11 апреля 2013

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Бывает

Извечный вопрос: бывает ли дружба между Мужчиной и Женщиной? Я с уверенностью могу сказать, что бывает. Мы познакомились пару лет назад. Он работал официантом, а я пришла работать администратором. Наша первая встреча была ужасной. Я посмотрела на него и подумала: мужчине 30 лет, а он бегает официантом...А он взглянув на меня подумал: " Что за малолетка пришла, ничего не знает и не умеет..." Некоторое время мы ругались и не могли найти общий язык, а потмо оставшись вдвоем до закрытия заведения выпили бутылочку мартини и с этого началась нша дружба. Теперь на все праздники или встречаяст в баре вдвоем мы пьем мартини) С этой ночи мы начали очень много говорить друг с другом и открывать друг другу душу. Я замечала, что он особенный, но особо не зацикливалась на этом. Он становился частичкой моей души. Это все сошлось с моим разводом с мужем, я сидела и рыдала днями с ним за чшкой кофе, а иногда и чем-то более крепким, он никогда не жалел меня, всегда говорил: " Плачь, малышка, тебе легче было". Так и жили. Подолгу гуляли вдвоем, часто сидели обнявшись и молчали. Часто говорили о любви друг другу.Я любила его особенной любовью, не такой как любят мужчин. А потмо он все таки мне сказал, что он гей. Это нас сблизило еще больше. Больше не было вообще никаких границ в общении. Я счастлива, что у меня есть такой замечательный друг и такой близкий человек. Муж теперешний отпускае гулять с ним и ночевать у него и всегда точно знает что это настоящая ДРУЖБА. Каждый день благодарю Бога за то, что послал мне этого человека. Цените свих друзей, особенно тех, кто способен стать частью вашей души.
Редисочка 11 апреля 2013
А с настоящим мужчиной бывает ? Наверное нет.
автор Светка-пипетка 11 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
А с настоящим мужчиной бывает ? Наверное нет.
я дружу исключительно с мужчинами, с некоторыми с пеленок. Бывает такая дружба, просто с остальными я не могу быть на столько откровенной с ними.
nnattalli_nn 11 апреля 2013
бывает, у меня есть очень хороший друг,всегда поможет и поговорит на любые темы)))
asa.morozova 11 апреля 2013
’Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Бывает’-если он гей
Однозначная 11 апреля 2013
Скажу на своем опыте - с нормальным мужчиной не бывает))) Все равно с одной или другой стороны будет симпатия. Я когда-то тоже всем доказывала, что бывает, вот смотрите я дружу)) а потом оказалось со мной то дружили, но надеялись не только на дружбу))
Блинчик Мой 11 апреля 2013
Фу, мне б противно было.
автор Светка-пипетка 11 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Скажу на своем опыте - с нормальным мужчиной не бывает))) Все равно с одной или другой стороны будет симпатия. Я когда-то тоже всем доказывала, что бывает, вот смотрите я дружу)) а потом оказалось со мной то дружили, но надеялись не только на дружбу))
Вот поэтому лучше дружить с геями) там сразу все точки над ’И’ расставляются) И если он говорит, что любит, что нужна, то явно не для того, чтобы переспать)
автор Светка-пипетка 11 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Фу, мне б противно было.
А что противного в этом?
Апочемучка 11 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Скажу на своем опыте - с нормальным мужчиной не бывает))) Все равно с одной или другой стороны будет симпатия. Я когда-то тоже всем доказывала, что бывает, вот смотрите я дружу)) а потом оказалось со мной то дружили, но надеялись не только на дружбу))
Аналогично
Летчица 11 апреля 2013
Автор я рада за вас, что у вас есть такой друг.
Липка-прилипка 11 апреля 2013
Гей... ФУУУУУ
Я бы не дружила.
Липка-прилипка 11 апреля 2013
Я дружу с нормальными людьми а не з извращенцами.
автор Светка-пипетка 11 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Автор я рада за вас, что у вас есть такой друг.
Сейчас нет возможности сказать ему спасибо, за то что он есть, но сказать очень хочется, поэтому написала здесь. Легче)
Блинчик Мой 11 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А что противного в этом?
