалована 11 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
я по Вашей ссылочке ничего не нашла.. скопируйте часть текста, чтобы я понимала, что искать, а не перечитывать все страницы в поиске, того о чем Вы говорите. Пожалуйста.
обратитесь к администарции. они вам подскажут и помогут!
я понимаю , наглость второе счастье, вам лень читать... ну-ну
Кашка-маняшка 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
речь идет не о посредниках. Спекулянты - совсем другая категория
не только некст,
а Вам лично не приходило в голову, что цена зависит от спроса -предложения. не будет спроса на такие спекуляции, не будет и таких предложений. скажется и на Вашем кошельке в т.ч.
Соображалочка, да у нас вся страна (реальная не виртуальна ))) - спекулянты)) вообще весь мир - спекулянты, это закон торговли.
Когда хочу что-то купить, я долго ищу у разных продавцов, сравниваю цены. В общем, продать - проблема, а купить не меньшая проблема )) Продать дороже, купить дешевле
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
простите, но вы глупа, до не преличия!
вас что-то не устраивает, заказывайте самостоятельно с укр некста , а если чуть посидите в инете так узнаете , что раньше и Спортдирек, а сейчас и Аsos шлет в Украину напрямую.
но все же многие люди, просто не хотят тратить свое время на регистрацию, на выяснения почему платеж не прошел, где треки посылок итп и им не жалко 20грн, они ценят свое время!
не переживайте, я в курсе, кто и что шлет к нам бесплатно, умею и картами пользоваться.
Кашка-маняшка 11 апреля 2013
Ответ дляYana-122
я футболку купила за 50 грн H&M за 50 грн, а ценник стоит 1 евро. Так, что мне теперь продавца обвинить, что она так оценила себя? Я же покупая видела 50 грн, она меня устроила, да пусть хоть она ей бесплатно досталась,
но все-равно досадно, правда ? :) Но, таки да.. цену видели, она Вас устроила, значит все ок.
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляYana-122
почему они меня не уважают? Все девушки общаются мило и приветливо. помогают мне с размерами , у них опыт больше. Наживаются? Я что не по доброй воли к ним пришла? или меня притянули к ним за горло? я сама своими руками сделала заказ, своими мозгами обдумала и решила. Вот вам случай из жизни. Заказала я обувь в 9 размере, мне пришла 8, они на меня малы. Я отправила их посреднику, она вернула мне деньги. А если бы я забрала эту посылку сама без посредника, что потом мне делать с этими туфлями? куда их девать? Мне боль лишняя на голову не нужна. так что я только к посредникам. И не вижу я никакой наживы здесь
да? и даже зная, что точно так же легко можете купить дешевле, пойдете мило общаться со спекулянтками? ггг
Вы вернули посреднику заказ, а она деньги назад!? покажите мне ее, я ее в подписку поставлю!
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
так Вы определитесь о чем Вы говорите, причем тут укрнекст к тому, что вы сначала купили, а потом промониторили цены?????
да причем здесь я? поверьте, я умею пользоваться поиском и мониторить цены.
насчет определиться - читайте заглавный пост: ..как относитесь? и ... как бороться?
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
она просто кроссовки купила из наличия,на 55 грн дороже, чем на сайте
и решила мстить и мстя ее страшна
не парьтесь додумыванием. я приводила пример
Yana-122 11 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
но все-равно досадно, правда ? :) Но, таки да.. цену видели, она Вас устроила, значит все ок.
нет не досадно)) знаете почему, потому что это был аукцион , я сама должна назвать свою цену. Я её назвала, продавец с радостью согласился. Так кто виноват?
Yana-122 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
да? и даже зная, что точно так же легко можете купить дешевле, пойдете мило общаться со спекулянтками? ггг
Вы вернули посреднику заказ, а она деньги назад!? покажите мне ее, я ее в подписку поставлю!
ну легко купить и дешевле это разные понимания. мне не легко покупать с иностр. сайтов, ещё где и размеры всегда то большемерят, то маломерят. Да я вернула продавцу туфли, а она мне 480 грн. Вина не моя, я заказала 9 хотела её получить, но мне прислали 8. Продавец теперь продаёт мои туфли. Пишите в личку, напишу ник продавца. И отзыв почитаете если не верите, где говорилось об этом
Ромашкинная 11 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Вы в СССР живете? Причем тут спекуляция? Есть закон рынка. Не поленитесь, промониторьте, и будет вам счастья. Опрос считаю бредом
такой детский сад у автора!
