11 апреля 2013

А я самая счастливая Кто со мной?

Сижу на Советчице, читаю как и все темы, и так грустно - кого то обманули, и не выслали товар, кому то не выслали денег за товар, кому то выслали да не то, у кого то любовник мало дает, у кого то муж плохо зарабатывает, у кого то свекровь монстр..

А я самая счастливая!! В соседней комнате спит мой ангел, сопит, иногда похрюкивая как настоящий мужчина. Муж пришел с работы на последнии деньги купив мне шоколад, знает как я его люблю (в смысле шоколад))) я его обнимаю и пищу от восторга - он самы лучший на свете! Кот развалился на кресле, брюхом к верху, прижмурив один глаз - наблюдает за мной))

Денег нет, да ну и к черту!!! Все живы, здоровы, любимы!!!
За окном весна! Нам ли печалиться девченки? Если не мы, то кто сделает этот мир счастливее?

Я решила, чтобы не случилось - буду самой счастливой и буду дарить счастье окружающим меня людям, они этого заслуживают - ВЫ СО МНОЙ?
Светка-пипетка 11 апреля 2013
Чёрти Шо 11 апреля 2013
Я с вами,девочки!
kamenska 11 апреля 2013
+100500! так держать!!!
ВсеЧетко 11 апреля 2013
Умничка! Так держать!
Простецкая 11 апреля 2013
Вы МОЛОДЕЦ !!! Я тоже с Вами.
Опля Картопля 11 апреля 2013
как приятно читать...
Мамочка Бусинки 11 апреля 2013
Я тоже с вамиииии!!!! Однозначно!
Герцогиня 11 апреля 2013
какая Вы умничка!!!!!
КонхфЭдкаТузик 11 апреля 2013
и я тут
автор ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
У меня, кстати, муж счастлив появлению Советчица, когда малыш спит, я пропадаю тут, а у него есть время на себя, а то я его то зацелую, то заобнимаю)))
Вместе уже 7 лет, а люблю его как в молодости)))
автор ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
какая Вы умничка!!!!!
Спасибо Вам! Приятно..да еще и от самой Герцогини))))))))
автор ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
как приятно читать...
А Вы не только читайте - Вы тоже напишите, ведь у Вас тоже есть повод быть самой счастливой))
inysik1986 11 апреля 2013
И я с Вами
Блондинка в Законе 11 апреля 2013
ЗдОрово Вы написали, автор! Никогда не нужно унывать!!!
Глаголица 11 апреля 2013
Dudkatanya 11 апреля 2013
Я! Я с Вами! Может кто-то со стороны и скажет- это не жизнь, а полная ..опа! А я счастлива и всё тут! И что с того, что устала как собака, нет, как 10 собак- зато у меня золотой муж, ненаглядный сыночек и лапочка-дочка в животике! Что еще нужно?!
ЗаведУющая 11 апреля 2013
Позивчик :) счастья вам , много и часто
автор ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ЗдОрово Вы написали, автор! Никогда не нужно унывать!!!
Спасибо! Подругому никак))
автор ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Позивчик :) счастья вам , много и часто
Спасибо! Взаимно)))
лллюдмила 11 апреля 2013
Супер,молодец!!!!!!

Столько негатива за целый день,и тут сразу такой позитив!!!!!!
автор ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Я! Я с Вами! Может кто-то со стороны и скажет- это не жизнь, а полная ..опа! А я счастлива и всё тут! И что с того, что устала как собака, нет, как 10 собак- зато у меня золотой муж, ненаглядный сыночек и лапочка-дочка в животике! Что еще нужно?!
Ну тогда Вы втройне счастливы! Легкой Вам беременности и родов!!
автор ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Ответ длялллюдмила
Супер,молодец!!!!!!

Столько негатива за целый день,и тут сразу такой позитив!!!!!!
Спасибо и Вам за теплые слова!
Новогодняя пальма 11 апреля 2013
И а с Вами! Я влюбилась и теперь самая счастливая. Сегодня всем об этом рассказываю
Голодаю 11 апреля 2013
мега круто такая же фигня,))))))))я самая счастливая !!!
автор ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
И а с Вами! Я влюбилась и теперь самая счастливая. Сегодня всем об этом рассказываю
Желаю Вам пронести это чувство легкости, невесомости и счастья всю жизнь!!
автор ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
мега круто такая же фигня,))))))))я самая счастливая !!!
занимайте очередь - Вы за мной или я за ВАми?)))
Новогодняя пальма 11 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Желаю Вам пронести это чувство легкости, невесомости и счастья всю жизнь!!
taha2410 11 апреля 2013
Молчалка 11 апреля 2013
Здорово и я с вами)))
автор ПуФФынка_мисс 11 апреля 2013
Девочки, добавлю позитива, про моего ангела! Я когда с животом была, ходила на курсы рисования, уж больно мне всегда хотелось, ну с мужем шутили мол Пикасссо будет, и вы знаете так оно и есть! Вчера утром наделал прямо в кроватке, и пока мы рано утром еще спали - разрисовал всю защиту по периметру, всю простынь в кроватке, и зачем то игрушечную собаку с жирафчиком мордашками в свои какашули натыкал - ну разве не художник???