11 апреля 2013

Зашла пожалиться.

Девочки, такое дело. Разговариваю по телефону, случайно в руки попался старый телефон, он раньше мой был,  а потом муж его себе брал. Захожу в галерею... (а раньше карта памяти барахлила) открывается..., и среди фоток попадается фотка женской груди на весь экран и рука моего мужа, как он держится за сосок. а следом крупным ракурсом женский половой орган, и трусы оттягивает та же рука...Еще среди прочего, друзья, женские особи непонятные, все веселые, смеются, всем хорошо (отснято в разные дни). Фотки годичной давности, летом сделаны...Гулял, привезя меня в чужой город и оставив с двумя маленькими детками...
"Я тебе ни разу не изменил"... Не верьте им...или будьте внимательны...
Млять.
показать весь текст
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляVitaB1
Я когда то наблюдала месть обманутой жены, видать застукала мужа на горячем. Смотрю девушка подбегает к крутому джипу с от верткой в руках , написала на весь автомобиль-,, Козел, чтобы ноги твоей в доме больше не было. Представляете все крупными буквами. Я еще минут двадцать с прохожими открыв рот стояла в шоке от увиденного .
я бы лучше на машине ’подружки’ крупно нацарапала ее номер телефона и приписочка ’ДАЮ БЕСПЛАТНО’
Коробка с карандашандрами 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
автор...я спрошу осторожненько...а ДО рождения трех детей (!) он что - совсем-совсем другой был? звоночков не было?
двух детей
Фиона Шрековна 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
знаете, был дорог, просто устала уже от всего. От этих гулек под предлогом пива. Я одна сижу ночью в чужой квартире, в чужом городе, с грудным ребенком и вторым на два года старшим, проглядываю в ночь глаза...
Ни друзей, ни родственников, не к кому пойти.
Я сижу за работой, он орет ребенка успокой, спит на диване в 7 вечера, не работая. Я говорю нормально мне скажи, пожалуйста, сначала. Он с психу в ответ на это кидает детскую машинку-толокар...
Или я в ванной, забежала принять душ, малыш грудной плачет в кроватке, я выбегаю, беру дитя... Он сидит за компом, я говорю - неужели нельзя было взять ребенка? он сидит-сидит, потом вскакивает, и с воплем за’@али вы меня, разбивает мой компьютер...
Или снял кредит 1000 грн с моей карты, сказал ’нечаянно вместо 100’ когда я попросила отдать (он в дверях был в этот момент), отдал мне половину и потом когда я попросила отдать еще деньги, раздумывая, достал из кошелька остальное, порвал свои, а потом мои из рук тоже забрал и порвал...

Вот такие пироги, девочки
очень похоже на моего мужа-истиричку.... сколько лет вашему муженьку?
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
двух детей
перечитала,ага,два...
ну, погоды это не делает...
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Вот как ?как ? Жить и знать , что изменить 100%
А мы им тепло, уют, нежность, деток , поддержку , понимание ... А они баб других имеют, а дома есть , будет и никуда не денется...жена ведь, куда она с детьми денется.?!
Нда, нужно менять свое отношение к мужчина , может они тогда нас ’Женщин’ будут больше ценить
да как-то жду семейного тепла, стараюсь, зайчиком скачу вокруг него, все ради мужа и деток. А оно все никак...Постоянно напряг какой-то и счастья нет. Жалко что это все никому не надо, ни любви, ни красоты, ни заботы... У нас кстати даже колец обручальных нет...
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
очень похоже на моего мужа-истиричку.... сколько лет вашему муженьку?
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
да как-то жду семейного тепла, стараюсь, зайчиком скачу вокруг него, все ради мужа и деток. А оно все никак...Постоянно напряг какой-то и счастья нет. Жалко что это все никому не надо, ни любви, ни красоты, ни заботы... У нас кстати даже колец обручальных нет...
ну как тогда на двух деток-то решились? ну не случайно же? я в вас,автор,чувствую умную,здравомыслящую женщину....
