Море Счастья
у меня так стоит уже 7 лет :)
НО ! У меня кухня на заказ с высотой 96см вместо стандартных 85см (мы с мужем достаточно высокие и поэтому специально делали такую высоту, чтобы не стоять согнутым. А в требованиях под газовой поверхностью должен быть отступ кажись в 10см до нижестоящего чего-у вас-там
Стоит ПММ Аристон 45см, над ней промежуток и варочная поверхность АРДО с чугуном
Цитата:
у меня так стоит уже 7 лет :)НО ! У меня кухня на заказ с высотой 96см вместо стандартных 85см (мы с мужем достаточно высокие и поэтому специально делали такую высоту, чтобы не стоять согнутым. А в требованиях под газовой поверхностью должен быть отступ кажись в 10см до нижестоящего чего-у вас-тамСтоит ПММ Аристон 45см, над ней промежуток и варочная поверхность АРДО с чугуном
спасибо! а сколько приблизительно в см промежуток? между ними не ложили слой теплоотражающей фольги?
Цитата:
прийду с работы померяю :))
не лежит никакой фольги, валяется инструкция к посудомойки и еще к чему-то там
9см между ПММ и низом столешницы. Столешница 36мм высотой
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 392
+ 219
+ 214
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 187
+ 166
+ 130
+ 127
ещё >>
Сейчас читают!
+ 136
+ 125
+ 119
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 112
+ 104
+ 94
+ 88
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Советчицы, кто устанавливал посудомойку под газовой варочной панелью?
Может кто-то так устанавливал? Поделитесь опытом!