12 апреля 2013

Детская площадка и шумные детки

КАк  лично  Вы  относитесь  к  шуму  малышей  на  детской  плащадке???

Вопрос  назрел  после  одной  фразы......

Но больше всего радуют мамы на детских площадкахкоторые подходят ко мне и просят, что бы мои дети с компанией таких же детей, играли потише, т.к. у нее в колясочке спит ляля, еще и голос повышает-почему молчите, я же к Вам обращаюсь?!

Лично  моим  сейчас  почти  6  и  7-м  лет -  младший  орет  как  потерпевший.

Детская  площадка  и  есть  на  то  чтобы  выплескивать  эмоции.
А  вы  как  думаете?

Нужно  считаться  с  грудничками  на  детской  площадке?  Или  все  таки  Ваши  детки  могут  тусить  в  полную  силу   жизнерадостности......?
Ната Лия 12 апреля 2013
А что грудничкам делать на детской площадке?
Дома не ори,и на улице не ори?:)
Герцогиня 12 апреля 2013
Поддерживаю Вас! Детская площадка для деток постарше, для того,чтобы они играли, резвились... Когда мой ребенок был грудничком, я никогда не сидела с коляской на детской площадке
мамуля Дашули 12 апреля 2013
Моя орет и гоняет так, что слышит весь стадион. Бывают ситуации, когда на площадку приходят мамы с двумя детьми и один спит в коляске, стараюсь свою угомонить, но не всегда получается. Правда всегда где-то посередине.
Таша-Наташа 12 апреля 2013
у младшего такое ощущение что рот закрывается только когда он спитон постоянно разговаривает,причем громко так,когда мы идем по улице то все слышат что Глеб идет из Сада
Кружите меня,кружите 12 апреля 2013
могут тусить!А с лялечкой зачем на площадку???Там и песка могут в коляску насыпать и ребенка разбудить)))Конечно,можно ребенка попросить не кричать,но дети вышли играть и все время их дергать..кака это прогулка?
АнтиТанкист 12 апреля 2013
Просто мамам с грудничками не надо гулять на площадках. Есть более тихие места. У меня тоже ребенок очень шумный и энергичный, он не будет 2 часа тихонько рыться в песочнице.
Фифачка 12 апреля 2013
Была готова убить таких деток когда мое чадо спало в люльке. Сон у него был очень чуткий и просыпался он от любого писка, а вот уложить спать было сложно. Гулять возле дома кроме как на площадке больше и негде было. У нас местность такая фиговая.... Метро, рынок, дорога, а с дитем некуда пойти. Настрадалась, теперь своему разрешаю шуметь))))
А вообще вы правы. Нельзя им запрещать дурачится.
_krapka_ 12 апреля 2013
на то она и детская площадка, чтобы дети там делали что хотели.... а то дома орать нельзя, в саду нельзя, а есть дети, которым нужно поорать.... :)))
мой в принципе спокойный, но с пониманием отношусь к шабушным детишкам....

