12 апреля 2013

Люблю я его, ирода.

Летом он ушел к другой.
Его мотив: мое нежелание сделать шаг ему навстречу (что он имел в виду-известно только ему одному), мы не женаты, у нас есть маленькая дочь. В мой адрес были выдвинуты обвинения разного рода, долго перечислять, но вплоть до того, что не зашивала ему штаны, что мы разные люди и т.д., и т.п....
Прошло время. Общаться не могу. Да и не стремился он. Не думала, что люблю его настолько, что после его ухода перестану радоваться всему вокруг... Казалось, что все будет намного проще. Но нет. Вышло все иначе.
К чему это я?.. Ах, да. Я хотела написать. Нет, не написать, закричать, что я дура и люблю его. Не понимаю почему и как можно после такого любить.
Я избегала всяческих контактов, но он пошел на хитрость. Написал, что ему очень плохо. Мне пришлось ответить. Испугалась. Знает, на какой струне играть.
Долго говорил. О том, что у него болит и сердце и душа, что с самого первого дня расставания очень мучался и переживал, что не находит себе места. И много чего еще. Сказала, что очень любит нас, что мы ЕГО, и он понял, ЧТО он потерял, что он изменился, он не верил, что я искренне его любила (подчеркнул прошедшее время єтим словом). Я искренне испугалась, что у него действительно плохо с сердцем (такое случалось и раньше), поэтому все выслушала, поддержала разговор, но без эмоций и не показывала НИКАКОЙ своей реакции и своего отношения к его словам, на следующий день перезвонила и спросила его о самочуствии. Оказалось-бегает, как живчик. Наврал, похоже, о том, что сердце болело... Разозлилась и написала ему в смс, что он нам не нужен, что ответила и поддержала его только потому, что поступила бы так с любым другим, кто ко мне обратился бы. Чтобы он НИКОГДА больше мне не смел ни звонить, ни писать. Вот так. Не раскаиваюсь о том, что так ему написала.
Но за что и почему я продолжаю его любить - не пойму. Не перестаю думать о нем. Почему мы, простите, бабы, такие дуры, а?

Я Главная 12 апреля 2013
Потому что нет никого другого Это тараканы в голове
Анонимушка 12 апреля 2013
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Потому что нет никого другого Это тараканы в голове
Есть другой. Но тараканы наверняка в голове тоже есть...
Менее Более 12 апреля 2013
Почему мы, простите, бабы, такие дуры, а?

Не обобщайте
Ластоноша 12 апреля 2013
:) Это не я в тайне от себя самой писала? Вообще лучше всего в такое время спать - тогда не начнет головушка разрываться от подобных мыслей. А можно мне, эксперимента ради, года в которые вы родились? А то у нас тут пару раз на советчице ходили темы о векторных браках, где во всех парах та же атмосфера, что и у вас описана.
Фокус-Покус 12 апреля 2013
Он потешил свое самолюбие, нажал на нужную кнопочку и живет дальше в свое удовольствие. Понял что до сих пор любите)))
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Ну, ситуации у всех разные. Там немного другое, похоже.
ДваДваВосемь 12 апреля 2013
это вам кажется, что любите.
Фокус-Покус 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Есть другой. Но тараканы наверняка в голове тоже есть...
так купите им мелок и пусть рисуют. А другого у Вас нет, то есть Вы у него есть. Был бы он у Вас, в смысле другой, этот бы ушел навсегда из Вашей головы и тараканов своих забрал бы.
Шкала Радости 12 апреля 2013
Вот, мой тоже ушел..сказал, что мы совсем разные и еще куча там всего, а тот факт что бы вместе год и были по настоящему счастливы..я чувствовала, как меня бешенно любил, но он ушел..
я вот тоже дура..сама пишу..первая звоню.пишу..зову обратно, а он нет и все..

