12 апреля 2013

Зарплата мужа?

Сколько зарабатывает ваш муж?
Тётушка Лошадь 12 апреля 2013
f а Ваш?
ЗлойанОним 12 апреля 2013
мой дома уже 4месяца.
ГендиреХтор 12 апреля 2013
5000 грн. Нам не хватает, живем в Симферополе.
Гороховая 12 апреля 2013
8000грн Херс.обл хватает, еще и откладываем на отдых, крупные покупки.
Женщинас 12 апреля 2013
мой только тратит...
ГендиреХтор 12 апреля 2013
Ответ дляГороховая
8000грн Херс.обл хватает, еще и откладываем на отдых, крупные покупки.
Научите)))
Усатая полосатая 12 апреля 2013
3000-4000, Запад, маленький городок. Ищем или другую работу или подработок.
ЗлойанОним 12 апреля 2013
ничего се зарплаты у вас.у нас 2200-это радость.так ещё и недают по 1-2месяца
Блондинка в Шоколаде 12 апреля 2013
Понятия не имею, даже не интересно.
Волшебная палочка 12 апреля 2013
Опять? *зевающий смайлик*. Ну вот честно что это Вам даст. Кто на что учился, там и пригодился.
Капризуля 12 апреля 2013
Мой получает 2500, правда и я работаю! ооочень мало!
Добротная 12 апреля 2013
мой 7000, но я его з/п не вижу ((( платят какими-то частями и не ежемесячно - очень меня это огорчает - до декрета не задумывалась - сама себя содержала, а теперь...
Добротная 12 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Опять? *зевающий смайлик*. Ну вот честно что это Вам даст. Кто на что учился, там и пригодился.
Зачем Вы заходите в тему, которая не интересна тогда? Полно других - страпон, например
ГендиреХтор 12 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Понятия не имею, даже не интересно.
А че в темку зашли тогда?
ГендиреХтор 12 апреля 2013
Ответ дляДобротная
Зачем Вы заходите в тему, которая не интересна тогда? Полно других - страпон, например
Налитое яблочко 12 апреля 2013
5000 грн. вроде хватает
Блондинка в Шоколаде 12 апреля 2013
Вот мнение решила оставить. Мне не интересна зарплата моего, а автора чужие интересуют.
Волшебная палочка 12 апреля 2013
Тема про страпон -не во время. Меня утром на секс не тянет.))))

Не ну реально, а что это даст? У всех разные отрасли и зп разные. Чей то муж работает в ЖЭК и получает 1500-2000тыс, чей то среднее\высшее звено в Айти и банк.сфере где зп начинаются от 20тыс. В среднем 25тыс. И тем и тем будет денег не хватать. Только одним на еду и кое -как дотянуть до следующего месяца, а вторым -на покупку жилья и отдых.
Бронетапок 12 апреля 2013
примерно 12000грн,бывает и меньше и больше..Платим за аренду квартиры 3500 в мес,плюс малыш маленький,я эти деньги невижу
Волшебная палочка 12 апреля 2013
Кстати зарплаты у мужей так быстро не повышаются, как создаются темы на советчице.
Капризуля 12 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Тема про страпон -не во время. Меня утром на секс не тянет.))))

Не ну реально, а что это даст? У всех разные отрасли и зп разные. Чей то муж работает в ЖЭК и получает 1500-2000тыс, чей то среднее\высшее звено в Айти и банк.сфере где зп начинаются от 20тыс. В среднем 25тыс. И тем и тем будет денег не хватать. Только одним на еду и кое -как дотянуть до следующего месяца, а вторым -на покупку жилья и отдых.
Полностью с Вами согласна, разные сферы, разные зарплаты. К сожалению, без должного образования и связей много не заработаешь!
Весенний Марафон 12 апреля 2013
У моего мужа нет высшего оразования нет связей школу закончил не отличником.просто он толковый везде на пролом идет и щас директор 7000 получает.Конечно сколько бы не получал человек все ему мало и мне кажится мало.
КлараЦеткин 12 апреля 2013
2200 офиц. + 4-10 тыс. левака, как постарается, стараемся откладывать, но мы транжиры + сьемная кв. была, через месяц в свою переедем, наконец-то
Секретница 12 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
ничего се зарплаты у вас.у нас 2200-это радость.так ещё и недают по 1-2месяца
аналогично
Пьяная вишня 12 апреля 2013
40-50 тыс.грн. Собираем на квартиру, в еде и в одежде себе не отказываем.
Безникая 12 апреля 2013
а я не знаю у нас раздельный бюджет
ЗлойанОним 12 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
40-50 тыс.грн. Собираем на квартиру, в еде и в одежде себе не отказываем.
Безникая 12 апреля 2013
Ну вот скажите кем надо работать, чтоб получать хотя бы 10000 грн??? ну интересно!! а то всё в стену лбом может не то делаю?? подскажите, а?
Волшебная палочка 12 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Ну вот скажите кем надо работать, чтоб получать хотя бы 10000 грн??? ну интересно!! а то всё в стену лбом может не то делаю?? подскажите, а?
Я не только вам ответила, три направления -айти, банк, и бизнес. Среднее/высшее звено.