ИХМО, детская площадка предназначена для игр, а не для сна!!!!
Инга_Киев 12 апреля 2013
Детки-груднички вполне могут прогуляться со своими сверстниками и их мамами вокруг дома или по парку. Ну а деткам постарше где же бегать и кричать? Вот другое дело, когда мамашки с пивом после 22.00 под домом с малышами сидят, а те орут....
Рассказница 12 апреля 2013
Я с грудничком гуляла только в тихом дворе или детском саду, когда малявки-детсадовцы спали. Вообще не понимаю чего переться на детскую площадку, чтобы спать?! Там самое место, где можно поорать и побегать.
_krapka_ 12 апреля 2013
Ответ дляФифачка
Была готова убить таких деток когда мое чадо спало в люльке. Сон у него был очень чуткий и просыпался он от любого писка, а вот уложить спать было сложно. Гулять возле дома кроме как на площадке больше и негде было. У нас местность такая фиговая.... Метро, рынок, дорога, а с дитем некуда пойти. Настрадалась, теперь своему разрешаю шуметь))))
А вообще вы правы. Нельзя им запрещать дурачится.
типа на зло всем... вот моему не давали и я не дам..... жесть.... и это говорит взрослый человек....
altysh 12 апреля 2013
З немовлям на майданчик можуть виходити, якщо є ще одна дитина старшого віку або просто мама приходить поспілкуватись з подругами.
Я вважаю, що діти на те й діти, щоб бігати та кричати)))
Natashka-Danya 12 апреля 2013
Я тоже считаю, что ребенку на нужно закрывать рот, когда он хочет покричать, на то он и ребенок и на улицу выходит, чтобы поиграть, побегать, покричать!!!
Цветик-семицветик 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А что грудничкам делать на детской площадке?
Дома не ори,и на улице не ори?:)
Действительно,дома соседи вечно жалуються,что мы топаем,а на улице мамы с колясками.Если малыш реагирует на сильный шум,ищите тихие места.А площадка,на то и есть площадка,чтобы там бегать,резвиться и кричать
Герцогиня 12 апреля 2013
Ответ дляФифачка
Была готова убить таких деток когда мое чадо спало в люльке. Сон у него был очень чуткий и просыпался он от любого писка, а вот уложить спать было сложно. Гулять возле дома кроме как на площадке больше и негде было. У нас местность такая фиговая.... Метро, рынок, дорога, а с дитем некуда пойти. Настрадалась, теперь своему разрешаю шуметь))))
А вообще вы правы. Нельзя им запрещать дурачится.
Ну Вы и написали первую фразу Готова убить... А теперь Ващего готовы убить, да? Или Вы теперь готовы убить грудничков, только бы Ваше чадо могло резвиться на площадке?
iolanta88 12 апреля 2013
Детей для того и выводят на уличку,а особенно на площадку,что б они играли,кричали и т.п.
Emilyy 12 апреля 2013
я с двумя прихожу на площадку,старшая гоняет,кричит,а младшего-спящего в коляске отвожу чуть дальше и наблюдаю за доченькой))) смысл просить деток не кричать? а уж тем более кричать...
Фифачка 12 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
Ну Вы и написали первую фразу Готова убить... А теперь Ващего готовы убить, да? Или Вы теперь готовы убить грудничков, только бы Ваше чадо могло резвиться на площадке?
Хз. Может и моего теперь готовы убить. Не интересовалась. Мы в принципе громко не шумим, так что не думаю.
vlaliza 12 апреля 2013
У нас бабушки такие-убить готовы детей,что кричат´у нас площадка большая возле дома и каменная крепость и они вокруг крепости бегают-сама пару раз видела-бабушки орали,одна вскочила с лавочки так резво,схватила палку и начала за детьми бежать с палкой-они просто играли,не хамили,вообще на бабушек внимания не обращали,А одна было вообще схватила камни и начала в детей кидать-я не выдержала-наорала на бабку-еще и маты выслушала
автор ursula 12 апреля 2013
Девочки, у меня разница у деток 1.10 и естественно, я перлась на прогулку с грудничком, так как старшей уже нравилось тусить с детками

Лично я не разу ни кому замечание не сделала, что мой грудничек проснеться.

А вот сейчас у меня уже слова закончились и культурные и не совсем, чтоб заткнуть рот мамам бабушкам грудничков которые на меня отрываются....

Надоели просто!

Мои дети вышли на улицу и лично я не понимаю по чему им нельзя визжать и орать от удовольствия
мамуля Дашули 12 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
У нас бабушки такие-убить готовы детей,что кричат´у нас площадка большая возле дома и каменная крепость и они вокруг крепости бегают-сама пару раз видела-бабушки орали,одна вскочила с лавочки так резво,схватила палку и начала за детьми бежать с палкой-они просто играли,не хамили,вообще на бабушек внимания не обращали,А одна было вообще схватила камни и начала в детей кидать-я не выдержала-наорала на бабку-еще и маты выслушала
Да, бабушки-вселенское зло.
Герцогиня 12 апреля 2013
Ответ дляФифачка
Была готова убить таких деток когда мое чадо спало в люльке. Сон у него был очень чуткий и просыпался он от любого писка, а вот уложить спать было сложно. Гулять возле дома кроме как на площадке больше и негде было. У нас местность такая фиговая.... Метро, рынок, дорога, а с дитем некуда пойти. Настрадалась, теперь своему разрешаю шуметь))))
А вообще вы правы. Нельзя им запрещать дурачится.
Вот Ваща последняя фраза. Так что не противоречьте сами себе А то Вы уже написали-мы громко не шумим ГРОМКО не ШУМИМ... а что можно шуметь не громко? Шум он или есть или его нет. И сами написали-нельзя запрещать им дурачиться. Так а чего ж это Вы готовы были убить других детей, когда они дурачились, пока Вы приходили со своим чадом на площадку предназначенную для игр, веселья и криков?
sun_days 12 апреля 2013
Ну вот у меня была ситуация - парк в центре киева - единственное место где погулять с коляской. В парке есть детская площадка. Самого парка там 50х50 метров. Молодые мамочки стараются держатся подальше от площадки, но детвора площадкой не ограничивается а носится по всему парку с дикими криками, временами чуть не налетая на коляску. Младенцев будили очень часто.
Хочу сказать что мне часто хотелось угомонить бегунов, иногда еле сдерживалась.
Для справедливости скажу что ОЧЕНЬ МНОГИЕ МАМЫ СТАРШИХ ДЕТЕЙ, НАХОДИЛИСЬ РАНЕЕ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ, ПОЭТОМУ САМИ ДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ СВОИМ ДЕТЯМ - ОКОЛО КОЛЯСОК НЕ ГАЛДЕТЬ!.
Теперь я тоже своего подросшего ребенка учу что кричать на площадке да - а около колясок - нет!
Короче, Нужно жить дружно!
автор ursula 12 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
У нас бабушки такие-убить готовы детей,что кричат´у нас площадка большая возле дома и каменная крепость и они вокруг крепости бегают-сама пару раз видела-бабушки орали,одна вскочила с лавочки так резво,схватила палку и начала за детьми бежать с палкой-они просто играли,не хамили,вообще на бабушек внимания не обращали,А одна было вообще схватила камни и начала в детей кидать-я не выдержала-наорала на бабку-еще и маты выслушала
Аналогично, но только маленький нюанс, площадку у нас во дворе мы поставили совместно с кумом, т.е лично мой супруг и наш кум, у кума один ребенок на полгода младше нашего сына.......

