Молчалка• 29 июля 2015

Киев! косметолог

сколько стоят услуги косметолога? кто делал чистку лица? какие отзывы?
автор Молчалка • 05 августа 2015
Ответ дляНа морозе
Надеюсь, что будете довольны)) После оочень усердной чистки (уж какая есть кожа) вышла оочень даже нормальная, не страшно отечная и опухшая) Желаю Вам стать красивее!
да у меня кожа более менее - есть одна проблема только после прыща осталась как шишка и не знаю можно ли вообще с ней что-то сделать( а сколько у нее консультация стоит?

На морозе• 05 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Консультировалась в первый раз я бесплатно. Просто потом захотела масочки)) Так что по телефону Вы можете попросить о консультации и оценке проблемы - сможет ли решить.
зайка22• 05 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

И я присоединяюсь - контакты на Позняках напишите пожалуйста
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, я косметолог, принимаю на Позняках. Аппаратная косметология(все виды, классическая косметология. Опыт работы оч большой! Обращайтесь, помогу Вам стать еще красивее! http://vk.com/kocmetolog68