12 апреля 2013

младенец кричит по вечерам

кто с таким сталкивался?весь день нормально,улыбается гуляет,только спит мало,вечером минут 20-30 кричит до истерики.
natusik1512 12 апреля 2013
Это колики!кСколько вам?
Перловая Кашка 12 апреля 2013
наш младенец кричал круглосуточно
Мафиозная 12 апреля 2013
как возраст? это скорее всего животик болит, колики. мы пропили биогайя и бифиформ, плюс бэбинос подключали. в крайнем случае риабал давала, становилось ребеночку сразу легче
AndreYA 12 апреля 2013
самые обычные колики. это еще класно что 20-30 мин)) по нашему можно было часы сверять..как только 18:00 - орем)
автор Кукусик 12 апреля 2013
Ответ дляnatusik1512
Это колики!кСколько вам?
,нам месяц,колики знаю,что есть,но сейчас замечаю что с коликами лучше ситуация,при коликах и днем кричал,а сейчас днем не кричит
vernastya 12 апреля 2013
у нас такое было на прошлой неделе, и успокоить ничем не получается... пару раз помогал Боботик, видимо колики были, да и видимо погода менялась вот и мучило... моя масявка тоже мало спит, а вчера так вообще капец по 20-30 минут и гуляться, и видно что спать хочет, а заснуть не может, еле около 12 ночи спать уложила, хотя обычно ужк до 23 спит...
автор Кукусик 12 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
как возраст? это скорее всего животик болит, колики. мы пропили биогайя и бифиформ, плюс бэбинос подключали. в крайнем случае риабал давала, становилось ребеночку сразу легче
есть у нас и беби нос,реально помагает инфакол,риабал тоже в редких случаях даю,
Фенте Фря 12 апреля 2013
У нас ребёнок кричал именно вечером, неожидано,долго, подгибая ножки!!! В 3 месяца прошло!
natusik1512 12 апреля 2013
Колики в вашем возрасте только начинаются. Начните что-то давать и пеленочку теплую прикладывайте. Если любит купаться, купайте в это время. Мы лично с сынулей перепробовали 7 штук разных капель, а подошел нам только Бейбикалм.
lana2405 12 апреля 2013
Ответ дляAndreYA
самые обычные колики. это еще класно что 20-30 мин)) по нашему можно было часы сверять..как только 18:00 - орем)
в 6 вечера - это вам повезло)))
у нашего такая эпопея начиналась в 3 ночи. и тоже часы сверять можно было)))
слава богу к 2м мес прошло.
Кстати, нам не помогали ни риабал, ни эспумизан, ни инфакол с теплыми пеленками и лежанием на животе.
спаслись банальщиной - укропной водой ))))
автор Кукусик 12 апреля 2013
Ответ дляnatusik1512
Колики в вашем возрасте только начинаются. Начните что-то давать и пеленочку теплую прикладывайте. Если любит купаться, купайте в это время. Мы лично с сынулей перепробовали 7 штук разных капель, а подошел нам только Бейбикалм.
нам инфакол подошел хорошо,заметно успокоился,до этого тоже многое пробовали
Бабульция 12 апреля 2013
Это живот ...У нас такое было до 3мес.Как только 19.00 и начилось .В 3 мес исчезло все это.До этого спасались: инфакол,куплатон.боботик.фенхель
lilysik23 12 апреля 2013
сделайте Нейросонографию-узи головки возможно она болит!У !нас так было-идите к невропатологу!
автор Кукусик 12 апреля 2013
всю ночь тоже плохо спим,кряхтит,не спокойно спит,еще и муж под боком храпит,я если часа 2 в сутки посплю-уже хорошо,днем носимся с ним,спать хочет,а не спит
Подметайло 12 апреля 2013
У нас с коликами только по вечерам кричал и ночами..месяц мучались.Думаю это колики у вас..Помог только Риабал,просто спасение наше!!!
lilysik23 12 апреля 2013
Ответ дляКукусик
всю ночь тоже плохо спим,кряхтит,не спокойно спит,еще и муж под боком храпит,я если часа 2 в сутки посплю-уже хорошо,днем носимся с ним,спать хочет,а не спит
если ребенок ночью не спит и сильно вечером кричит-болит головка-а как он вам это скажет?
Абу 12 апреля 2013
Практически все с этим сталкивались, но у каждого свой час пик был, у кого ноччью, у кого-то вечером.В большинстве случаев это газики и колики надо пережить этот период. Но, если хотите исключить внутричерепное давление, сделайте узи головного мозга, бывает что из-за вчд детки плачут.
автор Кукусик 12 апреля 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
сделайте Нейросонографию-узи головки возможно она болит!У !нас так было-идите к невропатологу!
у нас маленький город,а к невропатологу лучше не ходить,ее все стороной обходят,и на первом ребенке я уже научена,такое прописывала,что в аптеке не хотели продавать,как узнали,что ребенку
lilysik23 12 апреля 2013
Ответ дляКукусик
у нас маленький город,а к невропатологу лучше не ходить,ее все стороной обходят,и на первом ребенке я уже научена,такое прописывала,что в аптеке не хотели продавать,как узнали,что ребенку
пойдите с ребенком прямо на узи-если есть внутренне-черепное давление-тогда найдите хорошего невропатолога!
90x60x90 12 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
У нас с коликами только по вечерам кричал и ночами..месяц мучались.Думаю это колики у вас..Помог только Риабал,просто спасение наше!!!
риабал довольно опасный препарат, чтоб вот так его в советчице советовать...

