11 апреля 2013

а как понять мужчин??

у меня сложилась очень трудная жизненная ситуация и поступая,я не уверенна,что делаю правильнохочу прислушаться к советам умных людей и выслушать их мнеие..

...очень коротко опишу ситуацию..влюбились..поженились..родили ребенка..развелись(он изменил)..два года не общались(он особо не настаивал и я не хотела)..спустя время отношения наладились,он одинок и я с ребенком,появилось общение(регулярное) все гуд.ребенка любит,а я в его жизни просто самая лучшая и он не забудет)
,НО!!! мы не собираемся жить вместе,ему это не надо и устраивает его наша дружба(а в чем заключается??квартира общая и ключи у нас обоих,да только он приходит через звонок(прнедупреждает,ч то прийдет и приходит если я не против)приэтом,он чувствует себя как дома,холодильник,душ,компьютер,телевизор,шкаф с бельем  и т.д.---это все общее и он не чувствует дискамфорта,все как дома и всегда вкусный обед или ужин,который я подаю наблюдечке,после всего полученного он просто уезжает,жить и спать ему с нами не нужно...вот я считаю,что просто ОХРЕНЕННО пристроелся!!..он полностью свободен и когда ему не хватает семьи он приезжает к нам!!или я не прав?????????????а тем самым страдаю я и ребенок(я глупо надеюсь,а он ждет папу)
,а папа не приезжает пока ему не позвонишь и не позовешь((

..вот я и решила оборвать все концы!! я не хочу его видеть и не отвечаю второй день на звонки(у ребенка есть свой телефон,но ему не звонит(),ну скажите,что лучше оборвать все и строить свое будущее,чем надеяться на несбыточное??(у ребенка очень яркая и активная жизнь и за папу вспоминает ооооочень редко,считаю,что травмы не будет)

а что скажите вы??как себя вести??
показать весь текст
Твердая валюта 12 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Заяву на развод подала, на годик сыну, развели за 2мес, хотя он был против. Ходил-ходил, потом опять исчез, кого-то себе нашел, с разной переодичностью появляется в нашей жизни, сын его как отца не воспринимает. Когда приходит, то ребёнку ничего не приносил, а его встречать нужно было столом и радостью. Почти два года назад вышла замуж, в очередные гостины муж поставил бывшего перед фактом, что он сюда не пожрать приходит, а к ребёнку... Так мы его с того времени и невидели сейчас у меня два сыночка, девочку хочу
Читаю, я вас девочки и думаю... может ну его нафиг с этим замужеством... это ж сколько моральных уродов-то по земле-матушке ходит?