То, что этот чел чпокает в попу мужиков. Или они его. Если б видела его перед собой - ни о чем другом не сморгла бы думать. Это такое же извращение как и зоофилия, педофилия и т.д. Извращенец. ИМХО.
Летчица 11 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Гей... ФУУУУУ
Я бы не дружила.
Да ну вас, Не в ориентации дела. Если парень хороший человек, друг. То почему бы не общаться.
автор Светка-пипетка 11 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Гей... ФУУУУУ
Я бы не дружила.
Фууу, это когда человек пьет, когда он наркоман, когда он не умеет обращаться с женщинами, когда он унижает женщин, когда он хам...Вот это ФУУУ
Блинчик Мой 11 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вот поэтому лучше дружить с геями) там сразу все точки над ’И’ расставляются) И если он говорит, что любит, что нужна, то явно не для того, чтобы переспать)
А что вас в крайности кидает? Или нормальному мужчине вы можете быть интересной только в плане секса? Ну тогда может вам со слепыми дружить, или скопцами - там точно никто не пристанет. Бред.
Блинчик Мой 11 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Фууу, это когда человек пьет, когда он наркоман, когда он не умеет обращаться с женщинами, когда он унижает женщин, когда он хам...Вот это ФУУУ
Да, фу, но и гей - Фуууу!
Летчица 11 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Фууу, это когда человек пьет, когда он наркоман, когда он не умеет обращаться с женщинами, когда он унижает женщин, когда он хам...Вот это ФУУУ
Полностью согласна с вами.
Спасатель Малибу 11 апреля 2013
зачем ночевать у другого, пусть даже гея??? вам ночевать негде???
ох и варианты у вас троллить
автор Светка-пипетка 11 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
То, что этот чел чпокает в попу мужиков. Или они его. Если б видела его перед собой - ни о чем другом не сморгла бы думать. Это такое же извращение как и зоофилия, педофилия и т.д. Извращенец. ИМХО.
Мне все равно кто с кем спит. В этом вопросе я слежу за собой исключительно. Так можно на каждого смотреть и думать кто кого чпокает, как Вы выразились...
Блинчик Мой 11 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Да ну вас, Не в ориентации дела. Если парень хороший человек, друг. То почему бы не общаться.
А если бы вы узнали, что он с овечкой спит. Ну какая разница, право дело. Это так миленько... овечка. А вдруг он человек хороший.
автор Светка-пипетка 11 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
зачем ночевать у другого, пусть даже гея??? вам ночевать негде???
ох и варианты у вас троллить
Зачем время тратите на толлей?
автор Светка-пипетка 11 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А если бы вы узнали, что он с овечкой спит. Ну какая разница, право дело. Это так миленько... овечка. А вдруг он человек хороший.
А если моя подруга спит с толстым страшным мужиком, и мне от этой мысли противно, мне с ней не общаться?
Летчица 11 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А что вас в крайности кидает? Или нормальному мужчине вы можете быть интересной только в плане секса? Ну тогда может вам со слепыми дружить, или скопцами - там точно никто не пристанет. Бред.
Мне например еще не разу не попался мужчина который бы хотел со мной просто дружить.
Блинчик Мой 11 апреля 2013
И вообще автор, вы создали провокационную тему. В межполовых отношениях много взглядов и позиций. Это как религия и политика. Есть сторонники и противники.
Я к геям отношусь НИКАК. Кого пусть хотят - того и чпокают.
НО! Популяризировать эту мерзость, рассказывать как это классно, какие геи супер-няшки, понимающие друзья - это полная хрень, извините.
Вам нравится - дружите. Но не смейте пропагандировать это способ жизни. Это не нормально было, есть и будет.
Блинчик Мой 11 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А если моя подруга спит с толстым страшным мужиком, и мне от этой мысли противно, мне с ней не общаться?
Ну если для вас толстый мужик и овечка одно и то же - то в принципе да.
Блинчик Мой 11 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Мне например еще не разу не попался мужчина который бы хотел со мной просто дружить.
Сочувствую. Пересмотрите свое поведение и гардероб.
Научительница 11 апреля 2013
Если женщина и мужчина люди ’просветленные’, то бывает))
Редисочка 11 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Я дружу с нормальными людьми а не з извращенцами.
К сожалению, он не извращенец, его так мама воспитала.