12 апреля 2013

Опрос, стоит ли закупать?

Девочки хочу закупить на лето футболочек -маечек.Сама такое люблю и ношу.Но вопрос в другом: как думаете стоит ли закупать если цена продажи будет от 190 до 300 грн?Вещи будут в наличии.Пойдет или не пойдет?Девочки очень нужен ваш совет!Спасибо!   Вот несколько фото))
показать весь текст
Котенок аки рысь 12 апреля 2013
Сколько-сколько?
Да им цена 100 грн максимум
автор Зам. зав. Анонима 12 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Сколько-сколько?
Да им цена 100 грн максимум
Может и так...Но я писала цены с учетом наценки 25%.Они дорогие в закупке, вот поэтому и интересуюсь чтобы не попасть:)
фрау Гитта 12 апреля 2013
дорого, не пойдет...........
Голодаю 12 апреля 2013
Дорого. Гривен за 100 пошли бы.