12 апреля 2013

Соседка по вечерам заходит за продуктами.

Соседка по вечерам просит продукты отдолжить то яйца, то овощи, то вареники.  Мне не жалко если есть даю, Но муж когда она отдает их выбрасывает (у нее онкозаболивание). Я не парюсь, но муж напрягает своим окультизмом. Или что-то в есть в таком деле.
Наивная Хо 12 апреля 2013
онко не передается! а во0бще сейчас магазины и ночью работают
ОйЙой 12 апреля 2013
Никогда ничего не нужно давать вечером. Не открывайте дверь. Вас нет дома.
PORKA 12 апреля 2013
Нехорошо вы делаете, вернее ваш муж. Онкозаболевание не передаётся.
Чу Ча 12 апреля 2013
Вы знаете у вас ник в тему. Народная примета- вечером ничего из дома давать нельзя, раздашь счастье и благополучие. Вроде как то не сильно верится, но я предпочитаю лучше перебдеть.
Наивная Хо 12 апреля 2013
Ответ дляОйЙой
Никогда ничего не нужно давать вечером. Не открывайте дверь. Вас нет дома.
а продавать можно?
Мелочунь 12 апреля 2013
Онко не передается,а может муж с каких-то других соображений выбрасывает? Знаете,когда медицина бессильна,люди часто по бабкам ходить начинаю в надежде на чудо,так вот такая бабка может передать с едой/деньгами/вещами заболевание кому-то другому,может и врут,но вам оно надо?
автор ТебеОноНадось 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Вы знаете у вас ник в тему. Народная примета- вечером ничего из дома давать нельзя, раздашь счастье и благополучие. Вроде как то не сильно верится, но я предпочитаю лучше перебдеть.
Спасибо. Что-то помнила такое вечером не давать, но подзабыла с годами, а муж у меня вообще забобонный.
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 апреля 2013
Думаю если частно ходит,действивельно что то колдует или пытается.Но скорее всего человек хочет с Вами пообщаться,наверное ей скучно.
VitaB1 12 апреля 2013
А я не парюсь, мы с соседкой дружим. Она печет торт или буженину или чебуреки, да что угодно, несет мне . И все это вечером после работы. Точно также я , при готовлю чтото вкусненькое, с пылу с жару, несу ей. Вообще это все бред, забобоны
Оливия.О 12 апреля 2013
Может оно и в павду , но.. Может человеку ходить трудно в магазин .Попробуйте днем спросить,может что надо купить,что бы вечером не бегать по хаткам!!!! А если и это не поможет,можно просто сказать,что данного продукта нет,а завтра вы купите себе и на нее!!! Может человек приходит не только за продуктами,а постоять и пообщяться!! ( вернее продукты-это предлог просто заглянуть в гости,хо ь на несколько минут )!!!!
автор ТебеОноНадось 12 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
Может оно и в павду , но.. Может человеку ходить трудно в магазин .Попробуйте днем спросить,может что надо купить,что бы вечером не бегать по хаткам!!!! А если и это не поможет,можно просто сказать,что данного продукта нет,а завтра вы купите себе и на нее!!! Может человек приходит не только за продуктами,а постоять и пообщяться!! ( вернее продукты-это предлог просто заглянуть в гости,хо ь на несколько минут )!!!!
Не тот случай и гудяет с собакой и в магазин ходит и родня есть. И говорить мне с ней не о чем, всегда только здороваюсь.
ОйЙой 12 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
а продавать можно?
Можно)))
Оливия.О 12 апреля 2013
Значит красиво откажите,мол закончились продукты( те которые просит)!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
И.О. человека 12 апреля 2013
вареники одолжить - я чисто поржала ))))
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Не стоит вечером ничего давать и продавать.
Армейская 12 апреля 2013
У меня мама 5 лет назад умерла от рака-так мне чтоли на улицу ее нужно было выгнать?!!!Ваш муж недалекий человек,с садистскими наклонностями,вы об этом задумайтесь......,в жизни бывает всякое и что он станет делать,если вдруг,упаси Господь,подобное случится с его близкими.?!?Помогать людям нужно,ведь если она просит у Вас,значит другой возможности взять не имеет.Приметы эти тоже чушь...),нет если Вы в них свято верите,то тогда конечно.......)
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Если бы вы знали сколько всякой гадости можно сделать...Автор написала,и родня есть,и в магазин ходит,и не сильно подруга...Не сравнивайте свою маму и соседку.