а прикиньте то молоко что в маркете покупаете на самом деле в магазине возле завода стоит не 8, а 6 грн, вот сволочи да? спекулянты?! и так со всем
Неместная Я 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
в том-то и дело, что скрывают.
я предлагала некоторым из них написать прямо в объявлениях, что эти же покупки можно сделать и самому, да еще и с прямой доставкой на дом, и дешевле. как думаете, что ответили?...
в чужой монастырь со своим уставом не лезут. я бы вас тоже послала подальше.
автор Мелочунь 11 апреля 2013
Ответ дляYana-122
ну легко купить и дешевле это разные понимания. мне не легко покупать с иностр. сайтов, ещё где и размеры всегда то большемерят, то маломерят. Да я вернула продавцу туфли, а она мне 480 грн. Вина не моя, я заказала 9 хотела её получить, но мне прислали 8. Продавец теперь продаёт мои туфли. Пишите в личку, напишу ник продавца. И отзыв почитаете если не верите, где говорилось об этом
вот тогда не путайте грешное с праведным, если продавец ошибся, то он сам и должен отвечать за свою ошибку, что этот продавец и сделал. если бы он прислал то, что Вы заказали, а Вам оно не подошло, я бы посмотрела, как бы он деньги вернул.
Пэрисхилтонша 11 апреля 2013
наверно автор тоже пытался посредничать, но не был востребован
Yana-122 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
вот тогда не путайте грешное с праведным, если продавец ошибся, то он сам и должен отвечать за свою ошибку, что этот продавец и сделал. если бы он прислал то, что Вы заказали, а Вам оно не подошло, я бы посмотрела, как бы он деньги вернул.
ну в таком случаи да, но вероятность ошибиться у вас больше чем у посредника который лет 5 уже занимается данной маркой
ИМХОля 12 апреля 2013
Покупала и я здесь комплектик на 85 грн. дороже, чем на сайте, да еще и пересылка в 20-ку вылилась...
Очень хотелось для доченьки его прикупить, но пока созрела, то все нужные вещи были распроданы и на англ. Нексте в том числе. Попросила уступить 30 грн., т.к. реально понимала, что стоимость завышена, но получила только 10 и оправдание, мол, я же из Англии заказывала и мне он во столько и обошелся))
Что поделаешь, спасибо и на том:) Зато теперь есть то, что хотелось)))
А вообще, каждый крутится, как может-это право каждого.
Неприятно, согласна, но это Ваш выбор - покупать либо нет!
Марианна К 12 апреля 2013
бредовая бредятина
Отжигающая 12 апреля 2013
Судя по опросу на кидстаффе большинство вменяемых Хотя 20% п.3,4,5 вместе -уже наводят на мысли об адекватности покупателей...
Пэрисхилтонша 12 апреля 2013
В опрос забыли добавить пункт: ’Напишу заявление в милицию’
Ромашкинная 12 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
Покупала и я здесь комплектик на 85 грн. дороже, чем на сайте, да еще и пересылка в 20-ку вылилась...
Очень хотелось для доченьки его прикупить, но пока созрела, то все нужные вещи были распроданы и на англ. Нексте в том числе. Попросила уступить 30 грн., т.к. реально понимала, что стоимость завышена, но получила только 10 и оправдание, мол, я же из Англии заказывала и мне он во столько и обошелся))
Что поделаешь, спасибо и на том:) Зато теперь есть то, что хотелось)))
А вообще, каждый крутится, как может-это право каждого.
Неприятно, согласна, но это Ваш выбор - покупать либо нет!
а мысль о том что она его купила ДО распродажи по полной цене в голову не приходила?
Оцененная 12 апреля 2013
а ниче что на украинском нет клиренса?
я может хочу только сейл покупать, вот и покупаю на заграничном, а не у нас без посредника но по полной стоимости
ИМХОля 13 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
а мысль о том что она его купила ДО распродажи по полной цене в голову не приходила?
О распродаже речь не шла, я считала по полной стоимости, думаю, до распродажи его уже не было...
Повторюсь, я никого не осуждаю!;)
lisenok14 08 сентября 2013
девочки киньте ссылку украинского сайта некст,пож.Я русскую нашла а укр.нет.