Аноним• 26 июля 2012

Девочки беременность 14 недель-болит в районе апендицита. куда идти?

Девченки подскажите.Беременность 14 недель а болит в районе апендицита.как вроде тянет.я на учет еще не стала.куда идти?на узи?или в консультацию?или к хирургу?

Льва• 26 июля 2012
к гинекологу,конечно
Аноним• 26 июля 2012
Идите срочно в больницу к кому-нибудь,у меня так при разрыве яичника болело!Или скорую вызывайте!!!
Sm-art• 26 июля 2012
Бегите к гинекологу срочно!!!
Аноним• 26 июля 2012
Наедай бог внематочная..
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Наедай бог внематочная..

Я НЕДЕЛЮ НАЗАД НА УЗИ БЫЛА)ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЕ ХОРОШО)
in_joy• 26 июля 2012
на учет встать конечно надо,к гинекологу сходить,туда конечно полезут дабы убедится- дело ваше уже даваться или нет..раз боли..меня на сохранение с похожими болями положили,и каждый норовил свой нос туда сунуть,послала всех нахрен в прямом слове - утром меня забрали с той больницы - сохранялась дома лежа ноги вверх 10 дней но! у меня был врач по телефону,который меня осматривал и у которого наблюдалась все время до беремености...после 10 дней отлеживания встала на учет по рекомендации своего врача в другой больнице, не по месту жительства.

А к врачу вам надо сходить чтоб убрать вероятность аппендицита.
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляin_joy

ПРОСТО У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО БОЛИТ ТОЛЬКО КОГДА Я ХОЖУ.А КОГДА ЛЕЖУ ИЛИ СИЖУ НОРМАЛЬНЛ.
in_joy• 26 июля 2012
ну так отлежитесь - вам же лучше будет!!! 10 дней постельный режим,переждите эту недельку... я реально вставала только в места не столь отдаленные..все -мне важно было сохранить беременность,и под попу еще подушек подставляла..в общем все что врач говорила,все делала. Как только легче стало угроза прошла,встала на учет.
Аноним• 26 июля 2012
Врач конечно нужен для консультации.... У меня такие боли были и мой врач говорила, что так болят связки при росте матки, а у Вас сейчас такой период 2 триместр - животик растет, матка растягивается. Если есть возможность - полежите, поспите. а если плохо себя чувствуете и тошнит - срочно на прием или скорую вызывайте.
in_joy• 26 июля 2012
тянущее чувство это нормально,но есть предел все же. Это перестройка организма,это...ну пусть это более шарящий расскажет))) что там растет,двигается перестраивается))))В начале Б. есть момент когда надо отлежать - это как раз ваше время - если работаете -возьмите отпуск,больничный -что нибудь -но отлежитесь.Себе потом спасибо скажете.
in_joy• 26 июля 2012
просто если вы сейчас к врачу с такими жалобами,врач в ЖК по любому отреагирует направлением на сохранение в роддом. А там.. ну там тоже что и дома - лежать в койке,только еще будут ковыряться при приеме вас,потом подтянется начальство,тоже надо будет глянуть осмотреть вас..я офигеваю от этого... лишний раз туда лезть не надо.
автор Аноним • 26 июля 2012
Спасибо девченки!сегодня еще полежу а завтра если хуже будет-побегу к врачу!!!спасибо вам за советы!!
in_joy• 26 июля 2012
Напишите потом что да как,только не сидеть за компом)) а ЛЕЖАТЬ,под попу подушку))) телек включить и в потолок плевать.
важно конечно чтоб врач был толковый.
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляin_joy
важно конечно чтоб врач был толковый.

обязательно отпишусь!!!
поваренок• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

Не если хуже, а в любом случае! Не хочу пугать, но так у сестры всё закончилось выкидышем. Тянуло в правом боку, а врач не обратила на это внимания.
А на учёт всё-равно надо ставать. Я тоже стала в 14 недель. Хорошо, если вы знаете, что у вас нету резус-конфликта, ТОРЧ-инфекций.... Одного лишь УЗИ мало.
Галина Марта• 26 июля 2012
Подойдите без паники срочно к гинекологу. У меня тянуло как на апендицит. Я уже думала, что на сохранение положат точно. Но моя гинеколог решила, что матка в тонусе и отправила на второе УЗИ. А на УЗИ никакого тонуса не нашли. Оказалось, что ребенок пережал нерв, потому и тянуло как на апедицит. Тянуло до самых родов.
А вот моей родной сестре на 5 месяце беременности вырезали апендицит, хотя у нее болело в районе почек.
Так что лучше к врачу. А пока не дошли - постельный режим и не нервничать.
Анушка• 27 июля 2012
Это может быть спазм кишечника)) Попробуйте выпить ношпу(при беременности ее можно) если не поможет К ВРАЧУ ПО СКОРОЙ СРОЧНО)) У беременных часто бывает апе-т ))
Annamaria8506• 28 июля 2012
14 неделек) пора конечно уже и стать на учёт,сделать анализы(сдать кровь , и всё остальное тоже ))возможно аппендецит,возможно внематочная, а возможна киста на яичнике,хотя во время беременности должна рассосаться,но не факт.В такой ситуации могут предложить узи внутриматочное.Желаю удачи, не болейте.