пышка_мышка• 30 июля 2015

Послушалась советчиц....

и сделала наоборот)))

девочки, вчера спрашивала у Вас по поводу пальтишка, практически все раскритиковали, я ночь не спала, а сегодня... правильно, купила его)

довольная, нет слов!)) мне же носить, правильно?!)
бЭйбА• 30 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

Что ж вы съезжаете?)))
Покажите конкретное фото пальто, которое ВЫ считаете не скудненьким, и не бедненьким, и красивым. Это так трудно? Зачем мне ваша ссылка на сотню разных пальто?)

по ссылке пальто не скудные и не бедненькие. сравните с тем убожеством что выставила автор, всего лишь

Чебуравлик• 30 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
блин. И в моем понимании оно скудное и бедное. Почему если вещь віставляют на обсуждение то кто-то должен оправдіваться, если ему не нравится.

Зачем оправдываться?
Я просто спросила, девушка швея или закройщик, что так рассуждает о скудненько скроенном воротнике и о мифических кнопках.)) И попросила показать не скудненькое на ее взгляд пальто.
Ресничный червь• 30 июля 2015
Кстати у продавца а это девушка на фото рост меньше моего.
но моя длина пальто ниже!
АБВГДэшница• 30 июля 2015
мне нра!
бЭйбА• 30 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

Зачем оправдываться?

а я вам и показала, как пример. доказывать вам ничего не собираюсь, если у вас о вкусом проблемы, уж решайте эту проблему самостоятельно или при помощи специально обученных людей. мне абсолютно все равно
Чебуравлик• 30 июля 2015
Ответ длябЭйбА

Удалено администрацией...
Детектор лжи• 30 июля 2015
автор, суперрррррррррррррррррр

krasotka22• 30 июля 2015
автор правильно, что купили.Пальто крутое, мне очень понравилось
лаМпочка• 30 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну вы нашли кого слущать,тут 50 процентов злых,неудовлетворенных сальных теток,которые специально гадости пишут
бЭйбА• 30 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...

а что вы истерите и хамите? задело за живое? это ваше любимое убогое пальтишко? сочувствую
Отвечаю всем• 30 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

Стесняюсь спросить- а где на этом пальто кнопки?)))
Как это ’’ воротник скудно скроенный’’?
Где признаки экономии?
И последнее: вы закройщик? Швея?)))

Да уж, специалисты по всем вопросам атакуют
Автор, очень миленькое пальто
Чебуравлик• 30 июля 2015
Ответ длябЭйбА

Где вы увидели хамство и истерику?)))
Посочувствуйте себе лучше) Не можете внятно ответить на простой вопрос и перекладываете с больной головы на здоровую)))
бЭйбА• 30 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

Где вы увидели хамство и истерику?)))

милочка, нравится носите, о вкусах не спорят, а вы пытаетесь.
ваша больная голова вообразила что я вам что то должна? проснитесь
Домашка• 30 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

может все-таки ’згодна’?
на каком языке Вы пишите?

чистою українською......
Чебуравлик• 30 июля 2015
Ответ длябЭйбА

Так я же не спорю о ваших вкусах!))
Я у вас просто спросила)
О крое тоже не рассуждают, если не понимают в нем) Но вам же это не помешало поумничать!)))
Ну вы уже хоть увидели, что там не кнопки, а пуговицы?)))
гражданинГрубиян• 30 июля 2015
Очень симпатично!!!!!!!!!!!!!!!
Домашка• 30 июля 2015
Ответ длябЭйбА

вот верно. автор выставила действительно убожество. и про воротник верно. не лежит совершенно. много огрехов.
бЭйбА• 30 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

Так я же не спорю о ваших вкусах!))
Я у вас просто спросила)

мне до лампочки что в итоге там, убогие вещи меня не интересуют.
с одного взгляда видео, что пальто отстой
автор пышка_мышка • 30 июля 2015
Ответ дляДомашка

буду носить убожество, назло советчицам))))

Домашка• 30 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

та мне всё равно, что носите, носили и будете носить.... вы выставили пальтишко на обсуждение-его и обсуждаем.
Дюймовочка• 30 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
я вчера совет спрашивала, покупать или нет, так раскритиковали(((((
у кого спрашивали тут?ну вы даете,тут же нет сейчас никого,все в милане на скидках!!!!!!приедут скоро и покажут вам какое пальтишко в тренде сейчас
Барабан для взрослых• 30 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA

просто такая лаконичная одежда не для всех - девушки с непримечательной внешностью будут как серые мыши в таком. это выбор девушек с яркой внешностью.
когда просят оценить одежду каждый примеряет ее на себя. и тут становится понятно каких девушек большинство)
Я супер-пупер• 30 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка

ТЦ ’Дарынок’ вивалон, у них есть страница в фейсбуке и инстаграмме.
дайте ссылолчку на продавца)) мне нравится!