И.О. человека• 29 июля 2015
Если бы у вас была возможность и грудь 0-0,5 размера...
вы бы сделали операцию по увеличению груди ?!
Результат:
вже голосів:
116 (56.04%)
Да
84 (40.58%)
Нет
7 (3.38%)
Свой ответ
Мафиозная• 30 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
это крутое тело? я наверное чего-то не понимаю в этой жизни
Что вам не нравится? Всем бы такое гибкое и стройное тело, после рождения троих детей! У некоторых после первого никогда не получится вернуть прежнюю форму, а она троих родила.
ОноВамнадо• 30 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Класс, вы меня прямо вдохновили...))) ну, четвёрочки мне многовато будет, а вот 2,5-3 в самый раз!я манюнька совсем, 47 кг и1.60, ОПГ 68,боюсь , чтоб и тройка не выглядела нелепо
у меня параметры 1-в-1 ваши что, у меня нелепая грудь?
ОноВамнадо• 30 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
н
Спасибо! А как же правильно имплант по размеру подобрать? Врач же наверное будет склонять к меньшему объему подскажите пожалуйста, как вы с врачем подбирали? По сайзерам? Где-то читала, что они неправдоподобную картинку дают , меряешь -кажется огромной, а как потом доходит дело до операции-совсем другой размер получается. А как же определиться правильно?!!
вам сделают максимум 3-ку и то,вероятно,не полную. Вы узенькая, в вас просто не влезет 4-ка. Просите по-максимуму, а там посмотрите
Невидимка• 30 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
н
вам подберут три разных импланта, с несущественной разницей в размере (20-30мл) берите тот что побольше-непрогадаете))) по поводу сайзеров-да! Они выглядят больше чем грудь посте оп. Но зато вы увидите проэкцию (насколько грудь вперед будет выдаваться) и протузию (если она вам нужна)) а так, просто импланты имеют сотни вариантов высоты/ширины и формы (даже тот самый анатомический..может быть как капля, а может быть как круг) вас перемеряют вдоль и впоперек узнают толщину вашей мол.железы и ширину вашей базы.и исходя из этого будут подбирать максимально подходящие именно вам. А сайзеры они все однооднотипные.просто разные по объему..чтоб чисто на глаз прикинуть, и смотрятся нелепо, а после оп грудь красивее, но меньше чем меряли)