12 апреля 2013

Кроссовки для бега

Нужна помощь и совет в выборе кроссовок для бега на улице и на беговой дорожке.
и как не купить фуфло, есть выбор в инет магазинах, но как понять что это не китай с рынка.
Бандитка Сью 12 апреля 2013
Я покупаю всегда в стоковых магазинах,например в Альта центре в Спортмастере,или в районе скоростного трамвая

У меня лично Найк,вот такие,как на фото
у них очень хорошая циркуляция воздуха,легкие и удобные,хорошо фиксируют ногу
Чебурастик 12 апреля 2013
на спортдирректе сейчас Рибок изи тон продают по 290 грн
Любовь Калистратовна 12 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
на спортдирректе сейчас Рибок изи тон продают по 290 грн
спортдирект извините это что
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Я покупаю всегда в стоковых магазинах,например в Альта центре в Спортмастере,или в районе скоростного трамвая

У меня лично Найк,вот такие,как на фото
у них очень хорошая циркуляция воздуха,легкие и удобные,хорошо фиксируют ногу
а где покупали и сколько стоили?
Чебурастик 12 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спортдирект извините это что
интернет магазин стоквый в Британии, там много интересного, через посредника можно купить
Чупа-чупс 12 апреля 2013
Увы, наверное только большая внимательность может в этом помочь... и то не гарантия. Я сама по молодости работала в магазине обуви, скажу откровенно, наряду с брендовой обувью спокойно продавались подделка, и просить лицензию не имеет смысла, потому что она то есть.... но не факт что именно ваши будут фирменные. Будьте внимательны и главное чтобы было удобно, и уж не побрезгуйте понюхать обувь, знаю что звучит гадко, но это может помочь, подделка обычно дурно и сильно пахнет
УлыбАчка 12 апреля 2013
Дак будет вам известно, почти вся спортивная линия обуви и одежды Китай.
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Дак будет вам известно, почти вся спортивная линия обуви и одежды Китай.
я понимаю, но китай рыночный и фабричный вещи разные, разве не так? Поэтому и советуюсь.

покупать через инет времени нет, ждать две-три недельки.
Нужны сейчас.
Может кто знает где распродажи или скидки?
Была сегодня в магазине Найк, так там кросы от 1000 грн...многовато для меня сейчас(
Бандитка Сью 12 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а где покупали и сколько стоили?
Покупала в Алта центре(Спортмастер)350грн
Апочемучка 12 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я понимаю, но китай рыночный и фабричный вещи разные, разве не так? Поэтому и советуюсь.

покупать через инет времени нет, ждать две-три недельки.
Нужны сейчас.
Может кто знает где распродажи или скидки?
Была сегодня в магазине Найк, так там кросы от 1000 грн...многовато для меня сейчас(
я купила в найке летом за 600, скидки были, но до скидок еще далеко, может в стоковый поехать?
Я купила в магазине спотривной одежды за 260 грн, кожаные, бегаю в них уже месяц - очень довольна. Главное это что-бы подошва амортизировала.
Рябушка Ку 12 апреля 2013
Купила изитоны здесь,последний размер+распродажа за 330грн. ОЧЕНЬ понравились))))))
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Купила изитоны здесь,последний размер+распродажа за 330грн. ОЧЕНЬ понравились))))))
тыкните плиз где и у кого, спасибо
Polina1119 12 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я понимаю, но китай рыночный и фабричный вещи разные, разве не так? Поэтому и советуюсь.

покупать через инет времени нет, ждать две-три недельки.
Нужны сейчас.
Может кто знает где распродажи или скидки?
Была сегодня в магазине Найк, так там кросы от 1000 грн...многовато для меня сейчас(
Dobriy den! Mogu VAm predlozit REEBOK ( iz fabrichnogo magazina v Italii. Ya zdes zivu. Budet, tochno original). Zena 320 - 550 euro v zavisimosti ot modeli. ESli interesno, pishite
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
Я купила в магазине спотривной одежды за 260 грн, кожаные, бегаю в них уже месяц - очень довольна. Главное это что-бы подошва амортизировала.
а Вы из какого города? если из Киева, скажите пожалуйста в каком магазине.
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
я купила в найке летом за 600, скидки были, но до скидок еще далеко, может в стоковый поехать?
спасибо, нужно поискать стоковые магазины фирменные, я первый раз ищу кросы, поэтому не знаю ни где, ни какие, спасибо за совет.
INESSA1990 12 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тыкните плиз где и у кого, спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3105513.html здесь.Продавец из Киева,мне пришли кроссовки с ценником магазинным.
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляPolina1119
Dobriy den! Mogu VAm predlozit REEBOK ( iz fabrichnogo magazina v Italii. Ya zdes zivu. Budet, tochno original). Zena 320 - 550 euro v zavisimosti ot modeli. ESli interesno, pishite
спасибо, но за 320 евро плюс доставка и у нас можно купить, а для меня дорого и тысяча гривен, хочу что то подошевле, в рамках разумных пределов
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляINESSA1990
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3105513.html здесь.Продавец из Киева,мне пришли кроссовки с ценником магазинным.
спасибо, пошла к ней)
INESSA1990 12 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спасибо, пошла к ней)
Я оч довольна,правда коллекция прошлогодняя (для меня не так важно).
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляINESSA1990
Я оч довольна,правда коллекция прошлогодняя (для меня не так важно).
та коллекция то такое, главное удобство и комфорт, спасибочки)
Белая и пушистая 12 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та коллекция то такое, главное удобство и комфорт, спасибочки)
Только Изитоны не берите. Это НЕ беговые кроссовки. Прогулочные, для фитнесса, для зала, но не беговые.
Беговые кроссы должны быть очень легкими, низкими (ниже косточки) и с хорошо амортизирующей, не слишком высокой и хорошо гнущейся подошвой.
iolanta88 12 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Только Изитоны не берите. Это НЕ беговые кроссовки. Прогулочные, для фитнесса, для зала, но не беговые.
Беговые кроссы должны быть очень легкими, низкими (ниже косточки) и с хорошо амортизирующей, не слишком высокой и хорошо гнущейся подошвой.
+1,даже мой тренер в зале,не рекомендует их,говорит что они хорошо подходят для степа или для фитнеса,но не для бега или занятий в зале
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Только Изитоны не берите. Это НЕ беговые кроссовки. Прогулочные, для фитнесса, для зала, но не беговые.
Беговые кроссы должны быть очень легкими, низкими (ниже косточки) и с хорошо амортизирующей, не слишком высокой и хорошо гнущейся подошвой.
спасибо за совет, как раз продавец мне их и предлагает померить, а я упорно думаю)
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
+1,даже мой тренер в зале,не рекомендует их,говорит что они хорошо подходят для степа или для фитнеса,но не для бега или занятий в зале
а какие рекомендует? может есть пару моделей*? которые Вы знаете?
fanatka1 12 апреля 2013
Добрый день!Могу предложить Nike AIR MAX 499 грн http://befirst.arbooz.com/krossovki-15772-693831-g

