Послушная• 28 июля 2015
Девушки, признавайтесь, что у вас тюнингованное?))
то бишь сделанное.. Опрос анонимный.. никто не узнает)) тсссс)))
Результат:
вже голосів:
107 (47.77%)
Свой вариант
35 (15.63%)
Ногти
33 (14.73%)
Брови
18 (8.04%)
Губы
12 (5.36%)
Грудь
11 (4.91%)
Уколы красоты (ботокс и т.п.)
4 (1.79%)
Пластика на лице
4 (1.79%)
Пластика тела
Айболитная• 28 июля 2015
однобокий опрос. где вариант: и так красавица писАнная, без всяких вмешательств?
Послушная
• 28 июля 2015
Ответ дляАйболитная
это пункт ’свой вариант’)))
Файна цьоця• 28 июля 2015
Ответ дляПослушная
это пункт ’свой вариант’)))
да? я думала те, у кого все натуральное вообще не учавствуют в опросе
Послушная
• 28 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця
а это вообще дело добровольное)
Играю у края• 28 июля 2015
Ничего, аж скучно, но я за натуральность, больше всего бесят губы и брови
Файна цьоця• 28 июля 2015
Ответ дляПослушная
а это вообще дело добровольное)
ну так вопрос- что тюнингованное
Ленивица-красавица• 28 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
усе)
Зверев, Билык и Повалий в одном флаконе
Послушная
• 28 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця
ну так вопрос- что тюнингованное
ну так Ваш ответ -ничего)) не занудствуйте))
Любящая болтать• 28 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Зверев, Билык и Повалий в одном флаконе
вентиляторная• 28 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
здешняя звезда
вы ее видели? Обычная женщина за 40, ничего тюнингованого не увидела. Или она рассказывала?))
Моська-слон• 28 июля 2015
Ответ длявентиляторная
зубы
Супер. Я и мечтаю. Если не секрет сколько заплатили?
Оно само купилось• 28 июля 2015
Ногти делаю давно. В планах брови 100%, стрелки 80% - думаю пока, губы и ресницы - думала, но это не так важно для меня (ресницы делала 6 лет назад и не очень понравились )
Если найти хороших мастеров, то выглядит всё отлично. И татуаж бровей за 350-400 грн СУЩЕСТВЕННО отличается от того, который стоит 1000 (знаю лично примеры)
ТигрЛьвович• 28 июля 2015
Пока ничего, мне только 32, но мимические морщинки 2 штуки, уж очень глаз мозолят, пока не решаюсь колоть
Ленивица-красавица• 28 июля 2015
Ответ длявентиляторная
не )) не видела, только читала ее посты в темах
Lux Aeterna• 28 июля 2015
только антицеллюлитный массаж в проблемной зоне. губы свои, и не маленькие, брови свои широкие, морщины не беспокоят.