Автор, мне очень помогало укладывать ребенка спать на живот или еще лучше лягте сами и на себя сверху ребеночка.
90x60x90 12 апреля 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
пойдите с ребенком прямо на узи-если есть внутренне-черепное давление-тогда найдите хорошего невропатолога!
при внутричерепном родничек набухает
Мочалкин блюз 12 апреля 2013
Инфакол!!У меня младшая орала 2 месяца- итог то знаете какой оказался?!?молочница во рту-она пол дня нормально себя вела ,а к вечеру -концерт с аркестром))как только узнали начали избавляться от этой каки,она и концерты свои отменила со 2го дня лечения)
манюся 12 апреля 2013
было такое,но у нас всё время спала отлично!А перед сном-1 час орала,как буд-то её режут!Оказалось внутричерепное давление!На нейросонографию сходите!До 8 мес вылечили!
поваренок 12 апреля 2013
все детки к вечеру стают беспокойнее. за день устает не только мамочка, но и ребенок. отсюда и крик. да и молочка к вечеру меньше, если вы на ГВ. Может найдете где мнение американских ученых по поводу коликов - там найдете ответы на свои вопросы. Если кратко, они считают, что животики болят именно на нервной почте.
автор Кукусик 12 апреля 2013
Ответ для90x60x90
риабал довольно опасный препарат, чтоб вот так его в советчице советовать...

Автор, мне очень помогало укладывать ребенка спать на живот или еще лучше лягте сами и на себя сверху ребеночка.
очень часто так делаю,так он часа 2 может поспать,у меня на животе или сам
манюся 12 апреля 2013
Ответ для90x60x90
при внутричерепном родничек набухает
ничего не набухает!У нас внешне-никах отклонений не было!Кроме криков по вечерам!
lilysik23 12 апреля 2013
Ответ для90x60x90
при внутричерепном родничек набухает
не всегда!автор у реб на лбу видно вены чуть больше обычного?
автор Кукусик 12 апреля 2013
Ответ для90x60x90
при внутричерепном родничек набухает
все время родничек щупаю,он в норме,читала,что при давлении он постоянно чуть выпирает
автор Кукусик 12 апреля 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
не всегда!автор у реб на лбу видно вены чуть больше обычного?
нет не видно,тоже читала,что на головке вены больше обычного при давлении
Тимаша 12 апреля 2013
Девочки, не бросайте тапками. Но расскажу нашу историю. Автор, но это конечно не означает, что у вас то же самое.
Когда сыну было 4 месяца, он как то начал постоянно в восемь вечера плакать ( как раз, перед сном). Даже не плакал, а орал минут 30 - 40. И ничего не помогало, ни руки, ни лекарства. Ребёнок орал как резаный, не возможно было успокоить. Обратились к одному мужчине его током когда то шарахнуло, и он после этого стал *видеть*. Точнее не мы лично обратились, а попросили сестру мужа к нему сьездить, так как он в другом городе далеко от нас живёт. Он сказал, что у ребёнка сглаз. в тот же день, когда он снял сглаз ( по фото) - сын нормально заснул, и больше истерики не повторялись. Никогда особо не верила в такое, пока сама не столкнулась. Потом было ещё пару раз (но уже после годика), что ребёнок беспокойным был, особенно по ночам - так тогда у него был испуг. Тоже мужчина тот снял, и всё ок. Кстати, ему показывали фото двоих моих деток, у одного был сглаз или испуг, а у другого не было.

Автор, Вы уверены, что это не колики ? Вы кормите ГВ ? Крик начинается после еды, или через некоторое время после еды?
И ещё, эмоциональное состояние мамы - очень передаётся ребёнку, особенно если он ГВ.
вы пишите, что ребёнок спит мало. Мало - это сколько?

Сил вам, скоро малыш подрастёт и вам станет легче))) Мы все через такое проходим, на то мы и мамы ))))