Федорино Горе• 28 июля 2015
Метеориты от Герлен.Стоит ли пользоваться после 35 .
Насмотрелась,начиталась.Ну очень хочется,все таки кожа не молодая боюсь будет видно все неровности и кожа будет выглядеть как блин.Прошу вас! Расскажите и проконсультируйте.Что да как.Еще может кто на штучки продает,дайте пожалуйста ссылочку.
Результат:
вже голосів:
26 (60.47%)
Посмотреть результат
16 (37.21%)
Купила довольна и пользуюсь
1 (2.33%)
Купила ,деньги на ветер не пользуюсь
Солнечная Танечка• 28 июля 2015
ими надо уметь пользоваться и в 25 и 35 и в 45 лет)) мне они в принципе не подошли- просто сушили кожу почему то
Вообще не факт• 28 июля 2015
вот, почитайте. Сами по себе метеориты бесполезны, это завершающий штрих, вуаль после всего макияжа
Кы-ы-ы-ця• 28 июля 2015
Только для идеальной кожи! Посмотрите в зеркало и объективно оценить, особенно чтоб пор не было видимых! Иначе жах, плюс там эффект не так заметен, как вам может кажется, чтоб не разочаровались
Скелет дыни• 28 июля 2015
они не подчеркивают недостатки если мы правильно нанесли основу
и не важно сколько вам лет
Опля Картопля• 28 июля 2015
Как по мне, так просто милая игруха.
Вау эффекта от них нет, у меня они ничего не скрывают и ничего не подчеркивают, мне 44. Наношу их как завершающий штрих макияжа, за счет светоотражающих частиц они слегка освежают мордочку.
Но их приятно держать в ручках, они приятно пахнут. Если у вас есть лишние 500 гривен, то вполне можете позволить себе это развлечение.
Федорино Горе
• 28 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Как по мне, так просто милая игруха.
Нет у меня 500 гривен.Вот спрашиваю,есть такие у кого вау эффект
Коленная ложечка• 28 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
если вам нравится блестки на лице - попробуйте)
мне вау эффект дает пудра живанши но со спонжиком от пудры максфактор)))