стоит мне дальше бороться? когда я чувствую, что он тоже всё еще любит меня?
Дадосвидания 12 апреля 2013
Можете выдохнуть и успокоится. Вы не его любите, просто так Вы проживаете ситуацию, когда Вас предали и Вы остались одни с ребенком. Но поверьте, придет время и Вы даже еще посмеетесь над этим. Как это было со мной. Я думала так люблю своего БМ, а потом смеялась, что как на такое говно вообще обратила внимание когда-то. Вам надо заняться собой, переключится на что-то и это постепенно пройдет и займет главное место то, что важно в данный момент. Найдите своеобразный КЛИН. И поверьте не всегда это мужчина. Удачи ВАМ! Все у ВАС будет хорошо!
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
:) Это не я в тайне от себя самой писала? Вообще лучше всего в такое время спать - тогда не начнет головушка разрываться от подобных мыслей. А можно мне, эксперимента ради, года в которые вы родились? А то у нас тут пару раз на советчице ходили темы о векторных браках, где во всех парах та же атмосфера, что и у вас описана.
Сорри, но не хочу писать о возрасте). Понятия не имею, что такое векторный брак-никогда не интересовалась.
Фокус-Покус 12 апреля 2013
Почему все дуры такие женщины?
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Можете выдохнуть и успокоится. Вы не его любите, просто так Вы проживаете ситуацию, когда Вас предали и Вы остались одни с ребенком. Но поверьте, придет время и Вы даже еще посмеетесь над этим. Как это было со мной. Я думала так люблю своего БМ, а потом смеялась, что как на такое говно вообще обратила внимание когда-то. Вам надо заняться собой, переключится на что-то и это постепенно пройдет и займет главное место то, что важно в данный момент. Найдите своеобразный КЛИН. И поверьте не всегда это мужчина. Удачи ВАМ! Все у ВАС будет хорошо!
Большое спасибо!
Вот и я очень надеюсь (вернее, хочу надеяться), что это не любовь у меня, а уязвленное самолюбие так болезненно реагирует на ситуацию.
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Вот, мой тоже ушел..сказал, что мы совсем разные и еще куча там всего, а тот факт что бы вместе год и были по настоящему счастливы..я чувствовала, как меня бешенно любил, но он ушел..
я вот тоже дура..сама пишу..первая звоню.пишу..зову обратно, а он нет и все..

стоит мне дальше бороться? когда я чувствую, что он тоже всё еще любит меня?
Я не пишу и не звоню, и не беру трубку, когда он звонит. Ответила только на его хитрость((...
Шкала Радости 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Я не пишу и не звоню, и не беру трубку, когда он звонит. Ответила только на его хитрость((...
я значит на всю голову дура..

..или я просто люблю его..не знаю..
Тамара 12 апреля 2013
автор, а по-моєму, ви не праві. ну що ви себе ламаєте? ви любите цього чоловіка - значить є за що. у вас спільна дитина, якій ніякий чужий дядько не замінить тата, ніколи. люблю - не люблю - африканські пристрасті якісь. Подзвоніть, попросіть побути з дитиною кілька годин - придумайте щось. залучайте його до спілкування з дочкою, а там життя покаже. Будьте собою, робіть так, як хочеться вам, і не мучайте один одного.
Миа 12 апреля 2013
Ответ дляТамара
автор, а по-моєму, ви не праві. ну що ви себе ламаєте? ви любите цього чоловіка - значить є за що. у вас спільна дитина, якій ніякий чужий дядько не замінить тата, ніколи. люблю - не люблю - африканські пристрасті якісь. Подзвоніть, попросіть побути з дитиною кілька годин - придумайте щось. залучайте його до спілкування з дочкою, а там життя покаже. Будьте собою, робіть так, як хочеться вам, і не мучайте один одного.
хорошо сказано. полностью согласна
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляТамара
автор, а по-моєму, ви не праві. ну що ви себе ламаєте? ви любите цього чоловіка - значить є за що. у вас спільна дитина, якій ніякий чужий дядько не замінить тата, ніколи. люблю - не люблю - африканські пристрасті якісь. Подзвоніть, попросіть побути з дитиною кілька годин - придумайте щось. залучайте його до спілкування з дочкою, а там життя покаже. Будьте собою, робіть так, як хочеться вам, і не мучайте один одного.
Я ему не верю, не смогу и в будущем поверить после его предательства. Не могу представить, как можно жить без доверия. Какая же будет жизнь? Сплошные упреки и ругань?
Пешеходик 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Я ему не верю, не смогу и в будущем поверить после его предательства. Не могу представить, как можно жить без доверия. Какая же будет жизнь? Сплошные упреки и ругань?
Вы сами себе противоречите,Вы же пишите,что любите? нужно уметь и прощать
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Вы сами себе противоречите,Вы же пишите,что любите? нужно уметь и прощать
Столько времени пыталась простить, но все равно вспоминается, и вспоминается тот последний день и его упреки. Он умудрился трагедию в нескольких актах разыграть-возвращался в тот день несколько раз, пока не вымучил и меня, и ребенка.
Без комплексов 12 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Вот, мой тоже ушел..сказал, что мы совсем разные и еще куча там всего, а тот факт что бы вместе год и были по настоящему счастливы..я чувствовала, как меня бешенно любил, но он ушел..
я вот тоже дура..сама пишу..первая звоню.пишу..зову обратно, а он нет и все..

