Тоскующая• 28 июля 2015
Где найти образцы для трафаретов на тату хной?
помогите хочу красивое тату. где можно скачать образцы трафаретов красивых?
спасибо!
Тоскующая
• 28 июля 2015
Ответ дляРяженка
Обратитесь к художнику
сестра будет делать впервые...
Здесь на минутку• 29 июля 2015
Сейчас модны флеш-тату они есть золотые и типа хной, за пару минут наносятся, брала себе такое Единственное руки старалась очень аккуратно мыть, на теле продержалось дольше, хоть и в бассейне была. Кстати еще видела в продаже такие тюбики с хной, треугольные, выдавливаешь прям по капельке. если найти в интернете фото, наверное можно самой сделать, но лучше попросить кого-то с талантом рисовальщика))