11 апреля 2013

Витамины AMWAY по совету педиатра, кто-то давал деткам?

показать весь текст
Esme Cullen 11 апреля 2013
Молчалка 11 апреля 2013
Краще ’джерело’ пропийте. Мені подобається. http://www.ekomed.com.ua/ru/products/dzherelo.html тут є інструкція
Ананомчикус 11 апреля 2013
Автор!Не слушайте никого!Отличные витамины.Я ребенка от неврологии избавила именно ими.А на все аптечные аллергия и пить их постоянно нельзя!
Здесь ни при чем то,что кто-то,где-то подписан!Классный продукт и отличный результат.Наш неврапатолог удивлялась,что мы так быстро идем на поправку(я ей не стала говорить,что от медикаментов отказалась и даю только витамины,от лекарств у ребенка аллергия до 1.5 лет была ужасная)
И я принимаю витамины от эмвей,грипп быстрее в 2 раза проходит.Это факты,а не слова!
godimond 11 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
100%

Давала детям, пока давала, год не одной болезни не было, как только прекратила, стали постоянными пациентами поликлиники. Доктор сказал, что они искусственно поднимают иммунитет, а когда прекращаем их давать организм резко становится слабым.
Что за бред!Они пополняют недостающие витамины для работы организма!Из пищи ничего полезного сейчас не получишь,при всем желании!
rita_margarita 11 апреля 2013
я давала и очень довольна. Сначала мне их рекомендовал мой гинеколог во время беременности, потом педиатр. никого не слушайте, сами думайте и принимайте решение, я знаю очень многих людей кому они реально помогли, а навредить они точно не могут, єто концентрированная ’еда’
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Автор!Не слушайте никого!Отличные витамины.Я ребенка от неврологии избавила именно ими.А на все аптечные аллергия и пить их постоянно нельзя!
Здесь ни при чем то,что кто-то,где-то подписан!Классный продукт и отличный результат.Наш неврапатолог удивлялась,что мы так быстро идем на поправку(я ей не стала говорить,что от медикаментов отказалась и даю только витамины,от лекарств у ребенка аллергия до 1.5 лет была ужасная)
И я принимаю витамины от эмвей,грипп быстрее в 2 раза проходит.Это факты,а не слова!
у нас тоже проблемы по неврологии, а , что именно Вы давали? поделитесь?????
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляrita_margarita
я давала и очень довольна. Сначала мне их рекомендовал мой гинеколог во время беременности, потом педиатр. никого не слушайте, сами думайте и принимайте решение, я знаю очень многих людей кому они реально помогли, а навредить они точно не могут, єто концентрированная ’еда’
спасибо
автор Обращеница 11 апреля 2013
Ответ дляgodimond
Что за бред!Они пополняют недостающие витамины для работы организма!Из пищи ничего полезного сейчас не получишь,при всем желании!
согласна
godimond 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
у нас тоже проблемы по неврологии, а , что именно Вы давали? поделитесь?????
Я давала омега 3,витамин с (ацерола)взрослый,В-комплекс,кальций.Взрослые витаминки,растирала в порошек и давала.В 1.5 месяца начала с 1/8 таблетки,потом постепенно увеличивала дозировку.Сейчас кушает детские витамины(нам уже 5 лет)и за год ни разу не болел(ттт),хотя ходим в садик.Давать можно все витамины,по чуть-чуть.Невралогия у деток переростается(хорошие компенсаторные способности) и хорошо,когда врач советует витамины,а не кучу медикаментов!Респект врачу!
автор Обращеница 12 апреля 2013
Ответ дляgodimond
Я давала омега 3,витамин с (ацерола)взрослый,В-комплекс,кальций.Взрослые витаминки,растирала в порошек и давала.В 1.5 месяца начала с 1/8 таблетки,потом постепенно увеличивала дозировку.Сейчас кушает детские витамины(нам уже 5 лет)и за год ни разу не болел(ттт),хотя ходим в садик.Давать можно все витамины,по чуть-чуть.Невралогия у деток переростается(хорошие компенсаторные способности) и хорошо,когда врач советует витамины,а не кучу медикаментов!Респект врачу!
СПАСИБО ВАМ!НЕВРОЛОГИЯ У НАС ПОДКАЧИВАЕТ.У РЕБЕНКА ТИКИ, ЛЕЧИМСЯ УЖЕ ДВА ГОДА