12 апреля 2013

Кроссовки для бега

Нужна помощь и совет в выборе кроссовок для бега на улице и на беговой дорожке.
и как не купить фуфло, есть выбор в инет магазинах, но как понять что это не китай с рынка.
показать весь текст
Белая и пушистая 12 апреля 2013
И еще... выбирайте кроссовки чуть-чуть больше, чем Ваш обычный размер обуви. Не чтобы они впритык на х/б носок были, а именно чуточку больше. Нога будет во время бега немного отекать и обувь впритык будет создавать сильный дискомфорт.
Белая и пушистая 12 апреля 2013
Nike AIR MAX
Вполневозможно, что при Ваших исходных даннных (поясница) именно они и будут лучшим выбором - у них очень хорошая, правильная амортизация, а это очень важно при проблемах с позвоночником.
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Nike AIR MAX
Вполневозможно, что при Ваших исходных даннных (поясница) именно они и будут лучшим выбором - у них очень хорошая, правильная амортизация, а это очень важно при проблемах с позвоночником.
спасибо Вам за дельные советы!
iolanta88 12 апреля 2013
У меня как раз и есть аир макс, для бега самое оно!) Только на фото они выглядят большими и тяжелыми на самом деле просто пушинки
автор Интернет Бродилкин 12 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
У меня как раз и есть аир макс, для бега самое оно!) Только на фото они выглядят большими и тяжелыми на самом деле просто пушинки
И Вам спасибо)
olja90 08 мая 2013
Sabe 15 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
на спортдирректе сейчас Рибок изи тон продают по 290 грн
А как определиться с размером, подскажите, пожалуйста? У меня длина стопы 26 см. Спасибо!
Чебурастик 16 мая 2013
7 ка нужна вам