12 апреля 2013

младенец кричит по вечерам

кто с таким сталкивался?весь день нормально,улыбается гуляет,только спит мало,вечером минут 20-30 кричит до истерики.
показать весь текст
Тимаша 12 апреля 2013
Ответ дляКукусик
очень часто так делаю,так он часа 2 может поспать,у меня на животе или сам
Чем Вы кормите ребёночка? Не перекармливаете?
автор Кукусик 12 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Чем Вы кормите ребёночка? Не перекармливаете?
мы на ГВ,ест по требованию,вижу,что бывает переедает,срыгивает часто,особенно,когда ножками подергает
wandervogel 12 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
наш младенец кричал круглосуточно
как я вас понимаю ) тоже самое было
автор Кукусик 12 апреля 2013
Сама я тоже немного нервная,всегда такая была,и понимаю,что с молоком передается,уже и чаек с пустырником попиваю
Тимаша 12 апреля 2013
Ответ дляКукусик
мы на ГВ,ест по требованию,вижу,что бывает переедает,срыгивает часто,особенно,когда ножками подергает
На ГВ наврятли переест. Вы грудь правильно даёте? Вполне возможно, что малышь всесте с молочком захватывает и воздух, от сюда и срыгивание возможно .

А что Вы кушаете? Молоко, масло, творог кушаете?
wandervogel 12 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Сама я тоже немного нервная,всегда такая была,и понимаю,что с молоком передается,уже и чаек с пустырником попиваю
простите, конечно ничего личного. Но сейчас все нервные! Время такое!(((
автор Кукусик 12 апреля 2013
Ответ дляТимаша
На ГВ наврятли переест. Вы грудь правильно даёте? Вполне возможно, что малышь всесте с молочком захватывает и воздух, от сюда и срыгивание возможно .

А что Вы кушаете? Молоко, масло, творог кушаете?
все кушаю понемногу,всегда голодная
Левый Локоть 12 апреля 2013
Мой ребенок 1 месяц своей жизни провел в реанимации, но когда приехали домой , то через 2 мес. начались концерты. Нам зав.реанимацией посоветовала купить Биогайя и принимать по инструкции, крики как рукой сняло. Когда закончили 1пузырек, то думала больше не покупать. но очень быстро малышка объяснила, что нам надо бежать в аптеку. Попробуйте биогайя, она безвредная, но очень хорошая.
Анонимарик 12 апреля 2013
А может, правда сглазили? У меня невестка при таких криках ребёнка умывала его святой водой - и всё проходило, причём говорила, что даже сама мама может сглазить своего ребёнка (не по злому умыслу). А я делала так:брала вилки и ложки кухонные чистые, полоскала их в воде, этой водой умывала малого, а вытирала подолом своей ночной рубашки (изнанкой).
Но если кричать не перестанет, тогда к врачу!
tatunya 12 апреля 2013
Еще в месяц бывает молочный криз- ребенок резко подрастает, молока может не хватать, а особенно это бывает вечером. Нужно давать как можео больше сосать грудь, может даже по часу, ложитесь с ним вместе, и много пить теплого чая из фенхеля, укропа и тмина ( по очереди). Такая же штука и в три месяца бывает. Но это как вариант того, почему это у вас. А пустырника попейте. И еще советую носить на причастие хотя бы раз в неделю. Можно с младенцами и не стоять службу, а узнать, когда по времени причастие и подойти и он может быть не голодный, если он крещеный, если нет, поскорее покрестите ( если это входит в ваши планы:) И молитвы читать за ребенка. Я не фанатка, но это правда помогает больше чем бабки, помолитесь, и Бог пошлет вам решение вашего вопроса с той стороны откуда и сами не будете ожидать.
автор Кукусик 12 апреля 2013
спасибо за совет,крестить будем через 2 недели,вчера смогла успокоить,умыла святой крещенской водой,сразу уснул,в храм ходила всю беременность,т.к. понимаю,что Бог чудом дал нам второго ребеночка.Чаек пью,молока много пока
krasotuli4ka 12 апреля 2013
Ох, у нас точно так же было. Ровно в 18:00. С ужасом ждала вечера. Началось в 2 мес., прошло в 4. Ничего не помогало, были у разных врачей. Прошло само
Бабульция 12 апреля 2013
кроме того .что здесь написано -еще может быть недостаточное расчепление лактазы(лактазная недостаточность-частый жидкий стул...) и это вызывает боли
eclat 12 апреля 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
сделайте Нейросонографию-узи головки возможно она болит!У !нас так было-идите к невропатологу!
+100!!! У нас причина именно в этом была - избыточное давление. Пошли в Добробут к неврологу, пролечились и все отлично.
pikachy 12 апреля 2013
у меня тоже кричал по вечерам месяцев до 4.ходила по врачам,никто ничего не нашел,скорее всего нервная система просто не совершенна,а может и колики к вечеру они всегда обостряються
Мафиозная 12 апреля 2013
А вот сделать НСГ лишним не будет, зато будете в полнойу уверенности знать, что с головкой все в порядке. Мы сделали в 1,5 месяца, оказалисиь кисточки маленькие, пролечились, к 4 мес. рассосались.