И.О. человека• 29 июля 2015

Если бы у вас была возможность и грудь 0-0,5 размера...

вы бы сделали операцию по увеличению груди ?!
Результат:
вже голосів: 207
116 (56.04%) Да
84 (40.58%) Нет
7 (3.38%) Свой ответ
Копирайторша• 29 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ну......увеличить под одеждой, а что делать когда до дела дойдет

Заниматься во всех позах.
А с большой грудью неудобно. Женщина сверху - болтается, догги-стайл - тоже болтается, это больно и отвлекает. А если очень медленно, чтобы было не больно, уже удовольствие не то.

А_Шо_Такое• 29 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы что странная?
Я тут со своим 3-м! Была бы возможность - уменьшила бы ее до 0,5-1 размера!!!
Большая грудь - это АД! Потеет постоянно! Висит! Болит (когда без лимфа)! Нормальные вещи не оденешь! Сразу размер одежды +++ Спать неудобно! Сидеть неудобно! (удобно когда грудь ложишь на стол в прямом смысле) Смотрится некрасиво! Висит! Так как силу притяжения никто не отменял!
Короче! Маленькая грудь - практично, удобно, комфортно и красиво:)

1000000000000% подписываюсь под каждым словом!(у меня чашка DD,до второго ребенка была F,после 2-го кормления слегка уменьшилась.Но спина все равно отваливается и нормальный лифчик купить-серьезнейшая проблема)
ОноВамнадо• 29 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Можно понять, что она большая:( и неудобная(
Я кинула фото, что вроде бы исходные данные те же, но выглядит больше. И причиняет больше неудобств соответственно.

ой, да думайте как хотите! некрасивая? ок,у вас некрасивая грудь. неудобная? хорошо, неудобная. Бегать не можте? да, ведь мы в застряли в 50-х и спортбелья еще не придумали
Что вы хотите этим добиться? дождетесь,что отберут. Радуйтесь тому,что есть
Копирайторша• 29 июля 2015
Ответ дляЦвиринь

Вот-вот. И у меня (с маленькой грудью) молока было с лихвой.
Часто проблемы с ГВ возникают именно у обладательниц больших бюстов. То молока нет, то оно застаивается.

Да, у моих знакомых с грудью до 2 размера молока было очень много, и никаких проблем с грудью.
У меня молока впритык, у моей мамы (у неё 4-ка) тоже было мало, ещё двоим знакомым пришлось смеси вводить для докорма.
И застои - это жуть :(
Ваша прЭлесть• 29 июля 2015
Ответ дляЦвиринь

А ещё мужчины клюют на кучу других разных приколов.
А вы замечали, что девушки со среднестатистической внешностью хорошо устраивают свою жизнь (и без сисек и попок). В то время как их сверстницы-красавицы нервно покуривают в сторонке.

Нет, груди у мужчин нет,-эта часть для них очень важна.

Не все устраивают.
Просто у красавиц,- другие запросы и потребности, есть выбор перебирать, т.к поклонников больше. Мужчины любят глазами,- и это правда.
Но не все могут получить красавиц,- но все их хотят)
Асталависта бэйби• 29 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

Заниматься во всех позах.
что у Вас болтаетсяя писала выше, у меня айка, и ничего не болтается, зато есть что ’потискать’, а если плоскость, то в какие позы не выгибайтесь толку не будет...........
Копирайторша• 29 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
и я:(
всегда делала себе ’кд’, когда нужно было бег сдавать, или прост опрогуливала. хотя раньше любила бегать по турам до восхода солнца:)

У нас был физрук-мужчина, он у себя в журнале всё отмечал. Если по его мнению что-то было не так с циклом, он тихонько говорил с девушкой и в случае необходимости отводил её к медсестре.

Копирайторша• 29 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Сколько у Вас под грудью и ПОГ?
60 метров сметаны• 29 июля 2015
У самой 0,5 всю жизнь было, но это не проблема. Спи, как хочешь, носи, что хочешь, прыгай, бегай.
Никогда не забуду, как однокурсница, спеша на пары, забыла одеть лифчик, (у нее 3,5-4 размер). В тот день была физкультура, была разминка- бегали по кругу Сиськи взлетали, болтались, в разные стороны метались. Это было жесть. Вымя при беге коровы)) Хотя девушка была средней комплекции, не толстая.
Большая грудь красива до первых родов + во время половых связей мужчины жмут, вытягивают, тискают груди- они растягиваются еще больше. И чем дальше, тем грудь все ниже и ниже - потом без лифчика не выйдешь из дому((
Носки на подтяжках• 29 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Отберите у меня грудь, пожалуйста!
хочу маленькую и аккуратную!
и не висячую....(