стоит мне дальше бороться? когда я чувствую, что он тоже всё еще любит меня?
Пока будете звонить, писать не вернется. Они ж охотники. Самолюбие его только тешите. Не зовите, сначала ему станет интересно, куда это вы пропали, а потом глядишь и вернётся. Наберитесь вадержки.
Пешеходик 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Столько времени пыталась простить, но все равно вспоминается, и вспоминается тот последний день и его упреки. Он умудрился трагедию в нескольких актах разыграть-возвращался в тот день несколько раз, пока не вымучил и меня, и ребенка.
время покажет. а пока посмотрите,что дальше будет,действительно ли он хочет вернутся? и действительно ли любит?
Путешественники 12 апреля 2013
Крик души!!! Не бросайте тапками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
время покажет. а пока посмотрите,что дальше будет,действительно ли он хочет вернутся? и действительно ли любит?
Так я и не тороплю события именно поэтому. Если действительно все так, как он пытался меня убедить в последнем разговоре - найдет возможность сделать так, чтобы поверила. Пусть ищет.
Начальник Анонимов 12 апреля 2013
Автор, Вы эти слёзные истории сама придумываете или списываете где то? ))) Совсем недавно тема была ’Если муж пошел к брату на свадьбу без Вас? Вы бы обиделись?’ точно Ваша, потому как манера рассказа, в частности : ’Так о чем я ? Ах, да...’ один в один. Ну или муж всё таки не выдержал придирок и ушёл, так и не удивительно )))
Начальник Анонимов 12 апреля 2013
Цветик-семицветик 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Так я и не тороплю события именно поэтому. Если действительно все так, как он пытался меня убедить в последнем разговоре - найдет возможность сделать так, чтобы поверила. Пусть ищет.
+10000000
Раскажу Вам свою историю, для примера, у меня было все с точностью до наоборот, на месте Вашего МЧ была я, звонила и писала своему бывшему, лишь тогда когда мне было надо узнать что он все еще ’Мой’, а так мне типа пофиг было, но случилась ситуация и я поняла что все он уходит окончательно из моей жизни, и вот тогда я поняла, что не смогу без него, и нашла способ ему ето доказать. так что автор дерзайте, Ваш бывший просто хочет Вас держать на коротком поводке и чувствовать что Вы его еще любите. не поддавайтесь, пока не убедитесь на 100% что любит Вас, смс ето фигня, почему он лично с Вами не встретился и все ето не сказал?????
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, Вы эти слёзные истории сама придумываете или списываете где то? ))) Совсем недавно тема была ’Если муж пошел к брату на свадьбу без Вас? Вы бы обиделись?’ точно Ваша, потому как манера рассказа, в частности : ’Так о чем я ? Ах, да...’ один в один. Ну или муж всё таки не выдержал придирок и ушёл, так и не удивительно )))
Спасибо за ссылку. Сама часто вопросы, подобные Вашему, задаю в таких темах.
Наверное, Ваш вопрос ко мне - бумеранг на те мои.
Нет. Та тема не моя.
Доказывать никому ничего не буду.
автор ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
+10000000
Раскажу Вам свою историю, для примера, у меня было все с точностью до наоборот, на месте Вашего МЧ была я, звонила и писала своему бывшему, лишь тогда когда мне было надо узнать что он все еще ’Мой’, а так мне типа пофиг было, но случилась ситуация и я поняла что все он уходит окончательно из моей жизни, и вот тогда я поняла, что не смогу без него, и нашла способ ему ето доказать. так что автор дерзайте, Ваш бывший просто хочет Вас держать на коротком поводке и чувствовать что Вы его еще любите. не поддавайтесь, пока не убедитесь на 100% что любит Вас, смс ето фигня, почему он лично с Вами не встретился и все ето не сказал?????
Вот и я задаюсь этим вопросом.
Вряд ли он память потерял и забыл адрес...
Но, если честно, на порог не пущу, если появится. Мужики трусы на мой взгляд. Но опять-таки: все зависит от силы его желания. Если желание сильное, то он будет добиваться. А если звонит и пишет просто для того, чтобы самоутвердиться лишний раз, то...