Мы не сидим под окнами с детьми, а сделали площадку для всех детей из 5-ти домов подальше от лавочек с бабками и то все равно орут, что дети им мешают...

Вот в их время, дети такими не были
Фифачка 12 апреля 2013
Ответ дляursula
Девочки, у меня разница у деток 1.10 и естественно, я перлась на прогулку с грудничком, так как старшей уже нравилось тусить с детками

Лично я не разу ни кому замечание не сделала, что мой грудничек проснеться.

А вот сейчас у меня уже слова закончились и культурные и не совсем, чтоб заткнуть рот мамам бабушкам грудничков которые на меня отрываются....

Надоели просто!

Мои дети вышли на улицу и лично я не понимаю по чему им нельзя визжать и орать от удовольствия
Та да! У меня наглости не хватало сделать замечание. Да и за что по сути? Я с малышом просто уходила с площадки когда туда приходили шумные дети.
Анка-пулемётчица 12 апреля 2013
Это из темы о курении соседей-неформалов?)) Меня тоже убило заявление о том, что оказывается раз на детской площадке кому-то взбрело в голову поспать,то все должны закрыть рот и сидеть тихо.. Большего бреда не слышала...
автор ursula 12 апреля 2013
Ответ дляsun_days
Ну вот у меня была ситуация - парк в центре киева - единственное место где погулять с коляской. В парке есть детская площадка. Самого парка там 50х50 метров. Молодые мамочки стараются держатся подальше от площадки, но детвора площадкой не ограничивается а носится по всему парку с дикими криками, временами чуть не налетая на коляску. Младенцев будили очень часто.
Хочу сказать что мне часто хотелось угомонить бегунов, иногда еле сдерживалась.
Для справедливости скажу что ОЧЕНЬ МНОГИЕ МАМЫ СТАРШИХ ДЕТЕЙ, НАХОДИЛИСЬ РАНЕЕ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ, ПОЭТОМУ САМИ ДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ СВОИМ ДЕТЯМ - ОКОЛО КОЛЯСОК НЕ ГАЛДЕТЬ!.
Теперь я тоже своего подросшего ребенка учу что кричать на площадке да - а около колясок - нет!
Короче, Нужно жить дружно!
Простите, у Вас первый ребенок???
автор ursula 12 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это из темы о курении соседей-неформалов?)) Меня тоже убило заявление о том, что оказывается раз на детской площадке кому-то взбрело в голову поспать,то все должны закрыть рот и сидеть тихо.. Большего бреда не слышала...
Ага, но это больная тема для многих...
автор ursula 12 апреля 2013
Честно говоря, эту тему завела после вчерашних перепетий с бабушкой грудничка......

Моих привела с сада и школы около 13-00 во двор, а там была бабушка с коляской, которая как позже оказалась приперлась с дочкой, которая пришла к подружке в соседний подъезд........

Ну и как итог, мои малыши с воплями носились с соседями во дворе, а эта бабушка начала матами мне доказывать как надо воспитывать детей , чтобы они умели гулять с заткнутыми ртами Это я культурно

Я конечно выгляжу как 20-25-няя девочка, но мне то уже под 40-к

Я бабушке много чего объяснила .......... и главный акцент, что она вообще в чужом дворе!
Фифачка 12 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
Вот Ваща последняя фраза. Так что не противоречьте сами себе А то Вы уже написали-мы громко не шумим ГРОМКО не ШУМИМ... а что можно шуметь не громко? Шум он или есть или его нет. И сами написали-нельзя запрещать им дурачиться. Так а чего ж это Вы готовы были убить других детей, когда они дурачились, пока Вы приходили со своим чадом на площадку предназначенную для игр, веселья и криков?
Вот сидите и к словам придираетесь. ’Готова убить’ это образно. Сложно мне с моим карапузом было. Спал чутко, проснулся - кричит, ничего не хочет, уснуть уже не может... Я все время на нервах .... На улицу ребенка надо повести, а куда с ним? По рынку гулять? Или по окружной? Конечно я нервничала, но всегда понимала что мамы старших деток не в чем не виноваты и это мои проблемы что у моего ребенка такой сон.