вам правильно ответили, это тедди, они хоть и выгледят пушистиками, но шорстка жесткая, можете почитать.
Не за Будка
10Не за Будка
11 апреля 2013 в 20:41
анекдот. вопрос-письмо в редакцию зоологического журнала: Здравствуйте,я купил морскую свинку и пустил её поплавать в акварриум.Она немного поплавала на поверхности,затем опустилась на дно и заснула. скажите,чем кормитьморскую свинку,когда она проснётся?
милашка знаете. это такая животинка- любой окрас и шерстки завиток- милый зверёк
Зажуженная Жужжа
13Зажуженная Жужжа
11 апреля 2013 в 22:46Ответ для Не за Будка
Цитата:
анекдот.вопрос-письмо в редакцию зоологического журнала:Здравствуйте,я купил морскую свинку и пустил её поплавать в акварриум.Она немного поплавала на поверхности,затем опустилась на дно и заснула.скажите,чем кормитьморскую свинку,когда она проснётся?
Не знаю , брали в магазине . Сейчас у одного сыночка ( что потемнее - забрали знакомые ) - вырос такой длинный хвост - прям как у шелти ( наверное папа именитый был )
13чудоСВЕТА
(автор)
1713чудоСВЕТА
(автор)
12 апреля 2013 в 20:04
Девочки, большое спасибо за ответы!!! Мне знакомая говорит, что у них была свинка и они за ней смотрели по всем правилам, купали но от нее всеравно был запах-это правда?
Морская свинка?