11 апреля 2013

Девочки из Херсона, подскажите где купить качественную модную обувь?

Чебуравлик 11 апреля 2013
ценовая категория?
Курочка-чубаточка 11 апреля 2013
здесь на сайте!!!раньше нравилась обувь из ’Сандалетто’(Суворово),но со временем и туда пришел Китай-некачественный(((
Крошка Енот 11 апреля 2013
На ’Фабрике’ были?
Чебуравлик 11 апреля 2013
какая обувь вас интересует? я собираю СП на балетки, есть в наличии сапожки зима и весна. Обувь украинского производства г.Харьков
Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
здесь на сайте!!!раньше нравилась обувь из ’Сандалетто’(Суворово),но со временем и туда пришел Китай-некачественный(((
здесь на сайте!!! Насмешили, огромное количество подделок, как угадать с размером? будет ли удобна?
ykka1804 11 апреля 2013
я из Херсона,посмотрите мои объявления)))
Курочка-чубаточка 11 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
здесь на сайте!!! Насмешили, огромное количество подделок, как угадать с размером? будет ли удобна?
Подделки везде и в магазинах с фирменной обувью тоже!
Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Подделки везде и в магазинах с фирменной обувью тоже!
а кто спорит????
Просто стремно покупать через сайт - не меряя.

Я обувь покупала в Плато - Экко, Геокс, Браско.
Очень довольна.

Мужу покупали в Мегаспорте, довольны.

А сынульке в Адидасе по скидке брала кроссы, ботинки.
автор Мини-бикини 11 апреля 2013
главное удобные и красивые.эксклюзивчик.не рыночный вариант.а где вы на Фабрике видели хорошую обувь???
автор Мини-бикини 11 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
а кто спорит????
Просто стремно покупать через сайт - не меряя.

Я обувь покупала в Плато - Экко, Геокс, Браско.
Очень довольна.

Мужу покупали в Мегаспорте, довольны.

А сынульке в Адидасе по скидке брала кроссы, ботинки.
у меня тоже есть ессо зимние на низком.но я в них только с ребенком гуляю.чувствую себя в них как бабулька.хоть и цена 2200грн
Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
у меня тоже есть ессо зимние на низком.но я в них только с ребенком гуляю.чувствую себя в них как бабулька.хоть и цена 2200грн
Я на низком каблуке вообще не ношу. Экко беру классику на высоком каблуке - очень удобно!!!
Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
главное удобные и красивые.эксклюзивчик.не рыночный вариант.а где вы на Фабрике видели хорошую обувь???
Хорошую обувь видела, повторюсь, в магазинах:
ПЛАТО, Адидас, Мегаспорт, Интертоп.
автор Мини-бикини 11 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Хорошую обувь видела, повторюсь, в магазинах:
ПЛАТО, Адидас, Мегаспорт, Интертоп.
спасибо!
Крошка Енот 11 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
спасибо!
не за что.
Я на рынке лет 10 уже обувь не покупаю...
В фирменных магазинах, в сезон скидок.
Зоркая Зорро 11 апреля 2013
Посмотрите в Подиуме на Октябрьской революции (около рынка) и в Снежной королеве(или как там он называется)- на Ушакова, около мореходки. Но там дорогая обувь,Италия :-)
Крошка Енот 12 апреля 2013
или возле Италии лежали :)))
автор Мини-бикини 12 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Посмотрите в Подиуме на Октябрьской революции (около рынка) и в Снежной королеве(или как там он называется)- на Ушакова, около мореходки. Но там дорогая обувь,Италия :-)
обувь хорошая.но уже нет моего размера.у меня самый ходовой р38