11 апреля 2013

Помогите найти владельца номера

Девочки, помогите!

Уже сил нет!
Каждый день звонки на мамин номер телефона и молчание в трубку! Звонят и днем и ночью!
Родители уже ночами не спят!

КАК НАЙТИ ЭТОГО ГАДА??? Милиция не вариант........
Ждушечка 11 апреля 2013
В черный список добавте
Солнечная Танечка 11 апреля 2013
а номер скрыт?
Белая и пушистая 11 апреля 2013
выставте номер , мы его толпой затролим))
автор Секретница 11 апреля 2013
Телефон не позволяет - нет такой услуги(((
Да и честно говоря, хотелось бы узнать кто это!
Белая и пушистая 11 апреля 2013
ой ник под ответ подходящий
автор Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляA_sun
а номер скрыт?
Нет!
Написать, что ли, здесь?!
Белая и пушистая 11 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Телефон не позволяет - нет такой услуги(((
Да и честно говоря, хотелось бы узнать кто это!
дом тел? так у кого-то попросите с определителем, поюзать на пару дней)
Тюрюнь_Тюнь 11 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Нет!
Написать, что ли, здесь?!
Так давно пора, СМС-ок сейчас по 100 шт напишем из интернета ему.
ЯсноВидящая 11 апреля 2013
Попробуйте сами его набрать,только не с маминого телефона,застать,так сказать врасплох!
автор Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
выставте номер , мы его толпой затролим))
Вот этот номер, девочки!

автор Секретница 11 апреля 2013
Звонит, за**за, молчит, пыхтит. Когда мама сказала, что обратимся в милицию, стало только хуже - стал и по ночам звонить. Теперь вообще покоя нет!

Для информации - мама спокойный и уравновешенный человек, да и номер кому-попало не дает. Никого и словом не обидела, и тут такая неприятность(((
автор Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Попробуйте сами его набрать,только не с маминого телефона,застать,так сказать врасплох!
Звонила - не берёт, гад!
автор Секретница 11 апреля 2013
Девочки, подскажите, как его засыпать СМС-ками? Это в какой программке можно сделать?
Зоя Жорівна 11 апреля 2013
автор, где доказательства, что это не номер какого-то вашего недруга?
которому вы хотите отомстить?
irishkaor 11 апреля 2013
поменяйте симку-нет ничего проще!!!
ЯсноВидящая 11 апреля 2013
Тогда точно гад!
irishkaor 11 апреля 2013
обратитесь к оператору-пусть заблокирует его!
Ждушечка 11 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Вот этот номер, девочки!

автор Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
автор, где доказательства, что это не номер какого-то вашего недруга?
которому вы хотите отомстить?
Очень надеюсь, что у меня нет недругов! И какие именно Вам доказательства нужны? Человек пожилой должен с инсультом попасть в больницу от наяриваний на его номер? Бред!
Пы.сы. даже подумать не могла о таком! неужели вменяемому человеку больше нечем заняться?
Nadi 23 11 апреля 2013
я конечно извиняюсь но где гарантия что вы сами не мстите кому-то,а тут все сейчас дружно человеку мозг вынесут помощницы.если так надоело меняйте тел и делов то.а вычислить никак!и в милиции для того чтобы вычислить нужно запросы отправлять и причиной должно быть нечто посерьезнее.
Сегодня я не я 11 апреля 2013
А почему Вы пожилому человеку, у которого есть угроза инсульта не купите новую симкарту? Это гораздо проще, чем искать летучего голландца. Вычислить человека по телефону самостоятельно без помощи спецорганов очень трудно, практически нереально. Разве что, если это контракт или телефон светился в сетях. И смысл его искать? Начистите мордаху? Так он заяву накатает, потом еще и виноваты останетесь.
Сегодня я не я 11 апреля 2013
И еще. Почему-то вспомнилось, как девочка рассказывала про коллекторов. У Вас случайно долгов нет?
Белая и пушистая 11 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
автор, где доказательства, что это не номер какого-то вашего недруга?
которому вы хотите отомстить?
мдя ... об этом я не подумала
автор Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
А почему Вы пожилому человеку, у которого есть угроза инсульта не купите новую симкарту? Это гораздо проще, чем искать летучего голландца. Вычислить человека по телефону самостоятельно без помощи спецорганов очень трудно, практически нереально. Разве что, если это контракт или телефон светился в сетях. И смысл его искать? Начистите мордаху? Так он заяву накатает, потом еще и виноваты останетесь.
Правы Вы конечно, НО: не хочет она карту менять - там все контакты рабочие (мама работает), все друзья. Я бы этому негодяю с мужем поехала шею намылила и всех делов!
автор Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляСегодня я не я
И еще. Почему-то вспомнилось, как девочка рассказывала про коллекторов. У Вас случайно долгов нет?
\

Да и кредитов НЕТ! Не то что долгов! Нет, это не наш случай.
lanabrin 11 апреля 2013
Дайте на это номер объявления в интернете) Много) разных)
автор Секретница 11 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
обратитесь к оператору-пусть заблокирует его!
Спасибо! звонила, не оказывают таких услуг(
irishkaor 11 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Правы Вы конечно, НО: не хочет она карту менять - там все контакты рабочие (мама работает), все друзья. Я бы этому негодяю с мужем поехала шею намылила и всех делов!
все номера копируются с симки на телефон и проблема решена.знаете, вы как-то странно вопрос этот решаете-минимум усилий-другая симка- и всё! но вы ждёте инсульта, ищите человека, Советчицу напрягаете!!! Не сильно ли много действий лишних и никому не нужных! Не ищите простых решений! Мама не хочет! Ну тогда пусть слушает звонки из темноты!
Белая и пушистая 11 апреля 2013
Ответ дляlanabrin
Дайте на это номер объявления в интернете) Много) разных)
автор Секретница 11 апреля 2013
я не жду! я ищу варианты, как помочь близкому мне, родному человеку. Если сильно напрягла именно Вас, пройдите мимо, не напрягайтесь
а за совет Спасибо!