11 апреля 2013

расшифруйте плиз

вот наткнулась на такую цитату и выставила в статус,но многие не поняли и даже засмеяли,даже сказали,что очень пошло........а для меня все жизненно и красиво  сказано,а как вы считаете??расшифруйте дословно плоиз

Хорошо, когда есть человек, к которому на чай и за советом в 2 часа ночи. Которого ты больше, чем сильно... а он тебя сильнее, чем очень!
Папобус 11 апреля 2013
Наверное, вульгарно подумали.... А вообще хорошее высказывание, жаль, таких людей мало....
Я люблю транзисторы 11 апреля 2013
не парьтесь,автор. Хороший статус. У меня: как завоевать мир в тайне от санитаров... Тоже многие не доганяют. Жалкие рабы)
Mikhalevka 11 апреля 2013
Это может быть и про лучшую подругу, и про друга, и про любимого человека... Просто каждый мыслит в меру своей распущенности, и вполне вероятно, что кто-то подумал, что это, про любовника...
Дайте подуться 11 апреля 2013
Очень сказано красиво. Утяну в свои хащи
Снегопадка 11 апреля 2013
Красивая цитата, не переживайте!
У меня как-то такой статус был
— Значит, я дура? — Нет, ты просто яркая. Такая яркая, что по тебе плачет психиатрическая лечебница!
Анка-пулемётчица 11 апреля 2013
про дружбу, про любовь...
повезло, если тот, кто придумал, реальные эмоции описал
автор Страхованная 11 апреля 2013
я вот тоже считаю-что в этой фразе заложен глубокий смысл,но есть люди,которые говорят,что это очень пошло...я подразумевала ооочень хорошего друга(я женщина) и меня не все понимают,может проблема во мне?? или все же нет??
Анка-пулемётчица 11 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
я вот тоже считаю-что в этой фразе заложен глубокий смысл,но есть люди,которые говорят,что это очень пошло...я подразумевала ооочень хорошего друга(я женщина) и меня не все понимают,может проблема во мне?? или все же нет??
я пошлости не вижу...
Значит пошловатое у Вас окружение (те кто смеялся))
Я люблю транзисторы 11 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
я вот тоже считаю-что в этой фразе заложен глубокий смысл,но есть люди,которые говорят,что это очень пошло...я подразумевала ооочень хорошего друга(я женщина) и меня не все понимают,может проблема во мне?? или все же нет??
Да пускай не понимают! Не обращайте внимания! Меня тоже вот заклевали,что мой лучший друг гей. Мне наплевать на мнение окружающих. Начнут понимать одни,а другие перестанут...
Koshaka 11 апреля 2013
Каждый рассуждает в меру своей распущенности и ума). Автор, не парьтесь, кому надо - поймут, а кто не поймет - их проблемы.