12 апреля 2013

быстро грязнеет голова что Вы делали?

подскажите у кого была такая проблема, как боролись?
шампуни кучу перепробовала, питаюсь хорошо, а все равно мою каждый день.

Что Вам помогало?
показать весь текст
КрейсерАвроровна 12 апреля 2013
Попробуйте купить и помыть такой шампунькой http://stylemarket.com.ua/catalogs/kosmetika_dlya_...
Это фирма брелил!Я купила себе 750мл, использовала всю и теперь ттт мою голову не каждый день!
А раньше тоже тихий ужас был!А как кондиционер пользовалась их маской нумеро!
Почемучечка 12 апреля 2013
Ответ дляГороховая
я не злюсь!Сколько было уже тем про эти ошибки!!!Есть тип людей которые ,что думают-то и пишут,а потом после отправки смотрят,блин ошибка!!!А-А-А-А!!!А такие как Вы, и еще куча любят тыкнуть носом!!А спрашивается Для Чего???ВАМ СТАНЕТ ЛУЧШЕ???
Вообщем Удачного дня Вам!!! на улице солнышко радуемся!!
зачем писать неискренние пожелания? их читать еще неприятнее, чем посты с ошибками и опечатками.
(бла-бла что это типа ж искренне не надо)
Гороховая 12 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
зачем писать неискренние пожелания? их читать еще неприятнее, чем посты с ошибками и опечатками.
(бла-бла что это типа ж искренне не надо)
Вот для Вас и написала!
Почемучечка 12 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Вот для Вас и написала!
нет, вы писали для БезникаЯ.
Гороховая 12 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
нет, вы писали для БезникаЯ.
о,Боже люди!Успокойтесь!Нет настроения или не пойму?Автор хочет услышать реальные советы , а не правильную орфографию и кому что адресовано!Всего доброго!
Почемучечка 12 апреля 2013
Ответ дляГороховая
о,Боже люди!Успокойтесь!Нет настроения или не пойму?Автор хочет услышать реальные советы , а не правильную орфографию и кому что адресовано!Всего доброго!
ну кто бы говорил... я-то реальный совет уже дала. В отличие от Вас :)
Marisabelvip 13 апреля 2013
Не наносить бальзам-ополаскиватель на корни.
Снежнакомка 02 мая 2013
а что ужасного в мыть каждый день?
зубы может тоже раз в 2 дня чистить и банный день устраивать только по воскресеньям?