12 апреля 2013

Девочки, у кого еще задерживаются посылки из Китая?

Доброго времени суток.

8 лет опыта зарубежных интернет-покупок, но таких задержек я еще не помню.
Посылка из Пекина вылетела 10 марта текущего года, и все...концов не найти.
В Украине посылка не трекается.

Эта посылка СП без % на сумму 400 дол.США, как тут не переживать.
Буду благодарна за сведения.
показать весь текст
автор Nefertitti 12 апреля 2013
Ответ дляAmata
Вы шутите?
Что значит транзитный город?
Если Ваш продавец /посредник отправляет по каким -то причнам Ваши посылки не из Гуанджоу ( по каким-у него выясняйте), а из Шеньженя-это не значит,что у всех посылки здесь зависают
Я из Шеньженя.Мои посылки через 3 , макс.5 дней вылетают из Пекина в страну назначения.
Что ж, информации много и самой разной. Я в депрессии. Хоть бы трекнулась на Украине, то спокойнее бы стало.
koral_k 12 апреля 2013
Я получила экспорт которой был 13.03 сразу после звонка на ДОПП, не знаю может совпадение, а может и вправду по суетились, так как пригрозила жалобой...может это их расшевелило что они они ее сразу зарегистрировали на следующий день. Даже не знаю, может и вправду мешок взяли у которых экспорт 13.03 был, понятно что не мою одну импортнули...
Amata 12 апреля 2013
Ответ дляkoral_k
Я получила экспорт которой был 13.03 сразу после звонка на ДОПП, не знаю может совпадение, а может и вправду по суетились, так как пригрозила жалобой...может это их расшевелило что они они ее сразу зарегистрировали на следующий день. Даже не знаю, может и вправду мешок взяли у которых экспорт 13.03 был, понятно что не мою одну импортнули...
многие при задержках именно так и получают
не знаю в чем секрет этого фокуса, но работает в 90% случаях ,это правда.
Я в течении нескольких лет сама так получала свои ’потеряшки’ ,когда они были.
автор Nefertitti 12 апреля 2013
Девочки, спасибо за инфу, а можно этот волшебный номер телефона в студию?
автор Nefertitti 12 апреля 2013
с 1 июня 2009 года официально закрепляет только один 044-247-27-19, вот этот номер. Но тетка говорит 20 минут какие цифры нужно нажать по тем или иным вопросам.
Нажимаю 2, для довидковои информации и все...она трендит дальше не умолкая свою записанную речь.
Оплата по тарифу Укртелекома при стац. звонках.
Что толку от такого номера?
koral_k 12 апреля 2013
Номер ДОПП не сохранился, но дали его на 175 в справочной, или по 09 попробуйте, только обязательно говорите когда экспорт, и трек, не знаю может и вправду сработает...посерьезней там с ними, пригрозите...я еще сказала что если мне не дадут инфу где моя посылка буду звонить на все горячии линии в том числе 1551. Ну честное слово достали... надо же как то с ними бороться...
автор Nefertitti 12 апреля 2013
Все, я дозвонилась (по выше указанному номеру)оказывается, перед тем как нажимать ту или иную цифру,, нужно выслушать этот бред до конца.
Поговрила минут 12 с душевной барышней по имени Ирина, которая сочувствует, но сделать ничего не может. Поскольку моя посылка не стоит в Киеве на таможне (т.е. может она уже и там, но не зарегистрирована). Посему посоветовала мне решать этот вопрос с почтовыми службами.
Пользуясь моментом, я выудила у нее некоторую информацию.
Итак. по ее данным проблема связана не толькос компанией Аэросвит, но и авиакомпанией Китая, которая также перевозила посылки. Эта компания больше не берет на борт посылки.
Кроме того на Киевской таможне скопилась масса посылок, которую не успевают обработать.
АдеКВАтная 12 апреля 2013
Девочки к Вам такой вопрос- есть ли возможность заказать электробритву из Китая с батареей? Или возможно только без батарейки ее получить?
ПАЦАНКА О 12 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки к Вам такой вопрос- есть ли возможность заказать электробритву из Китая с батареей? Или возможно только без батарейки ее получить?

Мне пришла даже с запасной
АдеКВАтная 12 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О

Мне пришла даже с запасной
просто девочка у которой я заказываю всегда, говорит последнее время батарейки вытаскивают что-то там у них за правила новые, а тут такая модель все дело в батарее она там супер мощная
надо заказать ее мне почитала тут о доставке наверное до 15 мая не успею уже
автор Nefertitti 12 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О

Мне пришла даже с запасной
Была бы Вам очень признательна, если бы Вы общались со своего логина.

