12 апреля 2013

Соседка по вечерам заходит за продуктами.

Соседка по вечерам просит продукты отдолжить то яйца, то овощи, то вареники.  Мне не жалко если есть даю, Но муж когда она отдает их выбрасывает (у нее онкозаболивание). Я не парюсь, но муж напрягает своим окультизмом. Или что-то в есть в таком деле.
показать весь текст
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
.....и еще момент,говорят,что она гадости может сделать всякие,не пускайте ее в дом и т.п.,а то что муж’ окультист с забубонами’ это ничего,нормально!)))Смех,да и только!
Конечно смех,мужа выгнать!!!соседка пусть каждый вечер приходит.Главное чтоб вы были довольны.
Армейская 12 апреля 2013
Птица-верьте людям,доверяйте....,сейчас времена такие,но жить с таким скептическим настроем тоже не дело
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Птица-верьте людям,доверяйте....,сейчас времена такие,но жить с таким скептическим настроем тоже не дело
Я доверяю,но голова на плечах+интуиция меня еще не подводили.
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Птица-верьте людям,доверяйте....,сейчас времена такие,но жить с таким скептическим настроем тоже не дело
Девченкам посоветуйте которые вчера и сегодня рухлядь купили.
Армейская 13 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Девченкам посоветуйте которые вчера и сегодня рухлядь купили.
Какую рухлядь?!Вы о чем?В Вас много негатива,возможно потому что часто обманывали или по какой то другой причине.....Жить без веры....,очень тяжело!Счастья Вам и побольше честных людей в жизни.
Возлюбите ближнего своего,как самого себя! ....Это не я сказала!
Птица Говоруша 13 апреля 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Какую рухлядь?!Вы о чем?В Вас много негатива,возможно потому что часто обманывали или по какой то другой причине.....Жить без веры....,очень тяжело!Счастья Вам и побольше честных людей в жизни.
Возлюбите ближнего своего,как самого себя! ....Это не я сказала!
Совет имеет ценность когда его просят.Я у вас совета как мне жить не просила.В своей жизни разберитесь,слово онко вас из колеи выбивает,и из вас такой негатив идет что УХ...почитайте ваши посты предыдущие.
Пасти Ла 01 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
вареники одолжить - я чисто поржала ))))
ага, это уже вообще)))