29 июля 2015

Школьная форма ТМ "Новая форма" нужны отзывы срочно

Девочки у кого дети носили такую форму поделитесь отзывами.
http://novayaforma.com.ua/kostumy-dlya-malchikov.h...
Вот нашла сайт на котором до завтра есть сидки модель Томас продают за 1000 грн. В магазине померяли, посмотрели- вроде ничего. Но как в носке?? Подскажите, спасибо всем
@Vesna 29 июля 2015
только для мальчиков????
vika s 79 29 июля 2015
Сыну такую брала, относил 2 года, никаких нареканий
Atalanta 29 июля 2015
Ответ для@Vesna
только для мальчиков????

Странно конечно, но я чаще встречала только для девочек(((
Sanika7 29 июля 2015
кума покупала сыну, говорит качество очень классное! жаль что мало где продают-не могут размер найти.
автор lilynna 29 июля 2015
а на Борщаговке в Детской Стране- каждій второй продавец продает ее. Спасибо всем