11 апреля 2013

Зашла пожалиться.

Девочки, такое дело. Разговариваю по телефону, случайно в руки попался старый телефон, он раньше мой был,  а потом муж его себе брал. Захожу в галерею... (а раньше карта памяти барахлила) открывается..., и среди фоток попадается фотка женской груди на весь экран и рука моего мужа, как он держится за сосок. а следом крупным ракурсом женский половой орган, и трусы оттягивает та же рука...Еще среди прочего, друзья, женские особи непонятные, все веселые, смеются, всем хорошо (отснято в разные дни). Фотки годичной давности, летом сделаны...Гулял, привезя меня в чужой город и оставив с двумя маленькими детками...
"Я тебе ни разу не изменил"... Не верьте им...или будьте внимательны...
Млять.
показать весь текст
Светка-пипетка 11 апреля 2013
Блин, как почитаешь подобные темы так вообще замуж не хочется выходить... Не подумайте, я с мужиками не гуляю, есть парень уже 5,5 лет, но замуж все меньше хочется после подобных тем
Пирожкиня 11 апреля 2013
Автор оффлайн...

ОТпишитесь потом, что произошло..
я все еще сохраняю веру в порядочность мужа...
надеюсь, что шутки друзей....
Бабайко 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
да погодите вы, где доказательства, что рука мужнина?! мало ли кто на телефон для прикола такое сфоткал из друзей!
или у мужа рука какая-то примечательная? с зачесанными на пробор волосами и татуировками?
Я руку своего мужа узнаю средь миллионов фоток
Коробка с карандашандрами 11 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вы извращенко?)))
а шо тут такого?? И мне интересно!! Но я не извращенко)))
Светка-пипетка 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
да, даже по реакции можно многое понять.. Капец вы еще бол-мен спокойно пишете об этом.. Я бы уже в приступе валялась бы.. Тут накрутила себе то, чего не было, и то 3 дня истерила(((
Вот и я бы, наверное, с ума сошла. Благо он(горе-самец) автору не сильно дорог...
Светка-пипетка 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Автор оффлайн...

ОТпишитесь потом, что произошло..
я все еще сохраняю веру в порядочность мужа...
надеюсь, что шутки друзей....
да в топку таких друзей, если друзья такие то и он далеко не ушел. С кем поведешься, как говорится
Бабайко 11 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Вы извращенко?)))
Нееееее..... интересно.....
Бабайко 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а шо тут такого?? И мне интересно!! Но я не извращенко)))
Коробка с карандашандрами 11 апреля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Вот и я бы, наверное, с ума сошла. Благо он(горе-самец) автору не сильно дорог...
а с чего вы решили, что не сильно дорог?
Коробка с карандашандрами 11 апреля 2013
Ответ дляБабайко
может автор выложит потом свое творение))
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а с чего вы решили, что не сильно дорог?
Наволочка, по наивности, считает, что женщина с железным самообладанием
априори мало к кому может чувства испытывать.
шибколюбящая жОна уже бы просто тихонечко повесилась, утопилась, вскрыла вены и самосожглась.
Левый Локоть 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
может автор выложит потом свое творение))
зачем вам на чужие письки то смотреть
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
да в топку таких друзей, если друзья такие то и он далеко не ушел. С кем поведешься, как говорится
не рубите с плеча. вам о семейной жизни мало что известно. а друзей, хоть и выбирают, но не переделывают. и прощают любые шалости. мало ли, мальчишник какой-то был....
Катя 11 апреля 2013
ужасная ситуация!((
Автор, терпения вам!!
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
зачем вам на чужие письки то смотреть
ну, может кто-то СВОЮ признает.....
Герцогиня 11 апреля 2013
Автор отпишитесь,ждем Вас
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляКатя
ужасная ситуация!((
Автор, терпения вам!!
и расскажет нам в чем там соль
Бабайко 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Наволочка, по наивности, считает, что женщина с железным самообладанием
априори мало к кому может чувства испытывать.
шибколюбящая жОна уже бы просто тихонечко повесилась, утопилась, вскрыла вены и самосожглась.
Катя 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
ну, может кто-то СВОЮ признает.....
РжуНимагу над вашим постом)))

Ага, а потом еще и признается в этом!)
Однозначная 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
ну, может кто-то СВОЮ признает.....
Я под столом
Бабайко 11 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
зачем вам на чужие письки то смотреть
Бабайко 11 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Я под столом
И я там же
mur-mur_ 11 апреля 2013
Ответ дляКатя
РжуНимагу над вашим постом)))