ЗаведУющая 11 апреля 2013
Автор, а Вы откуда? регион
автор Прасковична 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
автор...я спрошу осторожненько...а ДО рождения трех детей (!) он что - совсем-совсем другой был? звоночков не было?
особо нет, вел себя совершенно спокойно, все изменилось с приездом в другой город
Левый Локоть 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
знаете, был дорог, просто устала уже от всего. От этих гулек под предлогом пива. Я одна сижу ночью в чужой квартире, в чужом городе, с грудным ребенком и вторым на два года старшим, проглядываю в ночь глаза...
Ни друзей, ни родственников, не к кому пойти.
Я сижу за работой, он орет ребенка успокой, спит на диване в 7 вечера, не работая. Я говорю нормально мне скажи, пожалуйста, сначала. Он с психу в ответ на это кидает детскую машинку-толокар...
Или я в ванной, забежала принять душ, малыш грудной плачет в кроватке, я выбегаю, беру дитя... Он сидит за компом, я говорю - неужели нельзя было взять ребенка? он сидит-сидит, потом вскакивает, и с воплем за’@али вы меня, разбивает мой компьютер...
Или снял кредит 1000 грн с моей карты, сказал ’нечаянно вместо 100’ когда я попросила отдать (он в дверях был в этот момент), отдал мне половину и потом когда я попросила отдать еще деньги, раздумывая, достал из кошелька остальное, порвал свои, а потом мои из рук тоже забрал и порвал...

Вот такие пироги, девочки
а чего Вы его терпите? ладно бы польза какая была, а так...на хрен он нужен быдло такое?
Наивная Хо 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а шо тут такого?? И мне интересно!! Но я не извращенко)))
И мне интересно посмотреть на фото
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
особо нет, вел себя совершенно спокойно, все изменилось с приездом в другой город
а почему вы с переездом связываете?
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
И мне интересно посмотреть на фото
девочки,ну,перестаньте. вы там что хотите увидеть? нового там точно ничего не будет?
Оценить вкус мужа? найти проблемные места у героини фотографий? или рука мужа узреть? или дизайнерские способности автора?
Веселая моль 11 апреля 2013
муж еще не вернулся с лампочкой?
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
муж еще не вернулся с лампочкой?
когда-нибудь мужчины узнают про советчицу...и будут тут себе алиби подглядывать в советах...
Веселая моль 11 апреля 2013
блин, как вспомню!!!! Муж открыл клуб, я работала там администратором (уволилась с прошлой работы, тобы помочь мужу). И одна из официанток мне в подружки напрашивалась. Я человек компанейский, здорово...тут начали мне шептать, что муж гуляет. Я в игнор, не верю, сплетни-слухи, я выше этого и т.д. Пока однажды та самая официантка не оставила в моём столе свой мобильный. Меня как что-то потянуло к нему. А там....смс, фото ......как вспомню..... Взяла себя в руки, ничего не показывая никому....на след. день у меня был выходной. Я выстро собрала свои вещи, сняла комнату и вечером заехала в клуб. Вручила мужу ключи от квартиры спокойно сказав: Я от тебя ушла.... Все были в шоке!!!! А я вздохнула!!!
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
блин, как вспомню!!!! Муж открыл клуб, я работала там администратором (уволилась с прошлой работы, тобы помочь мужу). И одна из официанток мне в подружки напрашивалась. Я человек компанейский, здорово...тут начали мне шептать, что муж гуляет. Я в игнор, не верю, сплетни-слухи, я выше этого и т.д. Пока однажды та самая официантка не оставила в моём столе свой мобильный. Меня как что-то потянуло к нему. А там....смс, фото ......как вспомню..... Взяла себя в руки, ничего не показывая никому....на след. день у меня был выходной. Я выстро собрала свои вещи, сняла комнату и вечером заехала в клуб. Вручила мужу ключи от квартиры спокойно сказав: Я от тебя ушла.... Все были в шоке!!!! А я вздохнула!!!