в спортбелье неудобно( да, ничего не трясется, но жарко и оно все сдавленное. когда снимаешь спорт лиф, такая свобода! похоже на то, как распускаешь высокий хвост после рабочего дня...)
Асталависта бэйби• 29 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

Сколько у Вас под грудью и ПОГ?
75, ОГ 115 где-то.......
Носки на подтяжках• 29 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

ОГО
у нас такоо не было) слава богу.
был очень приятный дедушка))))
Копирайторша• 29 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ОГО
у нас такоо не было) слава богу.
был очень приятный дедушка))))

Наш тоже был приятный и заботливый.
Единственный учитель в школе, который называл всех на Вы, никогда голос не повышал, все его любили и уважали.
Он нам объяснил, что это не прихоть (пока мальчики бегали в футбол, отвел в сторонку). Т.к. у него была ситуация, что у девушки месячные затянулись, она не посчитала это опасным, маме или медсестре сказать постеснялась, сидела себе на скамеечке без формы во время урока, а потом сползла на пол. Её увезла Скорая с кровотечением :(
Копирайторша• 29 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
75, ОГ 115 где-то.......

У меня 80, ОГ 112-114, и быстрые телодвижения мне неприятны :(
Носки на подтяжках• 29 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

Наш тоже был приятный и заботливый.
Ничего себе.
Тогда да, заботливый:)
ОноВамнадо• 29 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

Асталависта бэйби• 29 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

ну, я не знаю......Вы пишите, что грудь висит и телепается, а я на море за 14 дней один раз только бюстик одела........
неДоПриличий• 29 июля 2015
у меня нулевой размер.Иногда проскакивает мысль:’А как бы было с бОльшим размером?’,но это быстро проходит,не люблю бюзгалтер носить.Маленький размер устраивает и меня,и мужа(по крайней мере говорит так)))
Кукусик• 29 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика

есть чашка АА у некоторых фирм и с пушем, попробуйте, только их и ношу, в одежде -конфэтка ))
спасиибки, поишим

Кукусик• 29 июля 2015
а я стесняюсь без бюстика ходит, он хоть как то увеличивает грудь
Синди Кроуфорд• 29 июля 2015
У меня после родов остался 0,5. Раньше не делали такие ОП, потом средств не было. Сделала в 49 лет. Счастлива и довольна.Красивая стоячая 4 размера - смотрится как натуральная, сплю на животе прекрасно, т.т.т. нет проблем.
220В• 29 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

с таким-то ником))
Невидимка• 29 июля 2015
Конечно комментарии веселые, и про шары и про тяжело и висят))) у меня был ноль и ребра и была возможность года три ждала когда она восстановится после кормления делала зарядочку и прочую чушь.. а потом пошла и сделала пластику. И я счастлива! У меня упругая красивая грудь, офигенная зона декольте. Ничего никуда не висит, не тяжело, бегаю, отжимаюсь, хожу в сауну сплю на животе, летаю на самолетах..в общем делаю все тоже самое что и до опирации. Имплант под мышцей по этому прощай гравитация и сила земного тяжения, шрамы под мышками, имплант анатомический-никакого порноэффекта нет) в общем я счастлива! И господи, ну не пишите вы ерунду, если вообще ничего не знаете о маммопластике)
Невидимка• 29 июля 2015
Ах да! Забыла)) четверочка у меня)
Синди Кроуфорд• 29 июля 2015
Ответ дляНевидимка

100%
автор И.О. человека • 30 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Ах да! Забыла)) четверочка у меня)

Класс, вы меня прямо вдохновили...))) ну, четвёрочки мне многовато будет, а вот 2,5-3 в самый раз!я манюнька совсем, 47 кг и1.60, ОПГ 68,боюсь , чтоб и тройка не выглядела нелепо
Невидимка• 30 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

смотрите чтоб потом не плакали что такая маленькая получилась, ну и не забывайте что один и тот же объем импланта на разных девушках дает разный размер груди) ну и 4 это не до колен и не на пузе..это самый сок!!! С шестого уже порноэффект начинается.
Синди Кроуфорд• 30 июля 2015
Ответ дляНевидимка

Это точно! Силиконовая 4 и натюрель 4 - две большие разницы. Силиконовая смотрится меньше, хотя по чашкам одинаково
Невидимка• 30 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

эх))) красота
автор И.О. человека • 30 июля 2015
Ответ дляНевидимка
н

Спасибо! А как же правильно имплант по размеру подобрать? Врач же наверное будет склонять к меньшему объему подскажите пожалуйста, как вы с врачем подбирали? По сайзерам? Где-то читала, что они неправдоподобную картинку дают , меряешь -кажется огромной, а как потом доходит дело до операции-совсем другой размер получается. А как же определиться правильно?!!