Reebok Easy Tone 530 грн http://befirst.arbooz.com/shop-search?qs=%20Reebok...
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляfanatka1
Добрый день!Могу предложить Nike AIR MAX 499 грн http://befirst.arbooz.com/krossovki-15772-693831-g

Reebok Easy Tone 530 грн http://befirst.arbooz.com/shop-search?qs=%20Reebok...
спасибо гляну сейчас, а изитоны подсказывают для бега не подходят
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляfanatka1
Добрый день!Могу предложить Nike AIR MAX 499 грн http://befirst.arbooz.com/krossovki-15772-693831-g

Reebok Easy Tone 530 грн http://befirst.arbooz.com/shop-search?qs=%20Reebok...
пишу вам личное сообщение на кидстафе. посмотрите плиз
Белая и пушистая 12 апреля 2013
Мне больше всего нравятся Nike Free и Adidas CLIMACOOL, это настоящие ’правильные’ ))) беговые кроссовки.
Nike AIR MAX тоже подходят для бега, но они тяжелее и выше, как по мне, то они скорее баскетбольные, чем беговые. Это нужно примерить и решить по месту.

А вообще, автор, не заморачивайтесь сильно. Вы же, как я поняла, не то, что не спортсмен, но еще и не начинали бегать )))
Поэтому купите себе на первое время самые дешевые легкие и низкие кроссы на мягкой, гнущейся подошве. Просто примерьте и купите то, что Вам будет удобно. Пусть даже китайское за 2 копейки на ближайшем рынке.
После того, как Вы начнете тренировки, Вы поймете, какие кроссовки нужны именно Вам и какие лично у Вас к ним будут требования. Через месяц нормальных тренировок Вы это поймете. А потом купите то, что Вам подходит. За месяц первоначальных тренировок Вы ноги не убьете, но поймете, что кроссовки нужно только мерять (или очень хорошо знать, что Вам подходит, а что нет, чтобы купить их через интернет). Обувь важна при спортивных нагрузках, но начать можно в чем угодно. Вы же не планируете завтра 20 км пробежать? )))))))))))))
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Мне больше всего нравятся Nike Free и Adidas CLIMACOOL, это настоящие ’правильные’ ))) беговые кроссовки.
Nike AIR MAX тоже подходят для бега, но они тяжелее и выше, как по мне, то они скорее баскетбольные, чем беговые. Это нужно примерить и решить по месту.

А вообще, автор, не заморачивайтесь сильно. Вы же, как я поняла, не то, что не спортсмен, но еще и не начинали бегать )))
Поэтому купите себе на первое время самые дешевые легкие и низкие кроссы на мягкой, гнущейся подошве. Просто примерьте и купите то, что Вам будет удобно. Пусть даже китайское за 2 копейки на ближайшем рынке.
После того, как Вы начнете тренировки, Вы поймете, какие кроссовки нужны именно Вам и какие лично у Вас к ним будут требования. Через месяц нормальных тренировок Вы это поймете. А потом купите то, что Вам подходит. За месяц первоначальных тренировок Вы ноги не убьете, но поймете, что кроссовки нужно только мерять (или очень хорошо знать, что Вам подходит, а что нет, чтобы купить их через интернет). Обувь важна при спортивных нагрузках, но начать можно в чем угодно. Вы же не планируете завтра 20 км пробежать? )))))))))))))
да, Вы правы только начинаю.
но год хожу в тренажерный зал и бегаю в своих тренировочный на дорожке, но тренер узнал что хочу начать на улице бегать, по голове не погладил, а сказал не смей в своих тепершних, у меня грыжа межпозвоночная в пояснице, от этого он сказал может быть хуже, так как мои жестковатые, поэтому хочу начать, а теперь и боюсь.

спасибо Вам за совет, хоть названия дали, теперь буду понимать хоть на какие смотреть, хотя Nike AIR MAX сподобалысь)