и что дальше?
или муженек тоже с облегчением вздохнул?
поступок,конечно,сильный,но я бы смогла уйти без ответов на вопросы
Веселая моль 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
и что дальше?
или муженек тоже с облегчением вздохнул?
поступок,конечно,сильный,но я бы смогла уйти без ответов на вопросы
А какие тут ответы могут быть??? Писал, что все подстроено, что смс не писал, что фотошоп...смешно и унизительно. 2 недели я рыдала опухшая, не выходя на улицу (разумеется, я уволилась)Через 2 недели я зашла в магазин за продуктами и нашла любящего меня человека. Вместе уже 8 лет и есть сыночек
Веселая моль 11 апреля 2013
Я поняла, что главное в семье - это любовь и взаимоуважение!!!!
Пирожкиня 11 апреля 2013
сижу вот тоже и думу думаю....
муж 3 раза в неделю на 3 часа ’в качалку’ уезжает...
не,все чин-чином кагбэ...воняет, вещи мокрые....
но что-то нехорошее начинавет шевелиться после всех этих историй...
мы 15 лет вместе... мой ’не такой’ или все же ’все они такие’?
Веселая моль 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
сижу вот тоже и думу думаю....
муж 3 раза в неделю на 3 часа ’в качалку’ уезжает...
не,все чин-чином кагбэ...воняет, вещи мокрые....
но что-то нехорошее начинавет шевелиться после всех этих историй...
мы 15 лет вместе... мой ’не такой’ или все же ’все они такие’?
Вы уже себя накручиваете
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
А какие тут ответы могут быть??? Писал, что все подстроено, что смс не писал, что фотошоп...смешно и унизительно. 2 недели я рыдала опухшая, не выходя на улицу (разумеется, я уволилась)Через 2 недели я зашла в магазин за продуктами и нашла любящего меня человека. Вместе уже 8 лет и есть сыночек
я думала,так только в кино знакомятся)))))
здОрово! :)
Левый Локоть 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
сижу вот тоже и думу думаю....
муж 3 раза в неделю на 3 часа ’в качалку’ уезжает...
не,все чин-чином кагбэ...воняет, вещи мокрые....
но что-то нехорошее начинавет шевелиться после всех этих историй...
мы 15 лет вместе... мой ’не такой’ или все же ’все они такие’?
вас из дас ’качалка’?
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Вы уже себя накручиваете
накручиваю, точно:)
НО, кстати, за 15 лет ни разу не лазила в его телефон, переписку в сети и т.д.
(он мое шерстит время от времени, как я начинаю от рук отбиваться)
Апофиозная 11 апреля 2013
девочки, свинья всегда грязь найдет, если Вы будете его держать на привязи вероятнее всего что так и будет. Он может сказать что поехал к маме, допустим, а сам налево сходит.
Не все мужчины такие, хочется верить
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
вас из дас ’качалка’?
спортзал для качков)
Бабайко 11 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
А какие тут ответы могут быть??? Писал, что все подстроено, что смс не писал, что фотошоп...смешно и унизительно. 2 недели я рыдала опухшая, не выходя на улицу (разумеется, я уволилась)Через 2 недели я зашла в магазин за продуктами и нашла любящего меня человека. Вместе уже 8 лет и есть сыночек
Веселая моль 11 апреля 2013
Автора нет...муж, наверное, пришел....
Пирожкиня 11 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Автора нет...муж, наверное, пришел....
я сижу и неспокойно на душе...знать,что где-то сейчас семья рушится :( :(
annarustavel 11 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
да как сказать... думаю шо робыть. 5 лет буквально сидит у меня на шее. за это время несколько раз работал по контракту но я заработанного почти не видела. деньги сама зарабатываю, детей и себя кормлю за свои. еще и эта хрень. он меня вообще за идиотку полную держит
копните его в зад,на вашем месте я б так и сделала