Ага, а потом еще и признается в этом!)
и поклянется шо ниче такого не было
только невинный флирт
Коробка с карандашандрами 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
ну, может кто-то СВОЮ признает.....
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Вот и я бы, наверное, с ума сошла. Благо он(горе-самец) автору не сильно дорог...
знаете, был дорог, просто устала уже от всего. От этих гулек под предлогом пива. Я одна сижу ночью в чужой квартире, в чужом городе, с грудным ребенком и вторым на два года старшим, проглядываю в ночь глаза...
Ни друзей, ни родственников, не к кому пойти.
Я сижу за работой, он орет ребенка успокой, спит на диване в 7 вечера, не работая. Я говорю нормально мне скажи, пожалуйста, сначала. Он с психу в ответ на это кидает детскую машинку-толокар...
Или я в ванной, забежала принять душ, малыш грудной плачет в кроватке, я выбегаю, беру дитя... Он сидит за компом, я говорю - неужели нельзя было взять ребенка? он сидит-сидит, потом вскакивает, и с воплем за’@али вы меня, разбивает мой компьютер...
Или снял кредит 1000 грн с моей карты, сказал ’нечаянно вместо 100’ когда я попросила отдать (он в дверях был в этот момент), отдал мне половину и потом когда я попросила отдать еще деньги, раздумывая, достал из кошелька остальное, порвал свои, а потом мои из рук тоже забрал и порвал...

Вот такие пироги, девочки
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
ну, может кто-то СВОЮ признает.....
ага Пирожкиня тоже такая мыслЯ пришла, написать может хозяйка сиськи-письки обнаружится... только че-то я щас не в гуморе
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
знаете, был дорог, просто устала уже от всего. От этих гулек под предлогом пива. Я одна сижу ночью в чужой квартире, в чужом городе, с грудным ребенком и вторым на два года старшим, проглядываю в ночь глаза...
Ни друзей, ни родственников, не к кому пойти.
Я сижу за работой, он орет ребенка успокой, спит на диване в 7 вечера, не работая. Я говорю нормально мне скажи, пожалуйста, сначала. Он с психу в ответ на это кидает детскую машинку-толокар...
Или я в ванной, забежала принять душ, малыш грудной плачет в кроватке, я выбегаю, беру дитя... Он сидит за компом, я говорю - неужели нельзя было взять ребенка? он сидит-сидит, потом вскакивает, и с воплем за’@али вы меня, разбивает мой компьютер...
Или снял кредит 1000 грн с моей карты, сказал ’нечаянно вместо 100’ когда я попросила отдать (он в дверях был в этот момент), отдал мне половину и потом когда я попросила отдать еще деньги, раздумывая, достал из кошелька остальное, порвал свои, а потом мои из рук тоже забрал и порвал...

Вот такие пироги, девочки
автор...я спрошу осторожненько...а ДО рождения трех детей (!) он что - совсем-совсем другой был? звоночков не было?
VitaB1 11 апреля 2013
Я когда то наблюдала месть обманутой жены, видать застукала мужа на горячем. Смотрю девушка подбегает к крутому джипу с от верткой в руках , написала на весь автомобиль-,, Козел, чтобы ноги твоей в доме больше не было. Представляете все крупными буквами. Я еще минут двадцать с прохожими открыв рот стояла в шоке от увиденного .
Пирожкиня 11 апреля 2013
а вообще, трезво глядя на ВСЮ эту ситуевину - отличный повод его за дверь с манатками выставить. и не в сиськах-письках дело.....
Коробка с карандашандрами 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
знаете, был дорог, просто устала уже от всего. От этих гулек под предлогом пива. Я одна сижу ночью в чужой квартире, в чужом городе, с грудным ребенком и вторым на два года старшим, проглядываю в ночь глаза...
Ни друзей, ни родственников, не к кому пойти.
Я сижу за работой, он орет ребенка успокой, спит на диване в 7 вечера, не работая. Я говорю нормально мне скажи, пожалуйста, сначала. Он с психу в ответ на это кидает детскую машинку-толокар...
Или я в ванной, забежала принять душ, малыш грудной плачет в кроватке, я выбегаю, беру дитя... Он сидит за компом, я говорю - неужели нельзя было взять ребенка? он сидит-сидит, потом вскакивает, и с воплем за’@али вы меня, разбивает мой компьютер...
Или снял кредит 1000 грн с моей карты, сказал ’нечаянно вместо 100’ когда я попросила отдать (он в дверях был в этот момент), отдал мне половину и потом когда я попросила отдать еще деньги, раздумывая, достал из кошелька остальное, порвал свои, а потом мои из рук тоже забрал и порвал...

Вот такие пироги, девочки
ужас а не человек(( а еще и после таких фоток вообще гнать бы его в три шеи... Жаль вас и деток((