Армейская 12 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Если бы вы знали сколько всякой гадости можно сделать...Автор написала,и родня есть,и в магазин ходит,и не сильно подруга...Не сравнивайте свою маму и соседку.
Да вы с ума чтоли все сошли,человек живет с мыслью,что скоро он умрет,да вы в это вникните просто!!!Вы автор если не паритесь,то общайтесь с ней,ей очень тяжело,ей и вареники эти может и не нужны вовсе,нужна поддержка!!Люди превращаются в зверей и страшно то,что их больше,чем нормальных!!
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Да вы с ума чтоли все сошли,человек живет с мыслью,что скоро он умрет,да вы в это вникните просто!!!Вы автор если не паритесь,то общайтесь с ней,ей очень тяжело,ей и вареники эти может и не нужны вовсе,нужна поддержка!!Люди превращаются в зверей и страшно то,что их больше,чем нормальных!!
Лично меня напрягало бы такое,и онкозаболевание здесь не при чем.Ключевое слово онко-это вы на него так реагируете.
Армейская 12 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Лично меня напрягало бы такое,и онкозаболевание здесь не при чем.Ключевое слово онко-это вы на него так реагируете.
. Вас напрягло бы помочь соседке с которой вы общаетесь и которая больна?!?!Вы далеко пойдете ... Птица ’невысокого полета’..!
Анонимушка 12 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Не стоит вечером ничего давать и продавать.
+1000
я тоже вечером ни чего из дома не даю
Армейская 12 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
+1000
я тоже вечером ни чего из дома не даю
А что случается с теми,кто дает что либо вечером????
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
. Вас напрягло бы помочь соседке с которой вы общаетесь и которая больна?!?!Вы далеко пойдете ... Птица ’невысокого полета’..!
Бред несете,я могу сходить,купить,принести,но приходить ко мне домой 3 р в неделю вечером и просить продукты НЕ НУЖНО. Автор написала с соседкой она не подруги,не общаются,а просто здоровается.Зато вы далеко пойдете,птица высокого полета,давайте вперед...Похоже что для вас есть 2 мнения ваше и неправильное,что характерно для птиц высокого полета.
Каравай-каравай 12 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
онко не передается! а во0бще сейчас магазины и ночью работают
А это еще не доказано!!!!!!!!!!!!!!
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
А что случается с теми,кто дает что либо вечером????
Уводят из вашего дома благополучие,здоровье ваше и семьи,счастье.Может вам еще рассказать почему мелочь на улице не нужно поднимать,с кладбища домой не нужно ничего приносить,что плохо когда находишь в доме булавки,иголки чужие?
Редиска Я 12 апреля 2013
Автор - откажите и ВСЕ, просто это нужно один раз как отрезать, чтоб человек понял что больше никто ничего не даст.
У меня соседи взяли привычку без стука входить (муж когда жил сам - приучил), когда стали жить вместе - меня это жутко напрягало. Однажды входят, а я - выглядываю за девери - звоню в свой звонок и говорю ’А звонок что - неработает?’, все поняли, теперь столько со стуком.
Тем более если Вас ничего не объединяет, не связывает дружба и обязательства, это нужно прекращать.
Армейская 12 апреля 2013
Да уж!!)))вы же обратите внимание,что девушка-автор пишет:она не парится,что просит соседка,а напрягает ее то что муж,выбрасывает,то что она возвращает.Автор даже и не спрашивает давать или не давать....
Армейская 12 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Уводят из вашего дома благополучие,здоровье ваше и семьи,счастье.Может вам еще рассказать почему мелочь на улице не нужно поднимать,с кладбища домой не нужно ничего приносить,что плохо когда находишь в доме булавки,иголки чужие?
Как писала уже выше,все что вы писали, может произойти с Вами,потому что Вы в это верите!Вы знаете хоть один пример?! Привидите...?!
Армейская 12 апреля 2013
.....и еще момент,говорят,что она гадости может сделать всякие,не пускайте ее в дом и т.п.,а то что муж’ окультист с забубонами’ это ничего,нормально!)))Смех,да и только!
Оле Лукойе 12 апреля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
.....и еще момент,говорят,что она гадости может сделать всякие,не пускайте ее в дом и т.п.,а то что муж’ окультист с забубонами’ это ничего,нормально!)))Смех,да и только!
почему же соседка приходит именно вечером?
хотела бы общения пришла бы днём, а по вечерам шастать не нужно
Вы не правы!!!! сейчас злых людей много!