АдеКВАтная, можно конечно, уточняйте этот вопрос у продавца, поставщика, посредника, организатора и т.п.
автор Nefertitti 12 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
просто девочка у которой я заказываю всегда, говорит последнее время батарейки вытаскивают что-то там у них за правила новые, а тут такая модель все дело в батарее она там супер мощная
надо заказать ее мне почитала тут о доставке наверное до 15 мая не успею уже
В таком случае лучше не рисковать и купить бритву на Украине. Пусть дороже, но батарея будет в комплекте.
Amata 12 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки к Вам такой вопрос- есть ли возможность заказать электробритву из Китая с батареей? Или возможно только без батарейки ее получить?
Все верно, пересылка батарей в любом варианте чайной запрещена.
Если найдут-в лучшем случае посылка вернется отправителю.
Myasnikova 12 апреля 2013
Девочки, расскажите чайнику, как это альтернативная доставка? это карго? и как она идет, тоже через Москву или Европу?
автор Nefertitti 12 апреля 2013
Не знаю, как она идет. Но проблемы с ней бывают довольно часто.
koral_k 12 апреля 2013
Карго идет 2-3 недели, но если там начинаются проверки груз опечатывается и были случаи по 5 месяцев не отдавали...Карго можно возить сразу после того как закончилась проверка, пару месяцев, потом рисковано...
Myasnikova 12 апреля 2013
Ответ дляkoral_k
Карго идет 2-3 недели, но если там начинаются проверки груз опечатывается и были случаи по 5 месяцев не отдавали...Карго можно возить сразу после того как закончилась проверка, пару месяцев, потом рисковано...
Спасибо, понятно. А еще подскажите как узнать когда была проверка и когда она закончилась? Я жду посылочку Карго, 9 пар обуви найк, отправлена неделю назад. Как думаете? дойдет?
koral_k 13 апреля 2013
Ответ дляMyasnikova
Спасибо, понятно. А еще подскажите как узнать когда была проверка и когда она закончилась? Я жду посылочку Карго, 9 пар обуви найк, отправлена неделю назад. Как думаете? дойдет?
Закончилась перед новым годом, думаю дойдет
Myasnikova 13 апреля 2013
спасибо за инфо!!! обрадовали
asd11 13 апреля 2013
Дело даже не в том,что Аэросвит банкрот и из-за него все стало.
Что-то происходит на таможне Китая.
Установили спецсканеры,которые уже отслеживают не только жидкости,металл..но и бренды.
Если раньше проверяли ,,общий,, мешок,то сейчас каждую посылку поштучно.
Не знает никто,чего и почему((((Но этот процесс именно задерживает суть дела.
Приятель занимается именно отправкой посылок Чайной в Россию,то россияне его ,,съедают,, за сроки
автор Nefertitti 13 апреля 2013
asd11, спасибо за инфу.
Девочки, у меня получается, что...И экспорта то не была. Что это?

Дата и время Событие/Место Вес Дополнительно
China post Приём отправления
51804700 (51804700) Ukraine
China post Приём отправления
(518047) UKRAINE
China post Приём отправления
51804700 (51804700) Ukraine
China post Распределение корреспонденции (Сортировка)
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Прибыло в сортировочный центр
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Покинуло почтовое отделение
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Покинуло сортировочный центр
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Покинуло место международного обмена
Beijing International (10010200) Ukraine
China post Передано в страну назначения (Экспорт)
Beijing International (10010200) Ukraine
China post Покинуло место международного обмена
BEIJING
China post Распределение корреспонденции (Сортировка)
Beijing International (10010200) Ukraine
China post Прибыло в сортировочный центр
Beijing International (10010200) Ukraine
neoba 13 апреля 2013
Ответ дляNefertitti
asd11, спасибо за инфу.
Девочки, у меня получается, что...И экспорта то не была. Что это?

