Крапипопка• 30 июля 2015
Как долго у вас носится гель-лак Коди?
Результат:
вже голосів:
12 (27.91%)
2 недели
10 (23.26%)
3 недели
10 (23.26%)
Больше 3 недель
6 (13.95%)
Меньше 1 недели
5 (11.63%)
1 неделю
Бокс-орун• 30 июля 2015
больше трех недель. в идеальном состоянии (лак). Просто некрасиво,так как ногти отрастают.
Покорительная• 30 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
аналогично
Слепок стопы• 30 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Девочки, а как вы его снимаете? Он же очень плохо снимается
Обычно через 2-3 недели он сам начинает отслаиваться пленочкой. Это чаще всего. Если нет - жидкость для снятия коди и в фольгу.
Бокс-орун• 30 июля 2015
Ответ дляMashka89
Сама на нем работаю. Город.сад.уборка.глажка. стирка. Мойка полов окон..кухни -каждий день в дерьме-2 недели. Ничего неделаючи,тикаючи в планшет и пить кофе днями + тренажерка и целими днями селфи- держится месяц.

не согласна. я делаю всё. И у меня долго держится, а не как у Вас
КтоЕслиНеЯ• 30 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Мастер снимает. Отлично он снимается.
Я лет5 ходила с гелем без перерыва, но регулярно раз в 2 нед делала маникюр. С ногтями вообще проблем не было.
Теперь нет времени, делаю раз в 3-4 нед. Ногти начали ломаться и слоиться. Пока сняла гель, отдыхаю