Дата и время Событие/Место Вес Дополнительно
China post Приём отправления
51804700 (51804700) Ukraine
China post Приём отправления
(518047) UKRAINE
China post Приём отправления
51804700 (51804700) Ukraine
China post Распределение корреспонденции (Сортировка)
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Прибыло в сортировочный центр
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Покинуло почтовое отделение
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Покинуло сортировочный центр
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Покинуло место международного обмена
Beijing International (10010200) Ukraine
China post Передано в страну назначения (Экспорт)
Beijing International (10010200) Ukraine
China post Покинуло место международного обмена
BEIJING
China post Распределение корреспонденции (Сортировка)
Beijing International (10010200) Ukraine
China post Прибыло в сортировочный центр
Beijing International (10010200) Ukraine
Посылка по Китаю путешествует... Еще не вылетела
Твердая валюта 13 апреля 2013
Ответ дляNefertitti
asd11, спасибо за инфу.
Девочки, у меня получается, что...И экспорта то не была. Что это?

Дата и время Событие/Место Вес Дополнительно
China post Приём отправления
51804700 (51804700) Ukraine
China post Приём отправления
(518047) UKRAINE
China post Приём отправления
51804700 (51804700) Ukraine
China post Распределение корреспонденции (Сортировка)
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Прибыло в сортировочный центр
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Покинуло почтовое отделение
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Покинуло сортировочный центр
Shnzhn International (51805300) Ukraine
China post Покинуло место международного обмена
Beijing International (10010200) Ukraine
China post Передано в страну назначения (Экспорт)
Beijing International (10010200) Ukraine
China post Покинуло место международного обмена
BEIJING
China post Распределение корреспонденции (Сортировка)
Beijing International (10010200) Ukraine
China post Прибыло в сортировочный центр
Beijing International (10010200) Ukraine
Вам уже ее нужно отслеживать на сайте Укр.почты.
elena8284 15 апреля 2013
У меня сегодня одна появилась на Украине, еще февральская. Жду еще 6. Но у меня маленькие, я для себя заказываю.
автор Nefertitti 15 апреля 2013
Ответ дляneoba
Посылка по Китаю путешествует... Еще не вылетела
Спасибо. Что делать? Просто ждать?
автор Nefertitti 15 апреля 2013
Ответ дляelena8284
У меня сегодня одна появилась на Украине, еще февральская. Жду еще 6. Но у меня маленькие, я для себя заказываю.
Поздравляю. У меня другая трекнулась во Франкфурте
koral_k 15 апреля 2013
Ответ дляNefertitti
Поздравляю. У меня другая трекнулась во Франкфурте
На каком сайте вы ее во Франкфурте отследили?
автор Nefertitti 16 апреля 2013
http://www.trackitonline.ru

На этом. Но к сожалению это не та посылка, которую я очень жду.
Дама с собачкой 17 апреля 2013
У меня тоже во Франкфурте, а потом в Берлине трекнулась
koral_k 17 апреля 2013
25.03.2013 15:56 518102 Приймання відправлення Ukraine
25.03.2013 15:56 51810221 51810221 Приймання відправлення Ukraine
26.03.2013 12:42 51805300 Shnzhn International Розповсюдження кореспонденції (Сортування) Ukraine
26.03.2013 12:42 51805300 Shnzhn International Прибуло у сортувальний центр Ukraine
26.03.2013 12:52 51805300 Shnzhn International Залишило поштове відділення Ukraine
26.03.2013 12:52 51805300 Shnzhn International Залишило сортувальний центр Ukraine
30.03.2013 09:21 10010200 Beijing International Залишило місце міжнародного обміну Ukraine
30.03.2013 09:21 10010200 Beijing International Експорт Ukraine
30.03.2013 11:35 Beijing Залишило місце міжнародного обміну
30.03.2013 12:40 10010200 Beijing International Розповсюдження кореспонденції (Сортування) Ukraine
30.03.2013 12:40 10010200 Beijing International Прибуло у сортувальний центр Ukraine
09.04.2013 00:00 MUC Franz Josef Strauss, Munich, Germany NULL Ukraine
09.04.2013 00:00 WAW Fryderyk Chopin, Warsaw, Poland NULL Ukraine
09.04.2013 00:00 KBP Boryspil International, Kyiv, Ukraine NULL Ukraine
09.04.2013 00:00 MUC Franz Josef Strauss, Munich, Germany Передано в Аэропорт/транспортировщику[*?*] Ukraine
09.04.2013 00:00 WAW Fryderyk Chopin, Warsaw, Poland Отправление разгружено с Самолета[*?*] Ukraine
09.04.2013 00:00 KBP Boryspil International, Kyiv, Ukraine Отправление разгружено с Самолета[*?*] Ukraine

У меня одна у которой экспорт от 30.03 летела через Германию и Польшу, с 09.04 засветилась аэропорт Борисполь, неделю уже тишина...ну не свол****...!!!!!!!!